Перейти к содержимому

Фотография

Муки выбора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Оффлайн   Vartanov

Vartanov

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородОренбург
На обкатке
Добрый день. Вот и настало время окончательно определиться с выбором снегохода. Бюджет 450 max. Потребности примерно следующие. Дом в центре города, но на берегу реки ( за рекой парк, лесок.) т.е. выезд из гаража и сразу на природу. Снега бывает много, хочу взять мангал, жену и мясо) отъехать примерно на пять километров на красивую поляну и там устроить пикник. Периодичность 1-2 раза в неделю. Возможно со временем любимая перестанет составлять мне компанию ( так было с велосипедом)), но пока точно двухместный иначе не смогу оправдать покупку). И вот что я навыбирал ( дилеры в Орене есть брп и ямаха, брп в гаражах но давно существуют, ямаха современный шоурум но первый год) если остальные марки то Уфа или Самара. Теперь претенденты на мой кошелек и сердце : Скандик 550f, тундра четырехтактная ну и мультипурпос. Цена у всех примерно одинаковая. По дизайну, бренду и комплектации нравится Скандик, ноостальных можно взять четырехтактных, вот еслиб Скандик за эти деньги был 4т, то.....) короче как смириться с носом Петра Петровича ?) прошу совета.
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 116 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Мне кажется, Вам нужен Lynx 49 Ranger 600 4-TEC. Четырёхтактный, с хорошей проходимостью, при это отличная управляемость и малый вес! Опять же - двухместный.
Дилер у Вас, Регона по-моему называется, один из старейших в России.
С этим снегоходом один только момент, немного не вписывается в бюджет, но может быть немного попробовать поторговаться с дилером...
  • 0

Оффлайн   Vartanov

Vartanov

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородОренбург
На обкатке

Мне кажется, Вам нужен Lynx 49 Ranger 600 4-TEC. Четырёхтактный, с хорошей проходимостью, при это отличная управляемость и малый вес! Опять же - двухместный.
С этим снегоходом один только момент, немного не вписывается в бюджет, но может быть немного попробовать поторговаться с дилером...

Именно, Регона. Владельцы хорошие знакомые, город маленький, сам директор филиала страховой компании, но в части скидки на Скандик обещали не больше десятки или ждать лета и акций.
  • 0

Оффлайн   Vartanov

Vartanov

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородОренбург
На обкатке

И еще, меня все пугают сороковой гусеницей, якобы вдвоем трудно будет. А вы советуете как раз ее?
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 116 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Да, гусеница сороковая. Но посмотрите на её длинну и вес снегохода. Проходимость будет точно лучше, чем у Ямахи Вентуры МП и немного будет уступать Скандику.
  • 0

Оффлайн   Vartanov

Vartanov

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородОренбург
На обкатке

Да, гусеница сороковая. Но посмотрите на её длинну и вес снегохода. Проходимость будет точно лучше, чем у Ямахи Вентуры МП и немного будет уступать Скандику.

Ок. Буду думать и общаться с дилером.
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 116 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Скандик 550 слишком утилитарный для Вас, Ямаха Вентура слишком туристическая, а этот, по-моему, то что нужно!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 5 пользователя(ей)