Перейти к содержимому

Фотография

LINX Commander 600E-TEC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Снжик пока на обкатке, плюс снега нет, а потому ОН катает в одиночку, ну и фоткает сам, потому его не снежике и нет....
Плюс когда ОН на снежике в своем охотницко- колхозной экипировке, его дедом Мазаем обзывают..:-))))))))
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

дэд морозай

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
:-))))))))... Во вторник снежку обесЧают!!!
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Покатал еще немного... Впечетления: Я - Король! Ну или прЫнц, как минимум....:-)) Управляемость - супер! Драйв - супер! Удивил расход..... По сравнению с ( уважаемым) Викингом, - супер( даже по меркам обкатки)! Цифирками пока аппелировать не буду, но чисто по ощущениям....
При маневрировании немного обнаглел, лег на бок.. один поднять не смог, а Викинг поднимал... Но, я тогда не был.. инвалидом..:-)))
А снега все нет........ Унылая пора.... Зима без снега...
  • 0

Оффлайн   kukarec

kukarec

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городпгт. Хатанга
  • Увлечения:охота, рыбалка
  • Техника:пока нет
На обкатке

доброго времени суток! хочу приобрести данный снегоход (BRP Lynx adventure gt 600 sdi 2009г). подскажите на что, первым делом следует обратить внимание при покупки этой модели. какие у него болячки и насколько серьезные (тыщ рублей). по словам хозяина все в идеале( 800 км пробег) ну это и понятно, что должно быть все в идеале при таком пробеге))) очень не хочется лохонутсь и купить хламину((( это будет мой первый снегоход. куда смотреть и за что щупать, незнаю.

зарание спс!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 105 пользователя(ей)