Перейти к содержимому

Фотография

"Снегоход-техничка на охоте"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Оффлайн   Едил

Едил

Пользователь

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородАктобе
  • Увлечения:ОХОТА, РЫБАЛКА
  • Техника:scandic 600 4-tec ACE, ямаха викинг 4- 540, ямаха гризли 550
Бодрячком
на охоте возникает необходимость, чтобы рядом сопровождал снегоход в качестве технички, перевозил бензин, дичь и тд. , для этих целей приобрел рысь 500+ 2005 г Б/у.
Сам передвигаюсь на скандике вт 600 АСЕ 2012г. хотелось бы выслушать мнение участников форума, сможет ли Рысак сопровождать скандик на охоте на волка или наоборот сам создаст кучу проболем своими поломками. в начале 2000 ных годов сам владел рысью с узкой гусянкой в течении двух лет, вначале были проблемы с поршнями, зажиганием и тд, потом научились их устранять. думаю что при грамотном уходе , рысь сможет выполнить возложенную задачу. доработки проведенные основываясь на своем опыте эксплуатации и фотки закину чуть позже. пришлось также расширить прицеп под два снежика. его фото тоже закину.
  • 1

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Можно немного расширить вопрос, что бы Вы обязательно положили в эту техничку?
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Я для подобных целей оставил Викинг+ плюс Буран(был, продаю)... Когда только начинался охотничье - снегоходного - бурановый ... (нет не бум) ... , а переход от лыж к снегоходам( то бишь Буранам)... Опытные охотники говорили - я приобрел... теперь твоя очередь... Бурана нужно ... минимум ДВА... :i-m_so_happy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 6 пользователя(ей)