Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

И как я ваш форум три года пропускала? smile.gif

Уважаемые форумчане, приглашаем вас принять участие (можно и зрителем приезжать, если что) в Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2013

1 этап - 17-19 мая 2013 - Владимирская область
2 этап - 26-28 июля 2013 - республика Татарстан
3 этап - 06-08 сентября 2013 - Кировская область

Организатор и генеральный партнер серии - компания ROSAN
Организационный комитет - OFF ROAD клуб г.Екатеринбург

Официальный сайт www.canamtrophy.ru

Общий регламент серии http://www.canamtrop.../reglament2013/
Технические требования http://www.canamtrop...s/tehnikaltreb/
Регистрация http://www.canamtrop...s/registration/

Зачетные классы

- ATV 650 cc
- ATV over 650 cc
- SSV
- Commander Original

И обратите внимание на отдельный, специальный монокубок для владельцев Can-Am Commander

Прием стартовых взносов (с одного участника) для спортсменов на квадроциклах и мотовездеходах Can-Am:
1-ый транш "Льготный" до 17 апреля = 5 000 рублей
2-ой транш "Стандартный" с 18 апреля по 16 мая = 10 000 рублей
3-ий транш "Срочный" 17 мая = 15 000 рублей

Прием стартовых взносов (с одного участника) для спортсменов на квадроциклах и мотовездеходах других марок:
1-ый транш "Льготный" до 17 апреля = 10 000 рублей
2-ой транш "Стандартный" с 18 апреля по 16 мая = 20 000 рублей
3-ий транш "Срочный" 17 мая = 30 000 рублей

Стартовые взносы (с одного участника) на участие в "Commander Original Cup" - монокубок Commander – оригинал:
До 16 мая "Льготный" = 5 000 руб.
17 мая "Срочный" = 10 000 руб.

В заявочные взносы включено обеспечение питанием участников и выдача брендированной одежды.

Если будут вопросы, обещаю оперативно на них отвечать

Галина Кошелева, пресс-секретарь Can-Am Trophy Russia 2013

• 1

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк
Приоритет: безопасность

Приоритетом в организации серии 2013 года объявлена безопасность. В первую очередь, ужесточатся требования к экипировке участников. Допуск к старту получат только правильно экипированные спортсмены. Обязательно наличие специальной обуви, сертифицированных мотошлемов, а также защиты, в частности – защиты шеи. За выполнением требований безопасности (такими, как пристегнутые ремни безопасности и застегнутые шлемы) будут следить судьи на старте.

Новый формат

В новом году Can-Am Trophy Russia будет проходить преимущественно в формате ралли-рейда, сохранив при этом некоторые элементы трофи. Но характер гонки существенно изменится: Can-Am Trophy Russia перестанет быть GPS-ориентированием. Теперь это гонка по легенде с использованием специального оборудования (roadbook), что соответствует мировым стандартам проведения внедорожных состязаний, таких как Dakar, "Ралли Фараонов" и т.п.
Использование GPS-приборов будет запрещено (вплоть до снятия с соревнования). Роудбуки и одометры при необходимости будут предоставляться в аренду организатором соревнований. Таким образом, серия приходит к классическому формату ралли- и трофи-рейда, когда личные навыки ориентирования (а не технологические преимущества навигационного оборудования) выходят на первый план.
При этом собственные технологические преимущества серии (такие, как применение спутникового онлайн-мониторинга и онлайн-трансляция серии) сохранятся.

Новые зачетные классы

В 2013 году полностью пересмотрена система зачетных классов серии. Вся ATV-техника будет разделена по объему двигателя на 2 класса: ATV 650 сс (квадроциклы с объемом двигателя до 650 см3) и ATV over 650 сс (квадроциклы с объемом двигателя свыше 650 см3). В обоих классах сможет выступать как доработанная, так и оригинальная техника. Возможности по доработке будут ограничены техническим регламентом.

Все без исключения SSV будут выступать в едином классе (SSV). А главный приз серии-2013 будет разыгран в "Абсолютном зачете", в котором принимают участие все три вышеназванных класса.

Новый Монокубок

В серии 2013 года появляется новый зачет: Монокубок "Commander original". В нем принимают участие только «оригинальные» мотовездеходы Can-Am Commander. При стандартной (без доработок) комплектации, обязательно стандартной резине, весь выбор сводится к объему двигателя: 800 или 1000. Этот класс не участвует в "Абсолютном зачете" и имеет свой собственный призовой фонд!

Новая система начисления очков

Предугадывая напряженную борьбу перед финальным соревнованием серии-2013, организаторы решили заранее подлить масла в огонь и ввели на 3 этапе повышающий коэффициент в начислении баллов - 1,5. Так что интрига сохранится до самого последнего момента состязания!

Новый призовой фонд

Спортсмен, показавший по итогам сезона максимальный результат в «Абсолютном зачете», получит от организатора серии компании ROSAN новинку сезона - новый SSV Can-Am Maverick! Победителя Монокубка "Commander original" ожидает отдельный приз - Can-Am Commander 800!

Открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia на новом старте, и снова - все только начинается!
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Галина, не переживайте, пропустили Вы всего 1,5 года)) Пишите, у нас есть люди, которые участвовали в Вашем мероприятии!
  • 0

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи
А почему Кан-ам трофи не проводится в Москве? Неужели думаете зрителей будет мало?
  • 0

Оффлайн   Arma

Arma

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Почему с других брендов взнос больше?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Как на самом деле, думаю, что ответит Pelevina.

Могу высказать своё предположение. Can-Am trophy проводит РОСАН, как известно поставщик BRP, соответственно хотят сделать приятное владельцам этого бренда. Не думаю, что здесь погоня за прибылью, такие мероприятия всегда убыточные для организаторов.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Да уж, убыточно точно!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Arma

Arma

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Ну вот я например владелец БРП, есть Коммандер 800-ка, есть МАКС ХТ. Но они для души больше. И есть Кава, заточенная под соревнования. Как быть? Кто мне приятное сделает в этом случае?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Ну что здесь сказать, надо было из трёх квадроциклов под соревнования готовить какой-то другой)
  • 0

Оффлайн   Kasymov_RI

Kasymov_RI

Пользователь

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • ГородКазань-Бугульма
  • Техника:BRP Freeride 154` 800R E-TEC
Бодрячком
2 этап в родном городе)))) УРА! г. Бугульма, Добро пожаловать Друзья!
Только по датам вроде бы не июнь месяц а ИЮЛЬ!
  • 0
"Моё дело побеждать, что бы были горы, ведь только тогда жизнь преобретает смысл"
®Kasymov_RI

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк
Извините, я на тему подписалась, а раз письма с уведомлением о новых ответах не приходили, то на форум и не заглядывала. Теперь обещаю проявлять самостоятельность и сама заходить на форум

Галина, не переживайте, пропустили Вы всего 1,5 года)) Пишите, у нас есть люди, которые участвовали в Вашем мероприятии!

Так-то у нас уже 4 сезон, так что много упустила)
  • 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

А почему Кан-ам трофи не проводится в Москве? Неужели думаете зрителей будет мало?

Нам этот вопрос, кстати, каждый год задают) Дело не в зрителях, дело в согласовании территории. Свободных земель на территории МО, пригодных для проведения трофи-соревнований, не так много, а имеющиеся местная власть так просто не отдаст. Ну и мы все-таки за регионы) Не Москвой единой жива Россия :)
  • 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

Ну... такова политика партии. Это в свою очередь ответная благодарность от дистрибьютера за выбор участником техники Can-Am
  • 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

Ну вот я например владелец БРП, есть Коммандер 800-ка, есть МАКС ХТ. Но они для души больше. И есть Кава, заточенная под соревнования. Как быть? Кто мне приятное сделает в этом случае?

Вам, на самом деле, трудно не сделать приятное)) Обратите внимание на технические требования к разным классам http://www.canamtrop...s/tehnikaltreb/ Акцент сделан на стандартизацию техники, а не гонку вооружений. Формат Can-Am Trophy Russia также подстроен на то, чтобы выигрывали люди, а не техника
В вашем случае (если уж прям откровенно) я бы рекомендовала обратить внимание на монокубок Commander original - это состязание среди стандартных мотовездеходов Can-Am Commander, здесь вообще запрещены какие-либо доработки. Только стандартная техника. Разница только в том, у кого какой - 800 или 1000. Приз, кстати, в монокубке свой - Can-Am Commander 800
  • 1

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

2 этап в родном городе)))) УРА! г. Бугульма, Добро пожаловать Друзья!
Только по датам вроде бы не июнь месяц а ИЮЛЬ!

Спасибо)) что-то у меня с Бугульмой не так)) то напишу республика Бугульма, то, как здесь, месяц не тот)) буду внимательнее
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Извините, я на тему подписалась, а раз письма с уведомлением о новых ответах не приходили, то на форум и не заглядывала. Теперь обещаю проявлять самостоятельность и сама заходить на форум

Так-то у нас уже 4 сезон, так что много упустила)

У Вас 4 сезон, а у нас форуму 9 апреля только 2 года будет)
  • 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

У Вас 4 сезон, а у нас форуму 9 апреля только 2 года будет)

))) ну тогда я еще ничего :soldier_girl:
  • 0

Оффлайн   Kasymov_RI

Kasymov_RI

Пользователь

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • ГородКазань-Бугульма
  • Техника:BRP Freeride 154` 800R E-TEC
Бодрячком

Спасибо)) что-то у меня с Бугульмой не так)) то напишу республика Бугульма, то, как здесь, месяц не тот)) буду внимательнее

Давайте так тогда, р.Татарстан, г.Бугульма )))
  • 0
"Моё дело побеждать, что бы были горы, ведь только тогда жизнь преобретает смысл"
®Kasymov_RI

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк
Подробности монокубка Commander Original http://www.canamtrophy.ru/news/id844/
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Посмотрел Ваш сайт, вот этот раздел понравился - http://www.canamtrophy.ru/shop/cat21/

Как можно там сделать покупку?
  • 0

Темы с аналогичным тегами Объявления, Реклама, Конкурсы, Квадроциклы, География, Компании и сообщества, Поездки, Отчёты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 30 пользователя(ей)