Перейти к содержимому

Фотография

Кидалово на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Если человек действительно не чист, то IP адрес ничего не даст. Обычно такие люди используют подменные IP адреса с помощью прокси серверов. Хотите найти, ищите по платежным реквизитам - будет больше шансов.
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Артемон

Артемон

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородХабаровск
Катает
Некрасов Владислав Юрьевич. Это он мне написал такие свои ФИО. Тел по которому созванивались: 8 (924) 620-27-67. Недоступен. Сейчас человек по номеру карты выясняет реальные данные. Сразу сообщу. Спасибо.
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Зачем мне это надо - не знаю...
Но пол часа поисков показали:

Основное расположение: г. Иркутск
Тел номер: Выключен
E-mail: russkienesdautsa@gmail.com
На форуме также MasterDeLux...

Также совпадения: г. Москва
Ярослав Бровкин, 37лет
E-mail: beetle_@list.ru
Фото:
Ярослав Бровкин.jpg

Может просто у парня проблемы и не может ответить..... Судите сами....
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Smoos

Smoos

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородНовороссийск
  • Техника:Can-am Spyder RT-S
    Can-am Renegade 800
На обкатке
Молоды парни!!! Так держать! Реально форумная дружба!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Об этом можно написать. А пока проблемы со связью, нужно помочь их преодолеть.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Увлечения:РЫБАЛКА потом уже охота
  • Техника:Skandic SWT 600 ACE
На обкатке

желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

Бусинпапа жжет)))))))
  • 0
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Еккл. III, 22)

Оффлайн   markus

markus

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP, yamaha
На обкатке
Всем привет.
И так суть проблемы: Зовут меня Андрей К. я с соседнего форума сноумобайл. На этом форуме меня кинул тот же недочел, что и вас. ИМХО! . Хотел купить моторчик на линкс - купил! отправил деньги некому челу на карту и ждал с моря погоды аж 2 месяца.
Стало обидно, ведь дело совсем не в 40тр. Номера телефонов те же(я вас так нашел). Банковская карта - 639002189002953168.
Обратился значит к знакомому с просьбой пробить номерки - итог: номера зарегестированы на несуществующих людей!!! Номер банковской товарищ пробил - принадлежит некому Пузанову С.М. . Собрал все их карты, получил адреса и вышел на парочку студентов, которые глазами хлопали после моих предъяв. Выяснилось что все владельцы карт либо стеденты, либо таксисты и все в возрасте от 18 до 23 лет. Начали опрашивать как на их данные сделали перевод??? - ответ: к нам подошла девушка и предложила заработать 5000 руб за то что они оформят на себя разные карты и тп - на что мы и согласились все в голос одно твердили(все понимаю ведь для студента 5 штук это большие деньги). Данные собрал только в моем городе. города разные: Москва, Тюмень, Владивосток и прочие. Создалось впечатление что это какие-то гастролеры либо очень серьезные люди за всем этим стоят. В итоге потратив на поиски около 30тр я зашел в тупик. Если нужны паспортные данные, не проблема могу вам их предоставить. Написал заявление в отд К. - сказали, что во всем разберутся. Итог-нет состава преступления так как вас не вымогали вы ДОБРОВОЛЬНО перечислили денежные средства. Любой адвокат отмажет, что интернет это не серьезно, мне так и сказали. В итоге я забросил это дело и поимел хорошие знания из всего случившегося за 70тр. Вот так господа.

Материалы:
------------
1) http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=58938
2) http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=51193
3) http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=67781
  • 3

Оффлайн   markus

markus

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Забыли сказать, что еще разные ООО и ИП к этому привязаны. ООО Грейн Трэид , ИП Мясин А.И. и прочие, многие фирмы ликвидированы.
  • 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Всем привет.
И так суть проблемы: Зовут меня Андрей К. я с соседнего форума сноумобайл. На этом форуме меня кинул тот же недочел, что и вас. ИМХО! . Хотел купить моторчик на линкс - купил! отправил деньги некому челу на карту и ждал с моря погоды аж 2 месяца.
Стало обидно, ведь дело совсем не в 40тр. Номера телефонов те же(я вас так нашел). Банковская карта - 639002189002953168.
Обратился значит к знакомому с просьбой пробить номерки - итог: номера зарегестированы на несуществующих людей!!! Номер банковской товарищ пробил - принадлежит некому Пузанову С.М. . Собрал все их карты, получил адреса и вышел на парочку студентов, которые глазами хлопали после моих предъяв. Выяснилось что все владельцы карт либо стеденты, либо таксисты и все в возрасте от 18 до 23 лет. Начали опрашивать как на их данные сделали перевод??? - ответ: к нам подошла девушка и предложила заработать 5000 руб за то что они оформят на себя разные карты и тп - на что мы и согласились все в голос одно твердили(все понимаю ведь для студента 5 штук это большие деньги). Данные собрал только в моем городе. города разные: Москва, Тюмень, Владивосток и прочие. Создалось впечатление что это какие-то гастролеры либо очень серьезные люди за всем этим стоят. В итоге потратив на поиски около 30тр я зашел в тупик. Если нужны паспортные данные, не проблема могу вам их предоставить. Написал заявление в отд К. - сказали, что во всем разберутся. Итог-нет состава преступления так как вас не вымогали вы ДОБРОВОЛЬНО перечислили денежные средства. Любой адвокат отмажет, что интернет это не серьезно, мне так и сказали. В итоге я забросил это дело и поимел хорошие знания из всего случившегося за 70тр. Вот так господа.

Материалы:
------------
1) http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=58938
2) http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=51193
3) http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=67781

Ссылки посмотрел, но они от разных людей и в разное время. Карточки это одно, а вот IP с которых они входят - это другое. По IP можно определить кто это. Я Вам скину название компании, у которой эти товарищи зарегистрировали подключение к интернету. Милиции нужно будет написать запрос туда на предоставлени сведений об абоненте.
  • 0

Оффлайн   markus

markus

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Забыл написать.
Про апи нам тоже известно - это сотовые телефоны far east зарегестрированы на никого. В современных телефонах начиная с 2004 года есть интернет и есть опера мобиле. Интернет кафе, где мы потребовали видеозаписи нам ответили, что видео раз в неделю удаляется. Мы не дураки, но мошенник умен.
  • 1

Оффлайн   markus

markus

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Но как говорится на любую хитрую задницу есть и Х с винтом. Админ, отправьте мне в лс данные про него, дополню.
  • 1

Оффлайн   markus

markus

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Ссылки посмотрел, но они от разных людей и в разное время. Карточки это одно, а вот IP с которых они входят - это другое. По IP можно определить кто это. Я Вам скину название компании, у которой эти товарищи зарегистрировали подключение к интернету. Милиции нужно будет написать запрос туда на предоставлени сведений об абоненте.

Это один и тот же человек. Действовал в разное время, телефоны те же, живут номера не более 2х месяцев. Видимо он уже и ваш форум освоил, так как на нашем форуме админ сутками сидит и мониторит его, затем бан. Готовьтесь принимать еще дюжину кинутых. Кстати голос у него п.....й.
  • 1

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
На обкатке
Ничего себя размах :wacko2: надо этих челов вычеслять!!!!!!!!
  • 0
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Еккл. III, 22)

Оффлайн   markus

markus

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Тяжело будет вычислить. Люди с разным статусом пытались и без результатов. Почитайте соседний форум.
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Есть мысли как вычислить, не хочется их только в открытом доступе писать.
  • 0

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
На обкатке
Надо внимательно изучить ВСЕ что есть от их контактов НАВЕРНЯКА где нибудь ПРОКОЛОЛИСЬ!
  • 0
(Еккл. III, 22)

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Да что с ними церемонится, банить надо их все айпи, и дел то.
  • 0
Изображение

Оффлайн   ilg

ilg

Пользователь

• Пользователи
  • 443 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Какой IP? Мужики, вы чего. Я уже достаточно далек от интернет технологий, но могу войти на этот форум с ip любой страны мира.
Вариант проще - зайти по Wi-fi в макдоналдс.

Есть только один шанс, но на это нужны хорошие связи. Надо узнать в банке время и дату снятия денег и номер банкомата. Далее запросить фото снявшего деньги. Данные хранятся от месяца до года в зависимости от банка.

В итоге шансов найти нет, пока мудак на чем-либо не проколится. Итог - покупайте всегда у проверенных людей. Неужели скидка в 5% стоит этих мук?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Про неразумную экономию согласен. Ещё не стеснйтесь спрашивайте про продавцов, здесь многие друг друга знают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 151 пользователя(ей)