Перейти к содержимому

Фотография

Дилер BRP в Кандалакше

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородТверь.(Карелия,Нильмо-Губа)
  • Увлечения:Охота,рыбалка,спорт и прочее..
  • Техника:Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE
Катает
всем доброго времени суток!может есть северяне подскажите связывался кто нибудь с
Официальный дилер Росан ИП Костылев
Адрес: г.Кандалакша ул. Набережная, д.133, магазин "Рокан"
Телефон: (81533) 9-43-63
Факс: (81533) 9-43-63
E-mail: kaceu@com.mels.ru
Взяли у них Skandic SWT 600 ACE(отличный снежик),после затопления отдали на ремонт,прошло 2 месяца,а до сих пор ремонтируют(запчасти везут).вот и думаю у мужчин и правда проблемы или мозги делают.уже терпения не осталось совсем,крови хочется... :ireful2:
  • 1
Отдых на севере Карелии,на берегу Белого моря.Отель Нильма.

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
я Андрея знаю лично. правильный мужик. завтра узнаю, что на самом деле с твоим утопленником
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Катает

я Андрея знаю лично. правильный мужик. завтра узнаю, что на самом деле с твоим утопленником

Спасибо!буду ждать...Я если честно на тебя надеялся))ты вроде в курсе движений на полуострове))
  • 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

всем доброго времени суток!может есть северяне подскажите связывался кто нибудь с
Официальный дилер Росан ИП Костылев
Взяли у них Skandic SWT 600 ACE),после затопления отдали на ремонт,прошло 2 месяца,а до сих пор ремонтируют(запчасти везут).вот и думаю у мужчин и правда проблемы или мозги делают.уже терпения не осталось совсем,крови хочется... :ireful2:

в общем, ситуация такова. Андрей крайне удивлен подобным восприятием, напоминает, что снегоход Вы утопили в море, в соленой воде, подняли его через 4 дня. поэтому вся электрика под замену. как Вы с ним и договаривались, коробас и мотор он не вскрывает и не ремонтирует, по Вашей же просьбе. и напоминает, что для сокращения Ваших расходов стоимость з/ч посчитана им по входным ценам. так же, если поставщик заявляет, что у него на день заказа отсутствуют часть з/ч, то это не является следствием недобросовестности ИП Костылев, а реальной ситуацией.

лично я бы извинился
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Всегда полезно выслушать обе стороны... :scratch_one-s_head: 4 дня в СОЛЕНОЙ воде!!! Насчет коробки не знаю, а поршневую я бы проверил....
  • 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
периодически ремонтируя моторы, эксплуатируемые на море, могу сказать, что при небрежном хранении или использовании в таких условиях коррозия проникает везде. спросите у Юркаффы.
  • 0

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Катает

в общем, ситуация такова. Андрей крайне удивлен подобным восприятием, напоминает, что снегоход Вы утопили в море, в соленой воде, подняли его через 4 дня. поэтому вся электрика под замену. как Вы с ним и договаривались, коробас и мотор он не вскрывает и не ремонтирует, по Вашей же просьбе. и напоминает, что для сокращения Ваших расходов стоимость з/ч посчитана им по входным ценам. так же, если поставщик заявляет, что у него на день заказа отсутствуют часть з/ч, то это не является следствием недобросовестности ИП Костылев, а реальной ситуацией.

лично я бы извинился

ну по порядку:
во первых снегоход утопили в море,но достали не через 4 дня,а 4 ЧАСА и привезли через 3 дня!!!
во вторых короб и двиг просили не трогать(после подъема сразу прогнали все маслом) и это так,но как это отражается на сроках ремонта?!
в третьих вся электрика под замену была по нашей просьбе а не его диагнозом!
в четвертых "крайне удивлены" были мы когда всю прошлую неделю Андрей элементарно не брал трубку.И я "крайне удивлен" таким преподнесением ситуации с его стороны!
Все правильно, надо выслушать обе стороны чтобы каждый сделал для себя выводы.Я когда задавал вопрос про работу Андрея,не оскорбил его никак,а элементарно описал ситуацию как она есть.Очернять мне его совершенно не к чему и незачем.Я просто поинтересовался про работу человека.Соответственно и извиняться мне НЕ ЗА ЧТО!А то что Андрей перевернул ситуацию "маленько" не так как она есть,так это ему не в почет.
Спасибо могу действительно сказать за входящую цену запчастей.
Вчера Андрей отзвонился и сказал, что все з/п части привезены и в течении недели снегоход можно забрать.
Так что выводы сделает каждый сам.За себя могу сказать что работать будем с ним и дальше(надеюсь не так),т.к. брали снежик у него и он ближайший дилер.
И тебе businpapa спасибо за содействие!Я думаю еще не раз пересекемся,надеюсь в более позитивных моментах.
  • 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
:drinks:ну и хорошо!
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Выслушать оба мнения полезно..., ну а когда идет позитивная дискуссия, это вообще приятно... особенно когда с позитивным исходом... Поздравляю Tehnika со скорым получением снежика.... Удачных покатух! Надеюсь до конца сезона без происшествий.... :pleasantry:
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк
Лично я нечего страшного в утоплении снегохода зимой не вижу! НУ ЕХАЛ, ЗАВАЛИЛСЯ, ОН ЖЕ НЕ ЛЕТОМ ПОКАРЯТЬ МОРЕ ПОЕХАЛ!
а как звучит- В МОРЕ!! ДА ХОТЬ НА АВТОМОЙКЕ ЗАЛИЛИ, ХОТЬ В ЛУЖЕ ВЕСНОЙ!
что бы не случилось, клиенту надо должным образом уделить внимание, и дилеру нужно стараться сделать всё возможное чтоб провести по возможности гарантию! и чтоб клиент был доволен!
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Djektrd, какая гарантия при затоплении снегохода? И как это всё равно, где утопил? Не всё равно, одно дело солёная вода, другое пресная.
  • 0

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Катает
Конечно соленая вода,да и жизнь техники на море,это беда.Коррозия на всем!от заклепок на лодках до ружей.На гарантию конечно ни кто не рассчитывал,отдали столько денег сколько надо было и думали что за 1-1,5 месяца вопрос можно решить,а прошло уже 2...вот и получается,что сезон проходит,а скандика нет.на этой неделе обещал отдать.сегодня суббота,вчера трубку не брал.чем закончится история обязательно отпишу.
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк
незнаю! любую гарантию можно представить дилеру как угодно! Мне иной раз дилер ТОЙОТА помогал! и проводил гарантию где можно было отказать! а в общем! тагже у меня был случай где конкретно гарантия по брп!Дилер отказа! РОСАН ПОШЁЛ НАВСТРЕЧУ, и заставил менять деталь! ВОТ Я И НАПИСАЛ---
что бы не случилось, клиенту надо должным образом уделить внимание!!!!, и дилеру нужно стараться сделать всё возможное чтоб провести по возможности гарантию! и чтоб клиент был доволен!
по електрике, хотб что-нибудь можно былобы постараться помочь- НО Я УВЕРЕН, ЧТО ДАЖЕ НЕ СТАРАЛИСЬ!
  • 1

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Djektrd, другими словами получается...
Значит если клиент купил у дилера BRP технику, то её можно теперь топить, сжигать, и делать с ней что угодно? Ведь есть же гарантия у меня - делаю теперь что хочу! А в случае чего - дилер все восстановит по гарантии! Так? :scratch_one-s_head:
  • 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Катает
Да в том то и дело что не ТАК!в этом случае не гарантию никто на расчитывал и денег отдали порядочно,но: да простят меня модеры(а если не простят то удалите),отношение настолько бл*дское что терпения уже нет.Я обязательно распишу все и по срокам и по запчастям(в шифрах) и по деньгам,когда заберем снежик.
Просто дело в том что я лично нахожусь за 2000км от этого "дилера" и на 1680км от отца,которому по большому счету и взяли скандика.22го числа я еду на море...и я уже хочу лично забрать снегоход из ремонта.потому что хочется посмотреть в глаза этому х*ю и спросить что он делал с ним все это время.сегодня он позвонил и сказал что все приехало и сегодня мастер закончит со снежиками которые приехали на Т.О.(кто то еще приезжает),а потом мастер возьмется за наш снегоход.короче нервов уже нет!и держусь только потому что надо скандика забрать.
не спрашивайте почему не звоню туда и сюда.потому что отцу это не надо!как заберем снежик будет кровь.а пока как есть....
  • 1

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Ну вот... , а я думал все решилось.. :scratch_one-s_head: Меня тоже раздражают необязательные люди... Но, уверен что не стоит спешить с "кровью".. даже на словах.. К сожалению наш сервис далек от совершенства... Но может они эволюционируются... Именно по этим причинам всегда старался брать технику несложную.. чтобы самому обслуживать... Например Ямаха Викиинг 540 - как велосипед.. сам делал любое ТО, забил на гарантию ( она и не понадобились)... Хоть сервис у меня в 100 км.. А тут 2000 тысячи!!!! :suicide2:
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

Djektrd, другими словами получается...
Значит если клиент купил у дилера BRP технику, то её можно теперь топить, сжигать, и делать с ней что угодно? Ведь есть же гарантия у меня - делаю теперь что хочу! А в случае чего - дилер все восстановит по гарантии! Так? :scratch_one-s_head:

НЕТ, НИ ЧТО УГОДНО! И ЧТО ВЫ ВСЁ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ? Я НЕ ТОЛЬКО ПРО НЕЁ.
ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ЗАЛИЛ ВОДОЙ СНОГОХОД, А ТУТ ТАК РАЗДУЛИ. Я В ОБЩЕМ, ЧТО ДИЛЕР ХОТЬ В ЧЁМ-ТО ДОЛЖЕН ИДТИ НА ВСТРЕЧУ!ЗДЕСЬ ОН НЕ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ!НО ЕСЛИ ДИЛЕР РОВНЫЙ,
ТО МОГ БЫ ЧЕМ ПОМОЧЬ!!ХОТЯБ ЧАСТИЧНО!

А КАКОГО ХЕРА ЕЩЁ ОЧЕРЕДЬ ЖДАТЬ???
ЕСЛИ ДИЛЕР НЕ Г..., ОН ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ КОГДА ЖЕЛЕЗКИ ПОДХОДЯТ, ВОТ И ВЫБИЛ БЫ МЕСТО ПОД РЕМОНТ
  • 1

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Катает

Ну вот... , а я думал все решилось.. :scratch_one-s_head: Меня тоже раздражают необязательные люди... Но, уверен что не стоит спешить с "кровью".. даже на словах.. К сожалению наш сервис далек от совершенства... Но может они эволюционируются... Именно по этим причинам всегда старался брать технику несложную.. чтобы самому обслуживать... Например Ямаха Викиинг 540 - как велосипед.. сам делал любое ТО, забил на гарантию ( она и не понадобились)... Хоть сервис у меня в 100 км.. А тут 2000 тысячи!!!! :suicide2:

согласен,с "кровью" погорячился,просто терпения уже нет совсем.не понимаю совершенно его.мне бы уже элементарно стыдно было,а ему хоть бы хны...да ТО мы и сами ему сделаем.уже думаю давно бы сами все поменяли,были бы запчасти.снимай да ставь новое.это не проблема.теперь знать будем :)
  • 1

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Катает
итак,подведем краткий итог:
скандик провел в ремонте с 16го декабря по 27е февраля.Поменяли всю электронику вплоть до проводки.Отдали денег 116000 руб за запчасти и 40000 руб за рем работы.Снегоход забирали у мастера и непосредственно с Андреем не виделись.Да и бог с ним...
За 2 недели откатал на нем 900км,нареканий никаких,за исключением плавания оборотов на холостом(2 раза было) и залипание газа на 3000об/мин(в подъеме один раз так было) ну да это все мелочи,списал на что нибудь мелкое в топливной системе,т.к. больше не повторялось.
В общем как работает снегоход устраивает на 100%.А вот про все остальное лучше промолчу...ранее писал.встретил еще человека с турбазы,он через них запчасти заказывал,его по срокам тоже не устроило(долго везли).
Жевать это больше не хочется.Кому надо выводы сделают сами.По моему дак ребятам надо хорошо поработать чтобы называться дилерами BRP.Эмоции от отдыха перекрывают все. :good2: Скандик ACE 600 это конечно вещь!Прет как танк и за собой всех тащит! :o
удачи магазину "Рокан" с пожеланиями по улучшению качества обслуживания! :bye:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 12 пользователя(ей)