Перейти к содержимому

Фотография

Отчёт о встрече форума 29 сентября 2012 года (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)

Объявления Отчёты Поездки Клубные встречи Компании и сообщества Мероприятия Отдых Новости Общение Квадроциклы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

Оффлайн   virag2005

virag2005

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородОстровцы
Катает
Спасибо всем организаторам и участникам праздник получился на славу !!!!! :yahoo: :dance3:
  • 0

Оффлайн   RZR570

RZR570

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородMSK
  • Техника:Polaris RZR 570
Катает
Мне очень понравилось, спасибо Вам ребята за отличную организацию, за отлично подобранное место проведения. Единственное что смутило - это глубина ямы... Too much!
Всем респект!
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

Спасибо всем организаторам и участникам праздник получился на славу !!!!! :yahoo: :dance3:

Привет. У тебя все целы: и супруга и квадр?
  • 0

Оффлайн   ides88

ides88

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородПодольск
На обкатке

BRP CAN-AM RENEGADE идеален для трассы стандарт, но в первом же заезде он проиграл DIM-DIM.

Ну за чем же так пристыживать :)
  • 1

Оффлайн   virag2005

virag2005

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородОстровцы
Катает
[quote name='capitan' timestamp='1349077843' post='47377']
Привет. У тебя все целы: и супруга и квадр?
[/Приветик !!! Да квадр так чуть чуть сегодня поеду поковыряюсь - зеркала ну и пластик немного а так вроде все и все цело :scratch_one-s_head: я немного с синяками но это заживет !!!!
  • 1

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

Приветик !!! Да квадр так чуть чуть сегодня поеду поковыряюсь - зеркала ну и пластик немного а так вроде все и все цело :scratch_one-s_head: я немного с синяками но это заживет !!!!

Понял ,поправляйся :drinks:
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
virag2005, а что с тобой приключилось?
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

virag2005, а что с тобой приключилось?

Извините что за него отвечаю, но они ковыркнулись с большой горки.
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф
Может зимой сделать покатушку на квадриках и снежиках? Будет очень красиво!
  • 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи

Может зимой сделать покатушку на квадриках и снежиках? Будет очень красиво!

Снегоступы не забудь с собой взять )))
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

Снегоступы не забудь с собой взять )))

В голове мелькает, что такое снегоступы, но вспомнить не могу, напомника мне)
  • 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   Slimer

Slimer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородЛыткарино
  • Техника:CF X6
Катает

мне вот интересно....а есть такие люди которым что то не понравилось или вообще нечего не понравилось?
я думаю не стоит стесняться рассказывать это.....потому что для организации в дальнейшем следующего мероприятия хотелось бы понимать все плюсы и минусы таких встреч

Опишу минусы, которые увидел:
1. На любых соревнованиях катание по парку и стоянке строго ЗАПРЕЩЕНО!
2. На любой трассе есть НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!
3. На любых соревнованиях наличие ШЛЕМА обязательно. Я не говорю уже про другие средства защиты, но выпускать людей без шлема - это что-то. Не дай Бог что случится...
4. Сама трасса - смех. Во-первых длина. Во-вторых столбы очень близко стояли. Дальше - смысл таких "бревен" и таких покрышек - их мой квадр даже не замечает, не говорю уже про бренды с нормальными подвесками. Не равнозначный первый "трамплин" - все-таки трассы должны быть похожи.
5. Такое чувство, что целью было нажраться, а все остальное - постольку поскольку. Я очень негативно отношусь к алкоголю и очень жаль, что любое мероприятие превращается в попойку. Жаль и пострадавших девушек, уж не знаю какую роль в этом сыграла выпивка.
6. По ванне с водой я вообще не понял прикола. В чем смысл ТАКОГО купания? Я один смотрю зарубежные фильмы? Специально сделал первую попавшуюся нарезку видео, чтобы показать как могло быть..

Очень нам хотелось, чтобы мероприятие было семейным. Будем стараться и дальше следовать этому вектору.

Я понимаю, что сфоткаться на задних колесах квадра - это мега круто, еще круче пронестись по парку в заносе НО надо и соображать! Было много детей и хорошо все обошлось. Сильно сомневаюсь, что в след раз жена отпустит моего мелкого. Было много ругани по этому поводу.
Для семейного мероприятия должны быть условия и в первую очередь - БЕЗОПАСНОСТЬ детей.

В общем и целом я доволен. Не судите строго, все выше описанное мое имхо. Я сам занимаюсь мотокроссом, часто езжу на соревнования, поэтому есть с чем сравнить. Надеюсь время потраченное на эту писанину не пропадет зря и в следующий раз будет круче. Если что - обращайтесь, готов посильно помочь советом ))
  • 1

Оффлайн   Slimer

Slimer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает
Да, спасибо организаторам и механикам в помощи с нашим маленьким квадриком. Подошли, поинтересовались все ли нормально, предложили помощь - респект! Хорошо, что была шиномонтажка (чуть не понадобилась). И хорошо, что была скорая с милицией!
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

Да, спасибо организаторам и механикам в помощи с нашим маленьким квадриком. Подошли, поинтересовались все ли нормально, предложили помощь - респект! Хорошо, что была шиномонтажка (чуть не понадобилась). И хорошо, что была скорая с милицией!

Твоему мелкому понравилось кататься на мотике то?)
  • 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   Slimer

Slimer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает

Твоему мелкому понравилось кататься на мотике то?)

Да, полный восторг. Всем рассказал уже как круто было. По весне будем брать! Пока маму и бабушек надо морально подготовить и кое-какой экип подкупить))
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Опишу минусы, которые увидел:
1. На любых соревнованиях катание по парку и стоянке строго ЗАПРЕЩЕНО!
2. На любой трассе есть НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!
3. На любых соревнованиях наличие ШЛЕМА обязательно. Я не говорю уже про другие средства защиты, но выпускать людей без шлема - это что-то. Не дай Бог что случится...
4. Сама трасса - смех. Во-первых длина. Во-вторых столбы очень близко стояли. Дальше - смысл таких "бревен" и таких покрышек - их мой квадр даже не замечает, не говорю уже про бренды с нормальными подвесками. Не равнозначный первый "трамплин" - все-таки трассы должны быть похожи.
5. Такое чувство, что целью было нажраться, а все остальное - постольку поскольку. Я очень негативно отношусь к алкоголю и очень жаль, что любое мероприятие превращается в попойку. Жаль и пострадавших девушек, уж не знаю какую роль в этом сыграла выпивка.
6. По ванне с водой я вообще не понял прикола. В чем смысл ТАКОГО купания? Я один смотрю зарубежные фильмы? Специально сделал первую попавшуюся нарезку видео, чтобы показать как могло быть..

Я понимаю, что сфоткаться на задних колесах квадра - это мега круто, еще круче пронестись по парку в заносе НО надо и соображать! Было много детей и хорошо все обошлось. Сильно сомневаюсь, что в след раз жена отпустит моего мелкого. Было много ругани по этому поводу.
Для семейного мероприятия должны быть условия и в первую очередь - БЕЗОПАСНОСТЬ детей.

В общем и целом я доволен. Не судите строго, все выше описанное мое имхо. Я сам занимаюсь мотокроссом, часто езжу на соревнования, поэтому есть с чем сравнить. Надеюсь время потраченное на эту писанину не пропадет зря и в следующий раз будет круче. Если что - обращайтесь, готов посильно помочь советом ))

Тут полностью согласен, в следующий раз нужно сделать отдельную зону катания для детей, чтоб никаких несчастных случаев не произошло, что касаемо "соревнований", это не было задачей, я так понимаю задача была встреча формучан, знакомство и общение а не мегакрутые соревнования! С алкоголем тоже, не все знают меру, как это этого уйти это не простой вопрос, под конец были и невменяемые...
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
Профи
А так за чем ехали, то и получили, "Rechniki" в восторге от прошедшего мероприятия!!!
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

С алкоголем тоже, не все знают меру, как это этого уйти это не простой вопрос, под конец были и невменяемые...

+1. я считаю, все просто: Запретить!!! полностью! только чистый адреналин!
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Slimer

Slimer

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает
Ну и теперь реальное видео из того, что успел отснять:

• 2

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

Да, полный восторг. Всем рассказал уже как круто было. По весне будем брать! Пока маму и бабушек надо морально подготовить и кое-какой экип подкупить))

Класс) я думаю если ему дать прокатиться на снежике, то он и его захочет))
  • 0

Изображение

Изображение

Темы с аналогичным тегами Объявления, Отчёты, Поездки, Клубные встречи, Компании и сообщества, Мероприятия, Отдых, Новости, Общение, Квадроциклы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 49 пользователя(ей)