Перейти к содержимому

Фотография

Отчёт о встрече форума 29 сентября 2012 года (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)

Объявления Отчёты Поездки Клубные встречи Компании и сообщества Мероприятия Отдых Новости Общение Квадроциклы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

Оффлайн   FIN

FIN

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Commander
На обкатке

Где на снежике кататься, у нас снег то месяц лежит! Ни зимы нормальной нет, ни лета!

А я верю в снежную зиму в этом году в московском регионе! Потому что это мой первый снежик и моя первая зима со снежиком!
  • 0
Надышаться можно только ветром...

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

А я верю в снежную зиму в этом году в московском регионе! Потому что это мой первый снежик и моя первая зима со снежиком!

Парни, мероприятие со снегоходами это уже отдельная тема, там всё ещё сложнее.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

я был в позапрошлые выходные на карьере когда проходили соревнования по мотокроссу.......в 15-00 каждый второй был пьян....бегали полуголые дядьки с длинными волосами) кросачи носились через толпы людей , а ещё орала музыка так что невозможно было разговаривать

так что Slimer давай мы не будем об этом)) в разных компаниях, разная бублика....
ты говоришь что трасса была сверх лёгкой для тебя........почему первое место не занял?)))

Мы после этого "байкфеста" не могли территорию от слоя бычков избавить, Узбеки охренели песок мести.

Тоже заехал на это мероприятие, думал, может что хорошее для нас увижу. Увидел толпы гопников с пивом и сигаретами, прыгающие мотоциклы, квадрик КТМ (он у нас тоже был, если не ошибаюсь видел и CF MOTO Slimera. Интересно там Андрей не в числе организаторов был?)))

Пробыл там где-то 15 мин, уехать хотелось после первых пяти...
  • 1

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Парни, мероприятие со снегоходами это уже отдельная тема, там всё ещё сложнее.

Я так подумал, если делать мероприятие со снежиками, то мало кого будет, т.к. Не у каждого есть он. Но я думаю всё можно пробовать)
Можно сделать тоже фестиваль, но с грязью! Т.к. по песку постоянно катать было не интересно, хотел выехать куда нибудь не успел обернуться как все уже куда то улетели!
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Я так подумал, если делать мероприятие со снежиками, то мало кого будет, т.к. Не у каждого есть он. Но я думаю всё можно пробовать)

Пробовать можно, только всё это деньги, спроси у админа на сколько они в этот раз попали с Узбеком)))
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

Пробовать можно, только всё это деньги, спроси у админа на сколько они в этот раз попали с Узбеком)))

Да я это понимаю, но не могу понять вроде должно было быть 70 квадриков, а было 56, странно, эти 14-20 квадриков не доехали чтоль?
  • 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Могу сказать, что если должно было быть 70, а приехало 56 - это очень хороший показатель явки)))
  • 0

Оффлайн   ides88

ides88

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородПодольск
На обкатке
А формат фестиваля на несколько дней не рассматривается?Палатки с собой, пара дежурных.И покатать по окрестностям время хватит и на равлекательно\соревновательную программу времени хватит.С алкоголем как быть идей правда нет, такой формат располагает к пьянству...
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Был на многодневных фестивалях, упивается народ просто нереально, в остальном вижу одни плюсы.
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф
Согласен, можно 2-х дневную тусовку сделать!
А когда видюха будет?) ещё форточки будут?)
  • 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи

я был в позапрошлые выходные на карьере когда проходили соревнования по мотокроссу.......в 15-00 каждый второй был пьян....бегали полуголые дядьки с длинными волосами) кросачи носились через толпы людей , а ещё орала музыка так что невозможно было разговаривать

так что Slimer давай мы не будем об этом)) в разных компаниях, разная бублика....
ты говоришь что трасса была сверх лёгкой для тебя........почему первое место не занял?)))

Полностью тебя потдерживаю, такое ощущение что на байк фесте все в ангельских нарядах ходили и пили святую воду., ездили исключительно по мегаподготовленной трассе супер сложности, а после феста все вместе помолились и по домам разъехались
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Да и забыл добавить, призы наверное получили сногсшибательные, так как наверное спонсоры были не узбек с админом, а Газпром Лукойл и т.д. Хватит лицимерия, кого-то если не устраивают призы, в следующий раз может поучавстовать финансово и осыпать всех золотом.
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
То что есть здоровая критика, так это отлично! Но стоит отметить, что организовать подобное мероприятие дело не только весьма геморойное но и требующее опыта в организации, а моментов там очень очень много. Да - есть минусы о которых пишем выше, а кто из нас решился бы взяться организовать такой фестиваль?... Считаю что все организовать "идеально" не получится сразу и без наработок.... Админу и всем парням, кто принимал активное участие - жирный плюс! Клуб шагнул еще на одну ступеньку выше и уверен, что на последующих мероприятиях будет все еще лучше и интересней)))

PS админ на некоторых фотках "попой" к зрителю - тоже минус)))
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи

То что есть здоровая критика, так это отлично! Но стоит отметить, что организовать подобное мероприятие дело не только весьма геморойное но и требующее опыта в организации, а моментов там очень очень много. Да - есть минусы о которых пишем выше, а кто из нас решился бы взяться организовать такой фестиваль?... Считаю что все организовать "идеально" не получится сразу и без наработок.... Админу и всем парням, кто принимал активное участие - жирный плюс! Клуб шагнул еще на одну ступеньку выше и уверен, что на последующих мероприятиях будет все еще лучше и интересней)))

Про попу админа хорошо подметил, а что касаемо критики, всегда хорошо там, где нас нет.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
знаете, количество всегда ведет к потере качества. и форум это все равно некий клуб, он конечно не закрытый, но с ограниченым количеством пользователей. чем специфичнее тема форума, тем ограниченнее количество участников обсуждения.это надо уяснить администрации.и этот самый слет надо проводить для этих самых "пользователей". а то какой то филиал сноумобиля атвклаба и канам открытой квадросерии. мне кажется надо гнуть свою линию, но ее надо иметь.
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Чтоб не быть голословным, На следующем мероприятии, сделаем хороший приз за первое место от нашей организации, я надеюсь нас укажут как спонсоров, хоть и не таких масштабных, думаю что- то вроде навигатора для квадра или что- то такое чтоб универсально всем подошло, или шмотья can-amовского
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

согласен жирнейший плюс администрации! считаю для первого фестиваля ооочень хорошо получилось!! :good2:
думаю все довольны :victory:
  • 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Парни, отбросив весь негатив... Ведь по большому счету все же довольны?!!! ;)
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Парни, отбросив весь негатив... Ведь по большому счету все же довольны?!!! ;)

Мы "Rechniki" довольны всем!!! А про призы я написал для того что бы подать пример действиями а не разговора ми типа " обращайтесь что смогу то и по советую, да, у нас бабки есть, поэтому и появилось желание не толко советом организаторам помоч но и действием, надеюсь, что нас кто-нибудь да поддержит,а если нет, мы не обидимся, каждый делает то, что ему по душе, жаль что раньше такая идея не пришла нам в голову!
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
Серега, опять провоцируешь. устроители не золотой червонец, чтобы всем нравится. но клуб это союз равных, и вот вопрос, а клуб то есть? или это целиком коммерческий проект с видимстью форума
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Темы с аналогичным тегами Объявления, Отчёты, Поездки, Клубные встречи, Компании и сообщества, Мероприятия, Отдых, Новости, Общение, Квадроциклы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 49 пользователя(ей)