Перейти к содержимому

Фотография

АСМАХ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

Надеюсь, что это действительно так. Отписаться после такого отзыва тоже нужно иметь смелость. А ещё радует, что форум работает!

Да уж форум работает это точно! А я бы хотел поблагодарить АСМАХ за помощь и консультации, честную и объективную информацию. Отдельный респект Евгению.
Приятно когда из тебя не вытягивают бабки как из лоха- покупателя а направляют и няньчатся!!! Причем бесплатно!!!
  • 0

Оффлайн   Arma

Arma

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Тоже хотел бы оставить положительный отзыв. Моя жена прикупила мне в подарок шлем, но с размерчиком не рассчитала, ребята поменяли без лишних вопросов, продали дополнительный набор проводов на второй квадр для подогрева шлема, да еще со скидочкой. Плюс наклеечки BRPCLUB в подарок. Спасибо!!!
  • 0

Оффлайн   Олег 125

Олег 125

Пользователь

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Увлечения:Экстрим, в любом виде)))
  • Техника:BRP 800 XMR. SPARK 90 2 up
Профи

Я тоже хотел поблагодарить АСМАХ, за хорошие даже новые запчасти, и главное очень быструю оперативность!!! СПАСИБО :good2: 

• 0

ТО и диагностика, СТО "Гибрид"+79242399153.

Оффлайн   nikitatoday

nikitatoday

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородПетрозаводск
  • Техника:BRP Outlander MAX 500DPS
На обкатке

Все здорово! Заказывали на прошлой неделе зажимы KOLPIN, ребята немного потянули с отправкой, но все очень быстро пришло и замечаний по заказу нет. Ну и по деньгам намного выгоднее, чем у оф. дилеров вышло :)
Еще чуть-чуть оперативности в "приняли оплату-отправили заказ" и вообще супер :good3:

Прикрепленные изображения

• IMG_2193.JPG

• 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Отправляем машину в транспортную компанию 1 раз в неделю с 6-7  заказами, ездить  туда каждый день в условиях нашего города, к сожалению,  нереально.

• 0

Оффлайн   DDima26

DDima26

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Ребята, а контора ACMAX жива?? Телефоны не работают!!! Я конечно с ними еще дел не имел, но когда звонишь, а на том конце провода "телефон заблокирован", невольно задумаешься, а стоит ли у них что-то заказывать. Как представлю ситуацию: отдаешь деньги за технику, а потом ищешь тех кому отдал, так мурашки по коже.....

• 0

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды

Этих ребят знаю давно ...
ребята 
серьёзные..
Ваши мурашки могут не волноватся ..)

• 0

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   Андрей Ч.

Андрей Ч.

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800 MAX XT-P G2
Бодрячком
Много что у них купил, с телефоном у них часто беда . Уже говорил ребятам раза два точно !!!
  • 0

Оффлайн   DDima26

DDima26

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Может быть я и не прав, но мне кажется, что если в компании, занимающейся торговлей, проблемы с телефоном и интернетом, то ни к чему хорошему сотрудничество с такой организацией не приведет, это во первых. А во вторых если они не могут решить вопрос телефоном и интернетом(без которых в наше время просто нельзя), то как же они могут решать более серьезные вопросы, связанные с таможней, доставкой грузов и т.д.   

• 0

Оффлайн   DDima26

DDima26

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Этих ребят знаю давно ...
ребята 
серьёзные..
Ваши мурашки могут не волноватся ..)

Честно сказать никакой серьезностью, при таком отношении, здесь и не пахнет....

• 0

Оффлайн   stichracing

stichracing

Пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:rivaracing.ru
Почетный BRPшник

Может быть я и не прав, но мне кажется, что если в компании, занимающейся торговлей, проблемы с телефоном и интернетом, то ни к чему хорошему сотрудничество с такой организацией не приведет, это во первых. А во вторых если они не могут решить вопрос телефоном и интернетом(без которых в наше время просто нельзя), то как же они могут решать более серьезные вопросы, связанные с таможней, доставкой грузов и т.д.   

Люди экономят на секретаршах, что бы предложить Вам хорошую цену, если это не аргумент, то Вам дорога к диллеру, там все красиво, телефон работает и Вы за эту красоту платите... выбор за Вами

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Честно сказать никакой серьезностью, при таком отношении, здесь и не пахнет....

прикольно звучит, если знаешь, что этот форум и есть АСМАХ))) не парься, пиши свои хотелки прям здесь)

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Спокойно,  оба сотрудника АСМАХ в "загранкоммандировке" в  Литве. Стич правильно написал, к сожалению, а скорее к счастью, мы не дилерский центр и наши человеческие ресурсы ограничены)  DDima26, чтобы удостоверится в нашей серьезности, можете создать тему в разделе "отзывы" и спросить, кому мы привезли технику, а лучше поставьте вопрос так, кто- то остался без техники и без денег   :)

В среду утром телефон будет работать, а пока немного терпения :good2:

Кстати, выезд в Прибалтику был результативный.  Помимо прочей выставленной техники, у нас будет Outlander 1000 X MR 2015 модельного года (2014 выпуск). Цена 19 700 долларов! Цвет черно- желтый!

• 0

Оффлайн   DDima26

DDima26

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

,,,,,,,,

• 0

Оффлайн   DDima26

DDima26

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

:blink:  

• 0

Оффлайн   dial01

dial01

Пользователь

• Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Outlander МАХ 800 ХТ/G2, BRP Outlander МАХ 650 ХТ/G2, LYNX GT ADVENTURE 1200
На обкатке
Как будто сложно включить на телефоне опцию типа ноль без границ, или весь мир, в зависимости от оператора. Плата составит рублей 30-40 в сутки, при этом будут бесплатные входящие. Копейки!! Я тоже этого не понимаю, "серьезные ребята".... были бы серьезными, были бы всегда на связи.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Все уже 2 дня работает,  что эту тему дальше мусолить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 122 пользователя(ей)