Перейти к содержимому

Фотография

Отчёт о встрече форума 29 сентября 2012 года (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)

Объявления Отчёты Поездки Клубные встречи Компании и сообщества Мероприятия Отдых Новости Общение Квадроциклы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Читал про безопасность детей, всё пишут верно. Но надо учитывать, что это был не утренник, а соревнование квадроциклов и за детьми нужно присматривать.

А так фотки конечно прикольные, думаю, что многим буду греть душу.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Есть предложение, перед следующим мероприятием всех участников к наркологу на кодировку!!! :sarcastic:

Парни, Вы о чём вообще, думаю, что тот, кто придумает униврсальный рецепт, как отучить пить нашу страну, получит автоматически звание Героя России!!!
  • 1

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает

Парни, Вы о чём вообще, думаю, что тот, кто придумает униврсальный рецепт, как отучить пить нашу страну, получит автоматически звание Героя России!!!

Да у нас в стране каждый второй герой!
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

не наливать и не бухать. я делаю так.
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи

Читал про безопасность детей, всё пишут верно. Но надо учитывать, что это был не утренник, а соревнование квадроциклов и за детьми нужно присматривать.

по поводу утренника полностью согласен.
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи
[/quote]
А фотки еще долго будут греть душу, вот только одного не понял, зачем, жека вырезал КТМ с фотки где я на трамплине пролетаю, очень эффектное фото было!!!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Костян, ты мне льстишь, я даже если бы захотел, ничего не смог бы из фото вырезать, не умею)))
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Костян, ты мне льстишь, я даже если бы захотел, ничего не смог бы из фото вырезать, не умею)))

:rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

Оффлайн   Slimer

Slimer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородЛыткарино
  • Техника:CF X6
Катает

1. А как передвигаться по парку и стоянке? Летать? Единственное, что стало понятно, нужно отгараживать пешеходную зону, куда можно войти только пешком. Как запретить ездить, например, по стоянке, не понимаю.

Передвигаться очень медленно, а не козлить и дрифтить.

4. Так ты определись смех или брёвна очень близко стояли. Просто если их поставить дальше, они проезжались бы легко и тогда эта трасса была бы совсем быстрой. А так на этой змейке была реальная борьба.

Если их поставить дальше, это не значит, что будет проще. Возрастут скорости, а чем быстрей, тем мне лично интересней. Например пройти ту же змейку в управляемом заносе - ой как красиво для зрителей и кайфово для участников (ну мне так видится по крайней мере).

Лучше одёргивайте своих товарищей, которые с алкоголем плохо совместимы)))

Постоянно это делаю.

я был в позапрошлые выходные на карьере когда проходили соревнования по мотокроссу.......в 15-00 каждый второй был пьян....бегали полуголые дядьки с длинными волосами) кросачи носились через толпы людей , а ещё орала музыка так что невозможно было разговаривать

Это были не соревнования по мотокроссу, это был байкфест. Думаю все знают что такое фестиваль байкеров и кто такие байкеры, как ты говоришь "дядьки с длинными волосами", кроме прессы и их самих(( И мы туда приехали как на тренировку т.к. нас попросили поддержать это дело - для развлекухи. Потом мы должны были поехать в зил на тренировку. К сожалению у меня в этот день заклинило мотор и я потом приехал на квадрике туда посмотреть на своих, после чего мы сразу уехали.
  • 0

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 263 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды
А я если свидемся текилки бы с Женькой с Папаней с Узбеком...да много хороших патцанов на форуме замахнул бы,посидели б где нибудь в тепле так по семейному,так ругаться надоело,а когда выпью добрый я :russian_ru:
  • 0
Храни Вас Бог!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

А я если свидемся текилки бы с Женькой с Папаней с Узбеком...да много хороших патцанов на форуме замахнул бы,посидели б где нибудь в тепле так по семейному,так ругаться надоело,а когда выпью добрый я :russian_ru:

Ген, я только за)) в январе 2011 проезжал на машине Уфу, по дороге в Магнитку, но тогда мы ещё не были такими сильными корешами))) А так сейчас вариант один - Мурманск...
  • 0

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 263 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды
Да я зимой сщитал сщитал ссука дорога только за 50т выходит,надо просто сходняк ну или в Питере или у вас сделать просто попить,ну и сразу после с мурманскими к ним уже на тест дравы с текилкой :good2:
  • 0
Храни Вас Бог!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да я зимой сщитал сщитал ссука дорога только за 50т выходит,надо просто сходняк ну или в Питере или у вас сделать просто попить,ну и сразу после с мурманскими к ним уже на тест дравы с текилкой :good2:

Да можно, в Питере уже почти год не был. Ждать только долго, квадроциклетный тест-драйв я прощёлкал...
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

из Москвы в Москву если заранее бронировать в 10 тыр можно уложиться. жилье есть бюджетное, Витя Syrikat знает где. а дальше от цены текилки зависит. :sarcastic_hand:
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Надо сказать, всего за прошедшие пол года сборное мероприятие значительно увеличило масштабы. Хотелось бы еще видео по больше посмотреть
  • 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

из Москвы в Москву если заранее бронировать в 10 тыр можно уложиться. жилье есть бюджетное, Витя Syrikat знает где. а дальше от цены текилки зависит. :sarcastic_hand:

Да согласен, из Москвы и Питера можно бюджетно съездить.
  • 0

Оффлайн   virag2005

virag2005

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородОстровцы
Катает
Блин я вот тут читаю сообщения некоторых трезвенников и язвенников и просто ох....ю !!!!!!! Как говориться каждый сам кузнец своего счастья че балоны катить на организаторов все было зашибись на высшем уровне !!!!!! Я вот поднобрался кувыркнулся но не плачу тут, что типа все виноваты а я ох..й парень все живы здоровы жалоб нет значит все прошло отлично !!!!!! :dance3: А Администрации праздника в следующий раз надо этим товарищам раздать повязки дружинников и пусть они ходят и контролируют вот тут мы и посмотрим на долго их хватит !!!!!!! :yahoo: :laugh4: :punish:
  • 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Парни а между тем, эта тема собрала за 2 дня около 3100 просмотров :on_the_quiet2:
  • 0

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
virag2005 пришёл на следующий день в гараж посмотреть на свой перевернутый квадр, и сказал......на квадре я больше не пью)))))) так ведь Жора?))))))))
  • 0

Оффлайн   virag2005

virag2005

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородОстровцы
Катает

virag2005 пришёл на следующий день в гараж посмотреть на свой перевернутый квадр, и сказал......на квадре я больше не пью)))))) так ведь Жора?))))))))

:sarcastic_hand: Так то так Костя !!!!!! Но ты же сам все знаешь !!!!! Все под настроение !!!!!! :sarcastic_blum: А с квадром мы вчера повазились и опять как новый только зеркала надо купить !!!!! Кто бы чего не говорил а ЦФ живучая техника !!!!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Объявления, Отчёты, Поездки, Клубные встречи, Компании и сообщества, Мероприятия, Отдых, Новости, Общение, Квадроциклы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 49 пользователя(ей)