Перейти к содержимому

Фотография

Платная трасса ДОН(первая ласточка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Оффлайн   Yoshi Nakamura

Yoshi Nakamura

Пользователь

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • ГородМосква
Катает
Открылся первый платный участок в подмосковье на трассе М-4дон,так сказать первая ласточка.а за ней вторая можайка-минка,рига-волоколамка,новая-старая ленинградка и т.д..Живу за 70 км от Москвы и по работе2-3 раза в день проезжаю платный участок.Стоит это сомнительное удовольствие 30 руб.,Но дело не в деньгах,ну нахлобучили меня на 500-600 баксов в год(уроды), страна у нас такая. В пятницу,субботу,а в воскресенье в обратную сторону ПРОБКИ 1.5-2 ЧАСА и это что бы отдать свои деньги!!! На старой каширке таже хрень (только без 30 руб).Народ нервничает,сигналит.А это середина октября,летом такой поток каждыйдень.А ЧТО БУДЕТ ЛЕТОМ В ВЫХОДНЫЕ??? Надо что то делать,только что непонятно.
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
У нас в стране что не делается, все для ухудшения жизни! Платные дороги - еще один способ обогатиться за счет обычных граждан
  • 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Лучше бы не существующие участки дороги делали платными, а строили новые альтернативные и брали за эти деньги. Пусть построят новую Ленинградку, которая будет лететь от Москвы и до Питера, пусть сделают дублёра Шоссе Энтузиастов с нормальным движением в объёзд Балашихи и Ногинска. Вот за такие дороги я готов платить. А когда много лет участок дороги был бесплатным, а потом вдруг становится платным, это мне непонятно.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Часто езжу по М-4 за Воронеж. Там уже давно действуеь пункты по оплате проезда. В пик летних отпусков - это жесть!!! Пробки могут быть по 6-7 км, которые можно ехать 2 часа! И это 450 км от Москвы, где плотность движения всё-таки не такая высокая. Не знаю, кому пришло в голову на таком расстоянии от Москвы делать пункты взимания оплаты. М-4 после Риги была самой летящей дорогой, сейчас будет что-то вроде Новорязанки....
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
может кому то покажется странным , но мне кажется, что каждый взрослый человек может выбирать себе место проживания, работы, досуга исходя из совмещения разнообразных параметров, как то :доходов, расходов,налогов ,комфорта, природы, климата, стороны света, транспортной ситуации и пр. чо вы вцепились в эту нерезиновую и набиваетесь туда, как селедки в банку? лично мне это непонятно. я жил в Мск когда еще Мкад был без света и с травой на разделительной полосе, но и тогда было понятно, что не за горами пробки и гемор даже при выезде из двора на улицу. живите в кайф, страна большая
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

может кому то покажется странным , но мне кажется, что каждый взрослый человек может выбирать себе место проживания, работы, досуга исходя из совмещения разнообразных параметров, как то :доходов, расходов,налогов ,комфорта, природы, климата, стороны света, транспортной ситуации и пр. чо вы вцепились в эту нерезиновую и набиваетесь туда, как селедки в банку? лично мне это непонятно. я жил в Мск когда еще Мкад был без света и с травой на разделительной полосе, но и тогда было понятно, что не за горами пробки и гемор даже при выезде из двора на улицу. живите в кайф, страна большая

Всё это понятно, и ты безусловно прав. Сам каждый раз уезжаю из Воронежской области с горестными мыслями, куда я еду...
Но где обосновался, там обосновался и объективные проблемы понятны, не понятно, когда их усугубляют, а не решают...
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

<br />Всё это понятно, и ты безусловно прав. Сам каждый раз уезжаю из Воронежской области с горестными мыслями, куда я еду...<br />Но где обосновался, там обосновался и объективные проблемы понятны, не понятно, когда их усугубляют, а не решают...<br />

<br /><br /><br />

всех, кто живут в Мск и области власти и воротилы воспринимают как кошельки с ножками и беззастенчиво доят. либо расслабьтесь и получайте удовольствие, или...не будьте предметами,боритесь
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Yoshi Nakamura

Yoshi Nakamura

Пользователь

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • ГородМосква
Катает

4 года назад поняв что скоро Москва просто встанет построил дом на месте старой дачи ,замутил бизнес по этой трассе.Ока рядом.Катерок прикупил.Рыбалка,грибы,охота.Жизнь стала на порядок комфортней.Хорошая дорогая,пробок нет.И тут этот гимор.Опять все менять?
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Пока будешь менять гемор может возникнуть уже на новом месте...
Считаю, что нужно переждать, думается мне летом там могут начаться волнения и вернут всё обратно)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 0 пользователя(ей)