Перейти к содержимому

Фотография

РОСАН на 0км.МКАД - спасибо !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

*
Популярное сообщение!

Целую неделю ждал у другого дилера свой квадроцикл OUTLANDER 500 и кроме обещаний и пустых разговоров так и ничего не дождался. Я не выдержал и обратился в РОСАН на шоссе Энтузиастов, обратился позвонив в 13:00 к менеджеру по поводу OUTLANDER 500 c электроусилителем руля, так вот мне менеджер по имени Никита сказал что у нас он есть но находится заколоченный в коробке. В отличии от другой компании не буду называть их за полтора часа РОСАНовцы Энтузиасты :i-m_so_happy: Собрали и отдали (продали) мне квадрик и я счастливый уехал домой и вручил обещенный квадрик своему сыну!!! Я на протежении недели обещал и постоянно откладывал покупку квадра, теперь все счастливы, я и конечно же мой сын который теперь имеет такой классный квадр!!!!!! :give_heart2:
Отдельное спасибо менеджеру Никите за оперативность и понимание, я очень очень рад как меня обслужили и напоили кофем!!! Еще раз спасибо !!!
  • 5
Изображение

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Отличный отзыв! И конечно поздравления с очередным приобретением))) :good2:
Юра, сколько у тебя техники BRP теперь, я сбился со счета))) :dance:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   bad boy

bad boy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородНовая Купавна
  • Техника:Renegade 100xxc freeride 137
Катает
принимай поздравления!!! представляю как счастлив сын :to_become_senile: :preved:
  • 1

Оффлайн   arhip500

arhip500

Пользователь

• Пользователи
  • 451 сообщений
  • ГородМосква,Томилино, Химки
  • Увлечения:Охота, рыбалка
  • Техника:OUTLANDER 1000 +Polaris sportsman forest 800
Маньяк

принимай поздравления!!! представляю как счастлив сын :to_become_senile: :preved:

Поздравляю, узбекушка! Мне б такого папу! Молодец!!!
  • 0

Оффлайн   arhip500

arhip500

Пользователь

• Пользователи
  • 451 сообщений
  • ГородМосква,Томилино, Химки
  • Увлечения:Охота, рыбалка
  • Техника:OUTLANDER 1000 +Polaris sportsman forest 800
Маньяк
Жуковский дилер тоже нормальный! Звоните, простите леху! Очень ответственный товарищь! Рекомендую! Ни разу не подвел!
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Целую неделю ждал у другого дилера свой квадроцикл OUTLANDER 500 и кроме обещаний и пустых разговоров так и ничего не дождался. Я не выдержал и обратился в РОСАН на шоссе Энтузиастов, обратился позвонив в 13:00 к менеджеру по поводу OUTLANDER 500 c электроусилителем руля, так вот мне менеджер по имени Никита сказал что у нас он есть но находится заколоченный в коробке. В отличии от другой компании не буду называть их за полтора часа РОСАНовцы Энтузиасты :i-m_so_happy: Собрали и отдали (продали) мне квадрик и я счастливый уехал домой и вручил обещенный квадрик своему сыну!!! Я на протежении недели обещал и постоянно откладывал покупку квадра, теперь все счастливы, я и конечно же мой сын который теперь имеет такой классный квадр!!!!!! :give_heart2:
Отдельное спасибо менеджеру Никите за оперотивность и понимание, я очень очень рад как меня обслужили и напоили кофем!!! Еще раз спасибо !!!

поздравляю) :drinks: думаю Данька с квадрика слезать не будет) ждём отчета об этом чуде) :drinks:
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Юра, молодец, что написал отзыв о хорошей работе, а то обычно пишут только о том, как у дилеров всё плохо!
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Жуковский дилер тоже нормальный! Звоните, простите леху! Очень ответственный товарищь! Рекомендую! Ни разу не подвел!

Архипушка привет! Не согласен с твоими словами, я также думал пока не столкнулся с таким безответственным отношением, он меня ровно неделю динамил и каждый день кормил завтраками и обещаниями!!! Вчера сказал что можешь без звонка приезжать, типа уже точно 100% заберешь!!!! :dirol: И опять у него семь пятниц на недели!!! Я представь из Химок поперся сегодня (без звонка) и уже на подъезде в Жуковский думаю дай наберу его, и он мне опять динамо включил, заврался, в общем терпеть не могу таких болтунов мягко говоря :aggressive: Пока я с конца географии (Жуковский) доехал до первого центра РОСАН, а это заняло у меня час, решил недельную проблему, и вот я остался очень довольным и самое главное не пиз...лом в глазах своего сына!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Юра, молодец, что написал отзыв о хорошей работе, а то обычно пишут только о том, как у дилеров всё плохо!

Я никогда не буду писать ни чуть хуже и ни чуть лучше про какого-либо дилера или менеджера в частности, у меня есть опыт приобретения техники и общения с менеджером. Терпеть не могу когда менеджер не профессионал, когда он не может говорить правильно и не понимает что он говорит!!! Вот один раз в одном из РОСАНовских салонах я пятнадцать минут ходил и вот хоть одна б..дь ко мне подошла, потом я попросил что бы мне менеджера пригласили настойчиво, так ко мне еще с обидой и не довольствием подошел и начил через губу со мной разговаривать!!!!!! :shok:ну где такое видано???? :dash2:
  • 0
Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник
Доставка квадра с салона :to_become_senile: