Перейти к содержимому

Фотография

BRP- ЦЕНТР ЗАПАД. Москва.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Оффлайн   barmaley

barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородКоми г.Инта
  • Увлечения:Охото,рыбалка,фото
  • Техника:brp 500 max dps G2
На обкатке
Всем здравствуйте! Покупал на Беловежской свой первый в жизни квадр 7 февраля 2013г.Началось с того что продавец(жирный дядька) сразу начал меня впечатлять как ему было не легко не продавать мой (500 мах) вчера квадроцикл аж сразу трем покупателям.Т.К. он у них единственный в наличии был.(Я звонил им за неделю до этого просил его не продовать т.к. ехал издалека КОМИ)В связи с этим требовал с меня 3 тыщ. рублей за его героизм.Отсосал.После того как я все оплатил - он вообще потерял ко мне интерес и просто стал на компе расматривать всяких баб.Про долгое обслуживание вообще молчу.Спасибо парню из отдела запчастей за помощь в погрузке квадра.И наилучшие пожелания охраннику с которым действитель было приятно поговорить.P.S. Если я приехал с региона т.к. с Москвы транпортировка к нам быстрее- это-же не значит что меня надо развести как лоха последнего? Или это слоган BRP на ЗАПАДЕ-БЕЗ ЛОХА ЖИЗЬ ПЛОХА? С Уважением Дворников Ю.С. Респ. Коми г.Инта
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
ЖЕСТЬ!!!!
  • 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

ЖЕСТЬ!!!!

Обидно слышать, да?! Во что превратили Беловежку, что с охранником приятнее разговаривать, чем с продавцом...
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Да, Андрюх, когда прочитал, первое о чём подумал....
Бываю там иногда, кроме Вани разогнал бы всех...
  • 0

Оффлайн   BRP Центр ЗАПАД

BRP Центр ЗАПАД

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Всем здравствуйте! Покупал на Беловежской свой первый в жизни квадр 7 февраля 2013г.Началось с того что продавец(жирный дядька) сразу начал меня впечатлять как ему было не легко не продавать мой (500 мах) вчера квадроцикл аж сразу трем покупателям.Т.К. он у них единственный в наличии был.(Я звонил им за неделю до этого просил его не продовать т.к. ехал издалека КОМИ)В связи с этим требовал с меня 3 тыщ. рублей за его героизм.Отсосал.После того как я все оплатил - он вообще потерял ко мне интерес и просто стал на компе расматривать всяких баб.Про долгое обслуживание вообще молчу.Спасибо парню из отдела запчастей за помощь в погрузке квадра.И наилучшие пожелания охраннику с которым действитель было приятно поговорить.P.S. Если я приехал с региона т.к. с Москвы транпортировка к нам быстрее- это-же не значит что меня надо развести как лоха последнего? Или это слоган BRP на ЗАПАДЕ-БЕЗ ЛОХА ЖИЗЬ ПЛОХА? С Уважением Дворников Ю.С. Респ. Коми г.Инта

Спасибо за отзыв.
В данным момент разбираемся в этом досадном недоразумении.
Будем благодарны любым отзывам, как негативным, так и позитивным, будем стараться, чтобы впредь не повторялось подобное.

С уважением,
Владимир.
Руководитель отдела продаж BRP Центр ЗАПАД
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
То, что не промолчали, это хорошо.
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Похоже им не наплевать!!???!!?? :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Надеюсь, что это действительно так. Отписаться после такого отзыва тоже нужно иметь смелость. А ещё радует, что форум работает!
  • 0

Оффлайн   Константин

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • 119 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:Outlander 1000 хт
Катает

BRP Центр ЗАПАД, дайте пожалуйста оценку своей работе по моему гарантийному ( или не гарантийному) случию.я сдал вам квадроцикл .на вашем приемо  сдаточном акте нет даты .но если я не ошибаюсь сдал его 12.10.13. номер ТЭ-007277.до сих пор не получил никакой ясности!!!21.10 .13 я получил ответ что вы решили снять передний редуктор на диагностику...а что делали с моим квадроциклом все это время ???

• 0

Оффлайн   Dish1313

Dish1313

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Был не давно на Беловежской. Все аккуратно красиво, но здрасте мне так никто и не сказал.( спросил консультанта мне ответили, вон сидит подойди к нему. Это как я понял был менеджер Кирилл. Но славо богу он мне все рассказа что да как. Когда речь зашла о покупке он хотел пихнуть меня впереди одного чувака. Мол у него резер уже очень давно( Но цены на защиту днища у брп Аховые. И мне кажется что гариллу 30 можно поставить на обычный аут. Поэтому за сторание 5 за культуру общения -4 а за исполнение 5. Надо пообщаться еще с Ваней тогда можно делать серьезные выводы.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да не обидятся на меня другие сотрудники "Беловежки", но Ваня там это уровень)

• 1

Оффлайн   Херург

Херург

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 967 сообщений
  • ГородМосква - Звенигород
  • Техника:бомбардия киргуду
Почетный BRPшник

Да не обидятся на меня другие сотрудники "Беловежки", но Ваня там это уровень)

Полностью поддерживаю Ваня самый адекватный и разбирающийся человек в этой богадельне.
  • 0

Тюнинг, аксессуары и запчасти для Квадроциклов и Снегоходов в наличии и под заказ!

www.atv-parts.ru

8-495-777-33-59

logoparts.png

Оффлайн   Константин

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • 119 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:Outlander 1000 хт
Катает

Квадр получил ! замена передного редуктора по гарантии! долго конечно все . Но результатом доволен. стук пропал. спасибо вопросов больше не имею./

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 64 пользователя(ей)