Перейти к содержимому

Фотография

Отчёт о встрече форума 29 сентября 2012 года (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)

Объявления Отчёты Поездки Клубные встречи Компании и сообщества Мероприятия Отдых Новости Общение Квадроциклы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
Молодцы, конечно, ВСЕ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!Собрать,подготовить трассу,пригласить администрацию и т.д....
Мы не критиковать, а помочь хотим в организации будущих встреч,гонок,тусовок.
Одна голова хорошо, а много -- лучше!
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Конструктор

Конструктор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 361 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Серега, опять провоцируешь. устроители не золотой червонец, чтобы всем нравится. но клуб это союз равных, и вот вопрос, а клуб то есть? или это целиком коммерческий проект с видимстью форума

Папанька клуб есть. Вот плохо что тебя не было. По этому и сомневаешься..... лично я на празднике клуб реально ощущал. Давай в следующий раз подкатывай со своей бандой )))
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Серега, опять провоцируешь. устроители не золотой червонец, чтобы всем нравится. но клуб это союз равных, и вот вопрос, а клуб то есть? или это целиком коммерческий проект с видимстью форума

Папаня, ну ты загнул арматуру)))
Ты бы приехал разок к нам - посмотрел бы как катать вокруг "дачи" и делать пробег 100-200км за год!))) Может позвонить твоему руководству, чтобы отправили тебя на "обмен опыта" к нам?))) У вас там все по "взрослому" а BRP у нас берут иногда для того "чтобы было".
Щя админ придет и поругается - отошли мы от темы)))
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Парни, это же не соревнование, а встреча форума, можно сделать большой призовой фонд и собрать 200 квадроциклов, но сейчас нам это не нужно, я так думаю. Не ссорьтесь, мы же все единомышленники)))))
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи

Парни, мы же не соревнования устраиваем, а встречу форума, можно сделать большой призовой фонд и собрать 200 квадроциклов, но сейчас нам это не нужно. Не ссорьтесь, мы же все единомышленники)))))

Если ты про призы, то это от чистого сердца и добрых побуждений, от нас не убудет, так для затравочки и здорового соперничества!!! А ссориться и в мыслях не было.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Парни всё у нас будет поступательно, и призы нормальные, и артисты артистичные и встреча хорошая, посмотрите, мы идём по нарастающей, а это главное. А недорогие призы отсеивают тех, кто только ради них едет)))
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Попробую вставить свои пять копеек, во первых я считаю что все же праздник!!! и фестиваль прошел успешно!!!
да народу который присел на стакан было много, но мы всё и всех от контролировать не можем и опыта борьбы с этим пока мал. Но эти моменты мы на ус намотали, да и я тоже стати не много махнул водки, но меня почти под дулом пистолета и после мероприятия.
Сам праздник прошел я считаю класс, но опять же хочу повторить что мы только учимся и набиваем шишки. Ну почему после мероприятия кто то резко высказывается и предлагает свою помощь ??? Где все были раньше, парни хорош кости промывать!!!
Что касаемо подарков тоже не много обидно но все же карман не резиновый, но по крайней мере мы сами все провели и не кому в карман не заглядывали. Мы приглашали официалов но они все думают что мы серые и так далее.... не могут понять что мы продвигаем их бренд, ладно это отдельная тема для разговора. И всё это мероприятие мы проводили только для общения и расширения форума, ни каких денег мне, и не ко кого коммерческого замысла не было!!!! Пизд..ц, парни вы вообще о чем!!!!!
Везде есть свои пиз...олы которым хочется высказаться, аж подташнивает.
Что касаемо ямы !!!!! То скажу так!!!! Я лично хотел и настаивал о том чтоб бы яма была глубокая, и капали мы ее по замерам, и машину (полевалку) мы заказали. Только на следуйщий день после раскопок в этой яме воды было по самые яйца. И только я перед соревнованиями залез проверить глубину!!!!! Так что так. Кто не знает, а стати парни с островцов знали что там есть КЛЮЧЬ!!!! и БОЛОТО!!!
Искренне обидно то что праздник который хотели сделать для всех радостным, некоторые восприняли как коммерческое предприятие. Я понимаю что по..деть мастера многие, но так нельзя!
  • 0
Изображение

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Парни всё у нас будет поступательно, и призы нормальные, и артисты артистичные и встреча хорошая, посмотрите, мы идём по нарастающей, а это главное. А недорогие призы отсеивают тех, кто только ради них едет)))

Ты что против чтоб мы призами поучаствовали, нам много не надо, но будем признательны, если разместите мальнький логотип нашей компании.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Папаня, ну ты загнул арматуру)))

я как все здесь равный с вами, и считаю что когда все по чесноку - это верняк! когда кореш с форума получает правильную инфу, это верняк, когда лучшую цену - это тоже верняк. вот. ну а за две тыщи км квадры тащить, это перебор, для меня важна цель каталки.
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Долго Юра молчал и вот получите)))) Ладно, люди разные у всех по жизни разная позиция.
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи

я как все здесь равный с вами, и считаю что когда все по чесноку - это верняк! когда кореш с форума получает правильную инфу, это верняк, когда лучшую цену - это тоже верняк. вот. ну а за две тыщи км квадры тащить, это перебор, для меня важна цель каталки.

Да 2000 км, это многовато для однодневных покатушек.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
Юра, мы тут все голосуем трафиком на Брпклуб. так что доказывать никому ничего не нужно. про попиздеть ну да, куда без этого. забацайте на следующий год безалкогольный семейный в натуре праздник, техника не прощает отключения очка по синьке, лучше это понять на чужом примере, чем на своем.
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Ты что против чтоб мы призами поучаствовали, нам много не надо, но будем признательны, если разместите мальнький логотип нашей компании.

Кость мы Ваш баннер и так разместим)))
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Кость мы Ваш баннер и так разместим)))

Не сомневаюсь, но нам тоже хочется сделать Вам приятно!!!
  • 0

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает
Предлагаю остановить споры, из этого ничего хорошего не выйдет. Просили народ высказаться, народ высказался. С каждым прошедшим мероприятием ошибок будет меньше а опыта больше. Как говорится, на ошибках учатся! Но за детей было и правда боязно!
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Юра, мы тут все голосуем трафиком на Брпклуб. так что доказывать никому ничего не нужно. про попиздеть ну да, куда без этого. забацайте на следующий год безалкогольный семейный в натуре праздник, техника не прощает отключения очка по синьке, лучше это понять на чужом примере, чем на своем.

Папаня понимаешь, я не буду показывавать пальцем на тех кто сейчас ху..ню пишет, но сами же и бухали, и ящиками бухали!!! а я не могу за каждым бегать. Теперь шишки набили и будим брать во внимание.
  • 0
Изображение

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает

Папаня понимаешь, я не буду показывавать пальцем на тех кто сейчас ху..ню пишет, но сами же и бухали, и ящиками бухали!!! а я не могу за каждым бегать. Теперь шишки набили и будим брать во внимание.

Так лучше показать, в следующий раз не будут бухать!
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Так лучше показать, в следующий раз не будут бухать!

Не думаю, что это поможет)
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Согласен! у многих парней и у нащих тоже каталка = квадр + синька. я воще этой херни не понимаю. крайняя херь такая: один крепил лебедку. второму поазывал чтоб отпустил на кнопке, а тот синий был и затянул наоборот. результат - минус палец.
  • 0

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает
Есть предложение, перед следующим мероприятием всех участников к наркологу на кодировку!!! :sarcastic:
  • 0

Темы с аналогичным тегами Объявления, Отчёты, Поездки, Клубные встречи, Компании и сообщества, Мероприятия, Отдых, Новости, Общение, Квадроциклы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 49 пользователя(ей)