Перейти к содержимому

Фотография

Цепочку на резину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
Скоро лёд, а снега ждать и ждать. Так вот кто, нибудь управлял квадром с цепями на заднем приводе? Чего ждать и к чему готовиться? Хотя можно и подождать и сесть на снежик. Вот только зима у нас три месяца и то иногда без снега.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
В наших краях почему-то цепи на квадроциклы редко ставят, в отличии от тех же джиперов...
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
едет с грохотом, кайфа нет.
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
Маньяк

едет с грохотом, кайфа нет.

Лёха привет. А подскажи по проходимой способности цепи в тему или фуфло?Гусенки одевать наверное нет смысла если нет нормального снега,да и дороговато.Говорят склизы без снега забиваются песком и пипец тем же Апачям.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Лёха привет. А подскажи по проходимой способности цепи в тему или фуфло?Гусенки одевать наверное нет смысла если нет нормального снега,да и дороговато.Говорят склизы без снега забиваются песком и пипец тем же Апачям.

к меня в сервисе мы квадриком, обутым в цепи отвалом чистим снег по зиме. на льду помогает на 3+ для противоскольжения. апачи или типа того (по моему) нужны только для того, что бы потом сказать за рюмкой друзьям, что точно на фиг не нужны. высокий центр тяжести , широкая база. то есть проехать можно только по пустым ровным участкам.
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
Маньяк

к меня в сервисе мы квадриком, обутым в цепи отвалом чистим снег по зиме. на льду помогает на 3+ для противоскольжения. апачи или типа того (по моему) нужны только для того, что бы потом сказать за рюмкой друзьям, что точно на фиг не нужны. высокий центр тяжести , широкая база. то есть проехать можно только по пустым ровным участкам.

Лёха, раз ты объективно отписаля по поводу гусениц на квадр, то точно подожду с покупкой.А вот на резинку натяну цепочку и погляжу. Более бюджетный вариант. Хотя может тоже фигня на 3+.А по зиме пыльники приводов на квадре чем то обливаете? Вы же о зиме знаете ВСЁ. :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
зимой в Мурманске на квадриках мы не ездим. совсем.
  • 0

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
Маньяк
И правильно делаете, потому что у Вас настоящая зима.Я часто бываю в Хибинах, а точнее в Кировске и видел какое кол-во снега у вас.Особенно поразило второй этаж стал первым и тонели в местах пересечений проезжих частей и зон пешеходных переходов.У нас такого не будет никогда.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

И правильно делаете, потому что у Вас настоящая зима.Я часто бываю в Хибинах, а точнее в Кировске и видел какое кол-во снега у вас.Особенно поразило второй этаж стал первым и тонели в местах пересечений проезжих частей и зон пешеходных переходов.У нас такого не будет никогда.

а вдруг новый ледниковый периодИзображение

• 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
Вообще гусиницы выброшенные деньги! Нет смысла их покупать, кайфа катать зимой на них вообще нет!! Лучше купить снежик получать всё удовольствие от зимы, чем управлять неуправляемым квадром с апачами! Цепи можно и попробовать, но особо огромного толка нет от них, если есть снежик, то на нём и катайте!) :big_boss:
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 5 пользователя(ей)