Перейти к содержимому

Фотография

И опять у меня вопросы про lunx yety 69.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Оффлайн   AleksPro100

AleksPro100

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСалехард
На обкатке
Скоро,походу меня забанят за флуд...

Мужики, 1) вопрос. Решил первый раз испытать подогрев..Врубил в розетку и ушел, прихожу через час и не греет...
#860200367 Engine Heater Kit 230V у кого установлен обогрев, не могли бы сфотографировать его, где он установлен? Фото студию, пожалуйста
2). Всё тот же пар из под гусеницы.(фото) прокатился с полчаса, заглушил и вот...
3) Что за шнур? (фото)
4) заметил что пластик вибрирует(может стоит пееркрепить его, попробую), задняя часть где-то ( пока не нашел ) и стекло. Это у всех??
5) Стрелка оборотов колеблется ( не где-то на полсантима, может меньше, это норм?)

Прикрепленные изображения

• DSC_3273.jpg
  • DSC_3297.JPG

• 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
2. Там радиатор над гусеницей, это от него. Снег попадает и тает.
  • 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Скоро,походу меня забанят за флуд...

Мужики, 1) вопрос. Решил первый раз испытать подогрев..Врубил в розетку и ушел, прихожу через час и не греет...
#860200367 Engine Heater Kit 230V у кого установлен обогрев, не могли бы сфотографировать его, где он установлен? Фото студию, пожалуйста
2). Всё тот же пар из под гусеницы.(фото) прокатился с полчаса, заглушил и вот...
3) Что за шнур? (фото)
4) заметил что пластик вибрирует(может стоит пееркрепить его, попробую), задняя часть где-то ( пока не нашел ) и стекло. Это у всех??
5) Стрелка оборотов колеблется ( не где-то на полсантима, может меньше, это норм?)

1. Подогрев. Представляет собой металлическую пластинку, которая обычно крепится к блоку цлилиндров. Греется сама, греет и мотор. Но учитывая ее малые размеры и температуру нагрева, за один час нагреть не сможет ничего, кроме себя. Инструкция чего говорит, на сколько надо включать?
2. Про пар ACMAX все верно сказал.
3. Для чего разъем - не знаю... Может и не задействован - жгут универсальный для многих моделей.
4. Пластик и стекло вибрируют. Это нормально. Это BRP.
5. Обороты "прыгают", стрелка колеблется - все нормуль.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 6 пользователя(ей)