Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по Expedition V-800

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   evgenij10

evgenij10

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородПетропавловск
На обкатке
Здравствуйте.Имею Ski-doo expedition V 800 4-х тактный мотор.Погорелец.Проводку под капотом восстановил,но осталась проблема - нет зарядки.Регулятор напряжения стоит за мозгами,мозг не пострадал,не думаю что реле от нагрева могло отказать.На самом регуляторе три фишки.1-три фазы,2- + и - ,3- не подключена,один белый провод.Должен он быть подключен?По оплавлению фишки в нее ничего не подключалось.По схеме этот вывод из реле регулятора отсутствует.Подскажите,регулятор должен управлятся или это самостоятельный узел?Спасибо.
  • 0

Оффлайн   dogger

dogger

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородKomi
На обкатке

Здравствуйте.Имею Ski-doo expedition V 800 4-х тактный мотор.Погорелец.Проводку под капотом восстановил,но осталась проблема - нет зарядки.Регулятор напряжения стоит за мозгами,мозг не пострадал,не думаю что реле от нагрева могло отказать.На самом регуляторе три фишки.1-три фазы,2- + и - ,3- не подключена,один белый провод.Должен он быть подключен?По оплавлению фишки в нее ничего не подключалось.По схеме этот вывод из реле регулятора отсутствует.Подскажите,регулятор должен управлятся или это самостоятельный узел?Спасибо.

А из-за чего загорелся? интересно

У экспедишенки проводка как у любого другого владельца 800-ки. Порозглядывай у кого нибудь и будет тебе счастье :buba_phone:
  • 0

Оффлайн   evgenij10

evgenij10

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородПетропавловск
На обкатке

А из-за чего загорелся? интересно

У экспедишенки проводка как у любого другого владельца 800-ки. Порозглядывай у кого нибудь и будет тебе счастье :buba_phone:

Усиливали раму,при установке двигателя не поставили стопор на соеденитель топлевного шланга высокого давления...
Завели,целых три минуты отработал.
Регулятор собираю по схеме выложенную здесь.Буду менять.Рядом неукого посмотреть.Под заказ 3 недели,так и снег растает.Может кто в свой заглянет да подскажет,буду благодарен.Все-таки родной по стабильнее будет и с защитой.Спасибо.
  • 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Выкладывал уже схему на этот снегоход
http://brpclub.ru/to...dpost__p__35044
  • 1

Оффлайн   evgenij10

evgenij10

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородПетропавловск
На обкатке
За схему огромное спасибо.Регулятор собрал,но он благополучно пустил дым.Собрал другой,шунтирующий на симисторах,и он заработал.Проблема рашена.Всем спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 8 пользователя(ей)