Перейти к содержимому

Фотография

Б\У КВАДРЫ ИЗ США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   bmw

bmw

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородОбнинск
На обкатке
попалось пару роликов с ютьюба, судя по роликам техника вся новая с небольшим тюнингом)))) на самом деле такие покатухи далеко не всегда не причиняют ущерба, сам тонул знаю

и

думаю надо осторожней относится к квадрам из США с пробегом 500 км)))
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Да уж! Я уж точно американца б/у брать не когда не буду, хватит того что один раз мерседес ML взял и наеб...ся с ним. Да понятно что новую и хорошую технику без причины продавать не будут, они там не дураки точно, я Америку пролазил хорошо, и деньги они как и все считать умеют. Тоже самое и с Германией, попробуй пригони хороший мерс, да не важно какой авто, если машина хорошая то и там она денег стоит. Кароче я убежден что брать б/у технику опасно, считай что кота в мешке. А уж тем более квадрик.
  • 0
Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Согласен про Германию и США. Американец может продать машину с пробегом 20 000 миль, потому как она ему надоела, при этом цена может быть недорогая, так как хочет продать быстро и купить новую. Немец практически никогда так не сделает, либо с маленьким пробегом и дорого, либо с большим и дёшево. Особенно нравятся мне объявления о продаже какого-нибудь авто из Германии 3-4 лет с пробегом 80 000 км)))

Про покупку подержаннаго квадроцикла уже где-то писали. Что в США, что в России, это лотерея по круче покупки бу авто. Надо понимать, что люди в основном покупают квадроцикл не за грибами в лес ездить. И очень редко, когда встречается вариант с "пенсионерской" эксплуатацией. Также надо понимать, что если на квадроцикле есть шноркеля, более "злая" резина и т.д., при этом хозяин говорит, что поставил это "на всякий случай" - друзья так не бывает))) Кстати, это история из жизни к нам такой Outlander 500 приезжал, свежекупленный.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Могу сказать только, что заграницей рынок хоть как-то цивилизованный - cаrfax и т.д. Можно хоть история проследить и пробеги не сматывают. У нас же в этом плане хаос...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 8 пользователя(ей)