Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционный пульт управления лебедкой.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   Конструктор

Конструктор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 361 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Дистанционный пульт управления лебедкой. Пульт водо-снего-воздуха ни проницаемый. Работает в радиусе 15 метров. Очень удобен в эксплуатации особенно если катать в одного. Если есть у кого расскажите как себя ведет данная фенька?

Прикрепленные изображения

• min_img.jpg
  • 102184L.jpg

• 0

Оффлайн   fibdel

fibdel

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Увлечения:Стендовая стрельба, охота, мото
  • Техника:Can- Am Outlander 1000 XT
На обкатке
Я, когда сжег родную лебедку на своем Ауте литровом, поставил себе помощнее (Warn 40). Причем встала на место как родная, только немного переварил крепления и все.
В комплект входит пульт, по мне так ОЧЕНЬ нужный девайс), особенно на соревнованиях. У меня он и в воде был и в грязи плавал, я его потом разобрал и увидел, что немного пропускает его уплотнительная резинка. так что я не сильно рассчитываю на его герметичность).
Удобно собирать, выбирать трос без посторонний помощи. Можно пультом сматывать трос, а самому , например, сзади толкать или вывешиваться. Не надо до руля тянутся до кнопки лебедки. Разные ведь ситуации бывают)
И если вдруг сломался или потерялся, то они отдельно продаются на ebay недорого.

На фото выше два пульта, это от передней и задней лебедки? Есть фото как крепится задняя лебедка на этом квадре?
  • 2

Оффлайн   Конструктор

Конструктор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 361 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Как крепится именно на этом квадре фотки нет. Поищу.

• 0

Оффлайн   AXCross

AXCross

Пользователь

• PROFI
  • 171 сообщений
  • ГородМосква/Сан Франциско
  • Техника:Renegade 800r '11
Маньяк
У меня стоит эта фенька.
Пока необходимости пользоваться не было но работает исправно - проверял несколько раз.
как уже написали, удобно что не нужно тянуться к рулю - что иногда совсем не к месту.
Действительно снего-водо и пр стойкий, внутри толстая прокладка резиновая.
Обычно выключен - включается и выключается принудительно - батарейка без дела не мрёт.
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 21 пользователя(ей)