Перейти к содержимому

Фотография

Проблема со Скандик 600 Е-ТЕС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   evgenii-merk

evgenii-merk

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городказань
На обкатке
подскажите пожалуйста! не заводиться Skandic 600 etec, стартер крутит хорошо, искры нет! катушки, мозги ставил новые изменений никаких.диагностика показала: Проверьте, перевернутые провода на разъеме магнето, неплотное соединение на конденсаторе.
Проверьте дефектный компонент, как описано в возможных причин.
Поврежденные провода, разъемы, форсунки, катушки зажигания, масляный насос, конденсатор или ECM.
  • 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

подскажите пожалуйста! не заводиться Skandic 600 etec, стартер крутит хорошо, искры нет! катушки, мозги ставил новые изменений никаких.диагностика показала: Проверьте, перевернутые провода на разъеме магнето, неплотное соединение на конденсаторе.
Поврежденные провода, разъемы, форсунки, катушки зажигания, масляный насос, конденсатор или ECM.

Какая диагностика это показала? Если это цитаты из компьютерной диагностики, то и приводите их в оригинале. Вы сами понимаете, что написано?
  • 0

Оффлайн   vladimir-29

vladimir-29

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСеверодвинск
На обкатке
У меня тоже самое с commanderom стартер крутит искры нет!!! help!!! 30км. тащили с лесного озера на тросе. подозреваю, что залил катушку (катал на оэере в оттепель, волны были как на катере) пробую просушить катушку!!! По результатам отпишу!!!
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

что подсказать? етес зводится при касании кнопки стартера. как определили что именно искры нет?
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
  • Техника:BOMBARDIR SKI-DOO SKANDIC WT 550F
Бодрячком

У меня тоже самое с commanderom стартер крутит искры нет!!! help!!! 30км. тащили с лесного озера на тросе. подозреваю, что залил катушку (катал на оэере в оттепель, волны были как на катере) пробую просушить катушку!!! По результатам отпишу!!!

Вы по открытой воде катались?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 33 пользователя(ей)