Перейти к содержимому

Фотография

Отчёт о встрече форума 29 сентября 2012 года (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)

Объявления Отчёты Поездки Клубные встречи Компании и сообщества Мероприятия Отдых Новости Общение Квадроциклы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
Жора я с тобой согласен полностью)
  • 0

Оффлайн   Dim-Dim

Dim-Dim

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородТомилино
  • Техника:BRP Outlander XXC powered by ATVTUN
На обкатке
мне в целом понравилось,
ОРГАМ спс за мероприятие,
кто что хотел тот то и получил!!!
я и покатался и в соревнованиях поучаствовал и с сотоварищами встретился,

да несколько хромала безопастность зрителей - но по моему это не к оргам, а к самим квадроциклистам, надо поимать что квадр ЭТО ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСТНОСТИ и управлять им надо так что бы не причинить никому вреда!!!

алкоголь - неизбежность, бороться нет смысла, если запретить -50% участников, а если нет участников - нет смысла это все организовывать!

к трассам тоже вопросы, но я к ней отношусь как к продукту - было то, что было, не нравится, никто не заставляет! в стандарте я покатался, а в лужу не полез , потому что мне этоне надо!
и как все увидели трасса стандарт действительно уравняла всех, для мероприятий такого уровня - это то что надо!

В общем еще раз ОРГАМ спс за тусу, молодцы, так держать, учитывать ошибки и идти вперед!
  • 3

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи

Dim-Dim отличный отзыв Изображение

• 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Вопрос. У кого есть еще фотки и видео?
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   arhip500

arhip500

Пользователь

• Пользователи
  • 451 сообщений
  • ГородМосква,Томилино, Химки
  • Увлечения:Охота, рыбалка
  • Техника:OUTLANDER 1000 +Polaris sportsman forest 800
Маньяк

Блин я вот тут читаю сообщения некоторых трезвенников и язвенников и просто ох....ю !!!!!!! Как говориться каждый сам кузнец своего счастья че балоны катить на организаторов все было зашибись на высшем уровне !!!!!! Я вот поднобрался кувыркнулся но не плачу тут, что типа все виноваты а я ох..й парень все живы здоровы жалоб нет значит все прошло отлично !!!!!! :dance3: А Администрации праздника в следующий раз надо этим товарищам раздать повязки дружинников и пусть они ходят и контролируют вот тут мы и посмотрим на долго их хватит !!!!!!! :yahoo: :laugh4: :punish:

Не ахаю , не охую, но когда ты нетрезвый ковыркнулся,зрелище было не из приятных,рекомендую взять на заметку, хотя бухнуть сам люблю)))
  • 0

Оффлайн   Степан

Степан

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Катает

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Раз пошла "такая пьянка" решил впрячся за организаторов! Был на всех встречах (правда в качестве зрителя :russian_ru: )В этот раз какие то нехорошие люди забронировали все прокатные квадрики и не приехали...Ну не суть. Так вот этот фестиваль пожалуй первый был интересен и для зрителей! В том числе и детей (был с сыном - Сурикат с ним на Командере в соревнованиях учавствовал). Конечно пьяные участники не порадовали но это скорее не к организаторам а к самим участникам. Единственное предложение - может быть не продавать пиво на фестивале (хотя кому нужно найдут всегда в соседних ларьках). Ну и больше пропогандировать трезвое катание. Запрещать БЕСПОЛЕЗНО. Только навредишь. По поводу безопасности - у нас мама поначалу вообще боялась на квадрик ребенка сажать в принципе, сейчас как то проще - ну и надо за детьми следить просто внимательнее. Ну и наверное опять же как вариант делать отдельно зону для катания порастающих гонщиков. И еще хотел пожелать всем критикующим - имейте пожалуйста уважение к организаторам - неужели трудно присылать предложения в виде ".... можно в следущий раз сделать трассу длиннее + добавить препятсятвия 1. 2. 3 и.т.д вместо "... что это за херню вы сделали?" Парни реально старались, и как бы там чего не говорили праздник получился (мы проквели на нем 6 часов и еле ребенка увезли), а в итоге - коментарии типа "это говно, в следующий раз обращайтесь - я вам расскажу как надо сделать..." очень сильно расстраивают. И в заключении: ПАЦАНЫ - не расстраивайтесь по поводу критики, даже не очень конструктивной - делайте свое дело хорошо и плевать на умников. Спасибо за праздник!!!!
P.S Узбек со злости практически без ошибок стал писать!!!
  • 5

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

это переводчик гугл стал лучше с узбекского перводить :sarcastic_hand:
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Походу да :sarcastic_hand:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
Ну так фотки и видео есть ?
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   tempar2007

tempar2007

Новичок

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • Городлыткарино
  • Техника:скутеры, квадры стелсы от 50до 500сс
Катает
мужики , да никто оргов и не ругает . спасибо им большое за то что сделали. админ. города ваще респект щас хоть город подниматься стал. просто многие из нас "Ну и больше пропогандировать трезвое катание. " вот что пытались до нести.
на одном всеми любимом форуме есть такая темка " пить или не пить за рулем квадра" кто не читал, то почитайте каждый для себя подчерпнет много полезной информации.
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи

Всем привет! Раз пошла "такая пьянка" решил впрячся за организаторов! Был на всех встречах (правда в качестве зрителя :russian_ru: )В этот раз какие то нехорошие люди забронировали все прокатные квадрики и не приехали...Ну не суть. Так вот этот фестиваль пожалуй первый был интересен и для зрителей! В том числе и детей (был с сыном - Сурикат с ним на Командере в соревнованиях учавствовал). Конечно пьяные участники не порадовали но это скорее не к организаторам а к самим участникам. Единственное предложение - может быть не продавать пиво на фестивале (хотя кому нужно найдут всегда в соседних ларьках). Ну и больше пропогандировать трезвое катание. Запрещать БЕСПОЛЕЗНО. Только навредишь. По поводу безопасности - у нас мама поначалу вообще боялась на квадрик ребенка сажать в принципе, сейчас как то проще - ну и надо за детьми следить просто внимательнее. Ну и наверное опять же как вариант делать отдельно зону для катания порастающих гонщиков. И еще хотел пожелать всем критикующим - имейте пожалуйста уважение к организаторам - неужели трудно присылать предложения в виде ".... можно в следущий раз сделать трассу длиннее + добавить препятсятвия 1. 2. 3 и.т.д вместо "... что это за херню вы сделали?" Парни реально старались, и как бы там чего не говорили праздник получился (мы проквели на нем 6 часов и еле ребенка увезли), а в итоге - коментарии типа "это говно, в следующий раз обращайтесь - я вам расскажу как надо сделать..." очень сильно расстраивают. И в заключении: ПАЦАНЫ - не расстраивайтесь по поводу критики, даже не очень конструктивной - делайте свое дело хорошо и плевать на умников. Спасибо за праздник!!!!

Прои узбека это ты сильно сказал :rofl: :rofl: :laugh3: :laugh3:
  • 0

Оффлайн   БОЛТ

БОЛТ

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородОстровЦЫ
  • Техника:жолтая
На обкатке
ТРЕЗВОГО ПУЛЯ БОИТСЯ! В ПЬЯНОГО ХРЕН ПОПАДЁШЬ! ОстровЦЫ пили, пьют и БУДУТ ПИТЬ! :sarcastic_blum:
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи
Жек(admin) когда видео будет готово? Уже пора выкладывать!!!
  • 1

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

От Вас не дождешься)))
Вот про Яму нарыл кое что:

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

согласен! ещё вчера обещали выложить :to_take_umbrage: ЖДЁМ!!!!! ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ!
  • 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

Кто бы чего не говорил а ЦФ живучая техника !!!!!!

:drinks: Согласен полностью, у меня опять умер аккум, я прикурил от машины и не глушил его с 11 часов утра до 16.30 включительно и ему хоть-бы что :to_become_senile:
  • 0

Оффлайн   Степан

Степан

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Катает

:drinks: Согласен полностью, у меня опять умер аккум, я прикурил от машины и не глушил его с 11 часов утра до 16.30 включительно и ему хоть-бы что :to_become_senile:

блин, а я рядом стоял - все думал - чего он у тебя все время работает..... :unknw:
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

и самое лучшее

• 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   tempar2007

tempar2007

Новичок

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • Городлыткарино
  • Техника:скутеры, квадры стелсы от 50до 500сс
Катает
ОстровЦЫ пили, пьют и БУДУТ ПИТЬ!

также как и пожарные, но блин парни железяк то не жалко еще заработаем, но вот здоровье. примеры приводить не надо . , людей жалко
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
У кого есть еще видосы и фотки - выкладывайте интересно же!
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Темы с аналогичным тегами Объявления, Отчёты, Поездки, Клубные встречи, Компании и сообщества, Мероприятия, Отдых, Новости, Общение, Квадроциклы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 49 пользователя(ей)