Перейти к содержимому

Фотография

расширители лыж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Оффлайн   adv-06

adv-06

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРославль
На обкатке
Всем привет. Приобрел нынче скандик 2011года, 51 гус.,ACE. В прошлом был викинг-3. Я на него ставил расширили на 250мм. Родные лыжи у скандика, на мой взгляд, вообще ни чём. Посоветуйте кто-нибудь, нужны-ли расширили и если нужны то какие по ширине поставить на 250мм или на 300мм. У меня это первая техника brp. Уж сильно расхвалили . Посмотрим.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Всем привет. Приобрел нынче скандик 2011года, 51 гус.,ACE. В прошлом был викинг-3. Я на него ставил расширили на 250мм. Родные лыжи у скандика, на мой взгляд, вообще ни чём. Посоветуйте кто-нибудь, нужны-ли расширили и если нужны то какие по ширине поставить на 250мм или на 300мм. У меня это первая техника brp. Уж сильно расхвалили . Посмотрим.

Привет, после Викинга очень понравится, могу сразу сказать)) Честно говоря не уверен в 300 мм для Смоленщины...
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Ну если Вы катаетесь по пухлеку и глубокому снегу то поставьте, хуже точно не станет. А вообще где и для каких целей собираетесь использовать снежник? У меня был скандик, и у меня сразу же были широкие лыжи и в принцепи меня все устраивало.
  • 1
Изображение

Оффлайн   adv-06

adv-06

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРославль
На обкатке

Привет, после Викинга очень понравится, могу сразу сказать)) Честно говоря не уверен в 300 мм для Смоленщины...

Понял, спасибо. Я чесно говоря тоже так думаю. Просто заказал на одном сайте (там посоветовали "накладка №1"). Потом пишут сообщение: что накладка по параметрам идёт на 250мм, а по факту померели оказалась на 300мм. Я отказался. Вот теперь думаю где купить?
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Могу сказать, что пока лучше оригинальных накладок на лыжи ничего не придумали. Когда ещё утилитарные снегоходы brp были на стальной платформе, даже владельцы нашей Тайги покупали brpпишные накладки из-за разумной цены и долговечности.
Советую оригинальные купить, вроде они вменяемых денег стоят.
  • 0

Оффлайн   adv-06

adv-06

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРославль
На обкатке

Ну если Вы катаетесь по пухлеку и глубокому снегу то поставьте, хуже точно не станет. А вообще где и для каких целей собираетесь использовать снежник? У меня был скандик, и у меня сразу же были широкие лыжи и в принцепи меня все устраивало.

• 0

Оффлайн   adv-06

adv-06

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРославль
На обкатке

Могу сказать, что пока лучше оригинальных накладок на лыжи ничего не придумали. Когда ещё утилитарные снегоходы brp были на стальной платформе, даже владельцы нашей Тайги покупали brpпишные накладки из-за разумной цены и долговечности.
Советую оригинальные купить, вроде они вменяемых денег стоят.

Сколько примерно будут стоить?
  • 0

Оффлайн   A l e x

A l e x

Пользователь

• PROFI
  • 283 сообщений
  • ГородНорильск
  • Техника:Lynx 49 Ranger 600ace, Polaris Sportsman 450
Маньяк
На свой постоянно накладки ставлю, лыжи целее будут, на камни или гальку бывает налетаешь, да и проходимость лучше. Наши на скандики ставят родные №605153964 по каталогу, по цене в районе 6000-6500р. В принципе, из экономии и тайговские напялить можно, видел, но родные сидят лучше.
  • 1

Оффлайн   adv-06

adv-06

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРославль
На обкатке

На свой постоянно накладки ставлю, лыжи целее будут, на камни или гальку бывает налетаешь, да и проходимость лучше. Наши на скандики ставят родные №605153964 по каталогу, по цене в районе 6000-6500р. В принципе, из экономии и тайговские напялить можно, видел, но родные сидят лучше.

Искал я искал за 6000-6500, да так и не нашёл. Вчера позвонил к диллерам. Там ответели, что начинаются от 4000 и до 9800р. Обрадовался. Ну думаю даже дешевле чем расчитывал. В общем-то как всегда мне повезло и мои оказались самые дорогие. Купил со скидкой, за 9500р. Очень было жалко отдавать столько денег, но они реально сделаны очень хорошо. Ну что, теперь установка. Снежку бы по-больше и поделюсь впечатлениями.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Мне всегда нравилась приставка "от" в прйсах, лучше бы писали сразу "до", а впечатления будем ждать :drinks:
  • 0

Оффлайн   A l e x

A l e x

Пользователь

• PROFI
  • 283 сообщений
  • ГородНорильск
Маньяк

Искал я искал за 6000-6500, да так и не нашёл. Вчера позвонил к диллерам. Там ответели, что начинаются от 4000 и до 9800р. Обрадовался. Ну думаю даже дешевле чем расчитывал. В общем-то как всегда мне повезло и мои оказались самые дорогие. Купил со скидкой, за 9500р. Очень было жалко отдавать столько денег, но они реально сделаны очень хорошо. Ну что, теперь установка. Снежку бы по-больше и поделюсь впечатлениями.

А накладки под этим №605153964? Ценник драконовский какой-то.
Да, по-любому, с накладками лучше, а на утилите тем более, морда в пухляке садится меньше в разы будет, давно проверено.
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Не знаю как поведет себя Коммандор, но на Викинге я даже не думал о расширттелях.... В любом пухляке морда на плаву, а гусянка уже провалилась по .... пояс... :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   A l e x

A l e x

Пользователь

• PROFI
  • 283 сообщений
  • ГородНорильск
Маньяк
Сложно по моделям однозначно сказать, центр тяжести распределен по-разному у всех, у Викинга лодка - классика. Да и других факторов много - загрузка, навыки езды и т.д., я сколько сам пробывал, да и знакомые тоже - накладки только в ++ :good3: .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 32 пользователя(ей)