Перейти к содержимому

Фотография

Длинна гусеницы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Оффлайн   F02052004

F02052004

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень
На обкатке
Хочу купить фрирайд не могу определиться с длинной гусянки 146 или 154? Подскажите кто катался на обеих
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
я ездил. а что подсказать?
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   F02052004

F02052004

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень
На обкатке
Как в пухлике 146 себя ведет? Переживаю что длинны гусянки не хватит
  • 0

Оффлайн   F02052004

F02052004

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень
На обкатке
В 146 привлекает маневренность но если это будет мешать проходимости( бываю в районах где очень много снега) то нужно брать 154
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
бери любой, оба отличные снежики. просто на 146 надо будет более ответственно подходить к маневрам. а до этого на чем ездил?
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   F02052004

F02052004

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень
На обкатке
Ответственные маневры и привлекают! Когда снега метра полтора не зарывается 'зад' у него? Или если с пассажиром? Ездил на ямахе
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
На какой Ямахе?
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Ответственные маневры и привлекают! Когда снега метра полтора не зарывается 'зад' у него? Или если с пассажиром? Ездил на ямахе

фрирайд ездит так, нажал на газ, и на пятке летишь, совершая маневры переносом веса и контррулением. если зарылся, качать не нужно, подвытящил за коньки лыжи, снизу и вперед уперся в руль(естественно не стоя на снежике) и вместе с усилием давишь на газ, фри сам вылетит, главное не передавить, а то в дерево или камень улетит. с пассажиром никак.
  • 1

Оффлайн   F02052004

F02052004

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень
На обкатке
Так в чем тогда разница 154 и 146?
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
как ты правильно заметил, вес, длина, легкость управления
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
....и проходимость.
  • 0

Оффлайн   F02052004

F02052004

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень
На обкатке
Это все написано в тех описании! себе какой бы взял? И почему
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
могу своё мнение сказать, если нет гор, взял бы 146, если они соответственно есть, взял бы 154. Здесь всё зависит от местности. Но по моим наблюдениям в ХМАО и Тюмени всё-таки больше берут 154...
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Это все написано в тех описании! себе какой бы взял? И почему

лично я лично для себя сделал бы выбор в пользу 154 с 800. по роду работы и увлечения ездил на 600 и 800 етес, 137, 146, 154, 163. реники, мхз, саммиты и фрирайды, бундокеры. ( мне по кайфу на всем, почему то). это зависимость, видать. а утили и туристы не в моем духе, хотя их нужность я понимаю.и вряд ли мое мнение поможет в выборе. извини
  • 1

Оффлайн   F02052004

F02052004

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень
На обкатке
В этом и вопрос! Видимо проходимость у 154 всетаки лучше. Гор здесь нет.
  • 0

Оффлайн   F02052004

F02052004

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень
На обкатке

лично я лично для себя сделал бы выбор в пользу 154 с 800. по роду работы и увлечения ездил на 600 и 800 етес, 137, 146, 154, 163. реники, мхз, саммиты и фрирайды, бундокеры. ( мне по кайфу на всем, почему то). это зависимость, видать. а утили и туристы не в моем духе, хотя их нужность я понимаю.и вряд ли мое мнение поможет в выборе. извини

Видишь в чем дело заплатишь 670 тыс а потом будешь напрягаться надо было 154 брать проходимости не хватает или наоборот возьмешь 154 и будешь мечтать о маневренности и юркости 146 . Это как у сапера выбор получается. Продать такую технику не реально будет или с потерями большими. А кататься я тоже люблю на разных машинах.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
На самом деле Саммиты достаточно ликвидные снегоходы. Делема манёвренность или проходимость? К сожалению, чудес не быват нужно выбрать что-то одно.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Видишь в чем дело заплатишь 670 тыс а потом будешь напрягаться надо было 154 брать проходимости не хватает или наоборот возьмешь 154 и будешь мечтать о маневренности и юркости 146 . Это как у сапера выбор получается. Продать такую технику не реально будет или с потерями большими. А кататься я тоже люблю на разных машинах.

возьми самит 154, он узкий и легче фрирайда, и если аморты убьешь расходы несоизмеримы, T-motion опять же хорошо работает.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

На самом деле Саммиты достаточно ликвидные снегоходы. Делема манёвренность или проходимость? К сожалению, чудес не быват нужно выбрать что-то одно.

Ликвидные? да ну. маневренность, проходимость, все это индивидуально, прокладка рулит. любой из них маневрирует и рулится. только одиому человеку нравится что он становится сухой, спортивный после покатух, а другой хочет сидя ехать без особого напрряжения, у третего пивной живот. поэтому про один и тот же снегоход кто то пишет - говно, а для другого лучше нет.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
а вообще, если ты раньше гонял на утиле, возьми что нибудь с 600 етес, например Бундокер новый, 3700, лялечка просто.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 8 пользователя(ей)