Перейти к содержимому

Фотография

Кто где предпочитает экипироваться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Оффлайн   Витязь

Витязь

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородСаратов
На обкатке

не а каком тулупе и валенках речь не идет , дело в том что лучше взять у  проверенного  продавца , чем с рук и не понятно где, у тебя экип хороший спору нет.

Но цена моей жизни не сравнится ни чем, здесь как в  лотерее можно купить и китай г_вно и китай супер качества, а то получается как в том анекдоте не знаем куда податься или  к умным или красивым.

• 0

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

не а каком тулупе и валенках речь не идет , дело в том что лучше взять у  проверенного  продавца , чем с рук и не понятно где, у тебя экип хороший спору нет.

Но цена моей жизни не сравнится ни чем, здесь как в  лотерее можно купить и китай г_вно и китай супер качества, а то получается как в том анекдоте не знаем куда податься или  к умным или красивым.

Мне каж Папульский имеет ввиду то, что гдебы ты не брал один х.р все из одного места. или нет???

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи

Тогда к официальному диллеру заплатите за тоже самое только в два раза больше.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 56 пользователя(ей)