Перейти к содержимому

Фотография

Много ест!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Оффлайн   evgeniy_frantsevich

evgeniy_frantsevich

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городкрасноярск
На обкатке
Доброго времени суток! Снегоход lynx 6900. 2006год. Каким способом уменьшить количество расходуемого бензина и масла?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Добрый день,

К сожалению, такие способы, как установка газа и т.д., которые работают на авто, здесь не подойдут. Реально уменьшить расход, это изменить стиль катания и облегчить условия эксплуатации, но кардинально всё равно, расход не уменьшится. Двухтактники "славятся" расходом топлива...
  • 0

Оффлайн   карел

карел

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городпетрозаводск
  • Техника:скандик 550F
На обкатке

Добрый день,

К сожалению, такие способы, как установка газа и т.д., которые работают на авто, здесь не подойдут. Реально уменьшить расход, это изменить стиль катания и облегчить условия эксплуатации, но кардинально всё равно, расход не уменьшится. Двухтактники "славятся" расходом топлива...

ЭТ первый мой подснежник как его называют :),скандик 550F 2006г,продавец менял поршневую вот обкатываю его.Проехал 110 км и был в шоке он съел почти 60л.ЭТ КАК ТАК!!!!или это нормально для него?кто владеет им подскажите пожалуйста.Или это потому что новая поршневая или 2 карбюратора.сам не понимаю. заранее спосиб.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
По расходу это точно не нормально...
  • 0

Оффлайн   карел

карел

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городпетрозаводск
На обкатке

По расходу это точно не нормально...

подскажите что делать с чего начинать??????? :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Начните пожалуйста с того, что перестаньте писать одно и тоже в 10 темах. Я выделил Ваш вопрос в отдельную тему, у нас технари на форуме, дождитесь, что-то подскажут.
  • 0

Оффлайн   карел

карел

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городпетрозаводск
На обкатке

Начните пожалуйста с того, что перестаньте писать одно и тоже в 10 темах. Я выделил Ваш вопрос в отдельную тему, у нас технари на форуме, дождитесь, что-то подскажут.

спосиб,первый раз у вас на форуме вот и отсылал.извиняюсь.Будем ждать советы.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
если это не течь бака, то должна помочь чистка, регулировка, синхронизация, при необходимости ремонт карбюраторов.
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

подскажите что делать с чего начинать??????? :scratch_one-s_head:

Идти к продавцу, который заколотил в снегоход новые поршни, "любезно" предоставив право обкатать снегоход и втюхал его, и вернуть обратно.
Понимая, что это не реально, найди хорошего механика, который внимательно и вдумчиво поможет починить снегоход. Может быть, придется перебрать мотор еще раз.
  • 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
дружище, такие тазы обычно продают своим знакомым, тем более в Петрозаводске. сомневаюсь, что там нет парней, которые с завязанными глазами перебирают 550 в лесу. это ж как Жига..
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Я в этом также не сомневаюсь. Но людей с кривыми руками хватает везде...
  • 0

Оффлайн   карел

карел

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городпетрозаводск
На обкатке

дружище, такие тазы обычно продают своим знакомым, тем более в Петрозаводске. сомневаюсь, что там нет парней, которые с завязанными глазами перебирают 550 в лесу. это ж как Жига..

дело в том что я не с петрозаводска,п Боровой долековато от петрозаводска.А снегох. покупал очень долеко от поселка.Ближайший город от меня эт костомукша.
  • 0

Оффлайн   карел

карел

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городпетрозаводск
На обкатке

если это не течь бака, то должна помочь чистка, регулировка, синхронизация, при необходимости ремонт карбюраторов.

Спосиб за советик.КАк я понимаю надо начинать с чистки(карбюратора или полностью топлив. системы?)регулировка карбюрика?и что такое синхронизация?извиняюсь за тех.необразованость.и ошибки спосибо за понимания.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
не парься. через знакомых найди спеца в гараже, который хорошо и добросовестно делает снежики. к нему и обратись.
  • 0

Оффлайн   карел

карел

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Городпетрозаводск
На обкатке

не парься. через знакомых найди спеца в гараже, который хорошо и добросовестно делает снежики. к нему и обратись.

понятно,будем искать спеца.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 15 пользователя(ей)