Перейти к содержимому

Фотография

Тепловизор для охоты!

Оружие Охота Доработки Доп. оборудование Отзывы Советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

ОТДЕЛЬНО НАДО ЗАКАЗАТЬ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ . В ОБЩЕМ КТО РАЗМОЧИТ ПЕРВЫМ ВЫКЛАДЫВАЕТ ОТЧЕТ .. МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ЕГО ВРЕМЕННО НА 375 Т.К ЗАГОННИК СТОИТ ТОЛЬКО НА ЭТОМ КАЛИБРЕ  И ПЕРЕХОДНИК  ТОЛЬКО  НА 24 СМ ЗАОДНО ПРОВЕРЮ ПРОЧНОСТЬ ПРИБОРА ПОКА НА ГАРАНТИИ

Влад, где же твой отчет???
  • 0
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

ОТЧЕТА НЕТ  ЗАКЛИНИЛА КРЫШКА ПОЭТОМУ НЕ СТРЕЛЯЛ  ЗАВТРА ЕДУ МЕНЯТЬ НО КАБАНОВ В НАСАДКУ ВИДЕТ  ПОКА МНЕНИЕ ПРОТИВОРЕЧИВОЕ ЗВЕРЯ ДОБУДУ НАПИШУ 

• 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
А как это крышка заклинила?
  • 0
Изображение

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Чего-то я не понял ничего.... Про рюмку только понятно...Может и про крышку там же...
  • 0
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   blaizer

blaizer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородТула
  • Увлечения:Ходовая Охота с лайками,R 93 30-06.
  • Техника:WT 600 E-TEС,Гризли -700 и др..
Катает

ОТЧЕТА НЕТ  ЗАКЛИНИЛА КРЫШКА ПОЭТОМУ НЕ СТРЕЛЯЛ  ЗАВТРА ЕДУ МЕНЯТЬ НО КАБАНОВ В НАСАДКУ ВИДЕТ  ПОКА МНЕНИЕ ПРОТИВОРЕЧИВОЕ ЗВЕРЯ ДОБУДУ НАПИШУ ИЗВЕНИТЕ ОПЯТЬ РЮМКУ НАЛИЛИ …….

Наверное имелось в виду насадка (Трофеи 2015 пост 3) и если можно о противоречивом мнение по подробней,да и В общем о впечатлениях от данного прибора.
  • 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

--

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
С видимостью так ничего и не понятно, что лучше, чего лучше....
  • 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Юра, может ты с чем-нибудь сравнишь, у тебя опыт большой всяких прибабахов
  • 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

крышка на приборе не открывается завтра везу в ремонт  но на деделе видимость лучше это мое личное мнение ….. опять налили …… завтра после ремонта  …..

Влад, ты можешь просто сказать-как было видно!!!!
  • 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Юра, ты столько всего по трофеям повыкладывал, а как же видео со "штучкой"?!
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Так я выложил фото и видео в тему трофеи и часа три разбирался с этой приблудой! Пока я разбирался вы тут бунт на корабле подняли   :on_the_quiet2: Короче парни вещь  :good2: Разбирался я часа три точно, вещь очень за мудрёно - навороченная, Сначала прочитал инструкцию, какие кнопки хоть жмакать, долго ебался что бы включить навигацию но так и не понял как попасть в навегацеонное меню что бы кару глянуть. Все вроде бы просто но одно я точно усвоил что мне нужны пульт часы для удобного интерфейса. Дело в том что я левша и мне не очень удобно жмакать кнопки, уж больно кнобки мелковаты и в перчатках их точно не удобно, вернее не возможно будит жмакать, а вот правше будит в самый раз но без перчаток. У часов все удобней и возможностей намного больше как с навигацией так и в настройках. Потом я плюнул изучать всё так как возможностей много и глаза разбигаются и не знаю за что в первую очередь хвататься, я решил скачать видео!!! но я удалил случайно ведь в первый раз залез в меню мультимедиа и стёр мудак видо!!! хотя потом в инструкции вычитал что можно и стертые файлы восстановить. Короче я вышел на улицу, попросил охранника прогуляться а потом вместе с собакой на разные дистанции.

Знакомьтесь это мая Жуля!!!

Это фото с расстояния 10-15 метров! 

PHOTO012_15_14_19_12_2014.jpg

PHOTO014_15_14_19_12_2014.jpg

Естественно вариаций очень много теплого и холодного, и при чем много уже забитых в профелях есть в памяти, можно крутить под любой глаз, и увеличивать удобно изображение с самого прицела!!!! а увеличивал на насадке только в 2 крата и только 2-3 секунды, потом опять уходит в штатный режим, и это тоже можно настроить в настройках я прочитал до 8 крат, но заморачиваться не стал. Ведь главная цель была выложить видео. Короче я выпустил собаку и начал снимать её, а Жуля посмотрела на эту байду и бочком бочком от греха подальше решила свалить, типа она не здешняя :hang1: Я взял и выгнал квадрик что бы не мёрзнуть да и что бы был упор и начал видео снимать и кнопки нажимать!

Тут расстояние примерно 200 метров, охранник идет дальше от меня, полностью штатные настройки, я вообще еще туда с настройками и не лез. 

Болтает потому что прицел держу в руках а кнопки боковые, кароче при в скиданном ружье такого точно не будит, да и по ощущением пока привыкнуть не могу и приходилось подглядывать на кнопки.

Качество видео заметно падает при выкладывании в ютюб, видно не вооруженным взглядом, включаю два файла одновременно, один с ютюба а другой с файла обменика и разница большая, почему ютюб ебёт мозги не знаю! Фото не теряет своё качество а видео не передаёт его в полном объеме!!!!

Это уже Жуля и два охранника, позируют!!! Да еще один нюанс, звук на видео отсутствует, но как я понимаю тоже нужно в настройках лазить, я не проверял но на прицеле моем тепловизеонном ИВТ есть, наверно и здесь звук есть но где тукнуть я не разбирался!

Опять Жулька позирует!

Вот на этом видео понимаю что лучше качество, короче черный цвет в ютюбе на черном фоне херово смотрится а вот в белом режиме не чего так! Вот это видео не чего так!

• 2
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Вот тоже видео Жули а потом я снимал охранника, видно четко например на видео 1:28 кабуру и дубинку, а ютюб не передает все качество, не знаю по чему  :gamer3:  снимаю забор и камеры на 1:46 тоже не то!!! В конце видео второй охранник на квадрике позирует.  надо у компютерщеков узавать почему так, но для наглядности и первого теста сайдет! Да, и ещё, я повторюсь, я не делал не каких настроек, и не скидывал шумы на тепловизоре!!!Жаль что не разобрался со звуком, меньше бы сейчас кнопки на клавиатуре жмакал!!!

Братцы, уже пол пятого утра, а завтра на работу! завтра, вернее уже сегодня через пару часов вставать, пойду на массу надавлю, завтра продолжим мучить насадку!

• 2
Изображение

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Спасибо, Юра!!! Если будет видео с охоты сбрось плиз. И собаку на 100-200м или зверя.
  • 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
Почетный BRPшник

ВЧЕРА БЫЛ НА ФИРМЕ ПОМЕНЯЛ КРЫШКУ НА ПРИБОРЕ ЗАКЛИНИЛО ТАК ЧТО НИЧЕМ НЕ ОТКРЫТЬ  БЫЛ БРАК ПРУЖИНЫ . ПО ПОВОДУ САМОЙ НАСАДКИ : В 50 ГЦ ДЕДАЛ КОНЕЧНО ВИДИМОСТЬ ЛУЧШЕ И ЧЕТЧЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ  НО В НАСАДКЕ ОДИН ПЛЮС ОНА КОМПАКТНА И ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ ОПТИКИ  СВАРОВСКИЙ  ТОЛЬКО НАДО ДОЖДАТЬСЯ ПЕРЕХОДНИКОВ , В ПЯТНИЦУ ПОЕДУ ОПЯТЬ В ЛЕС ТЕСТИРОВАТЬ  ЖАЛКО В ДЕДАЛЕ НЕТ КИНО И НЕЛЬЗЯ ВЫЛОЖИТЬ СРАВНИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Ждем, Влад
  • 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
все еще ждем, Влад.......
  • 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
Почетный BRPшник

А ждать нечего хорошая приблуда но для моих задач а это ходовая охота дедал 50гц меня устраивает больше , насадку оставлю может пригодиться .Но это мнение сугубо личное смотря в насадку я на 300 м лису не увидел а в ДЕДАЛ четко различил на поле. Но для засидки она гут главное пристреливать ненадо только совместить крестики. На этом все, неделю в лесу пытаемся обложить пару волков но не получаеться очень хитрые да и погода гавно ветер и наст

• 0

Оффлайн   mmm

mmm

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородТамбов
  • Увлечения:охота
  • Техника:аутлендер 650-MAX G2
    BRP traxter MAX
    BRP скандик
Катает

А ждать нечего хорошая приблуда но для моих задач а это ходовая охота дедал 50гц меня устраивает больше , насадку оставлю может пригодиться .Но это мнение сугубо личное смотря в насадку я на 300 м лису не увидел а в ледал четко различил на поле. Но для засидки она гут главное пристреливать ненадо только совместить крестики. На этом все, неделю в лесу пытаемся обложить пару волков но не получаеться очень хитрые да и погода гавно ветер и наст

Спасибо честный человек, а то я уже подумал, что здесь будут говорить, что насадка лучше полноценного прицела :mosking:

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Никто здесь не говорил о полноценном прицеле весом в килограмм. Речь как раз шла об универсальности данной насадки. Думаю, что она отлично подойдет и для ходовой охоты, вопрос веса изделия никто не отменял. Насчет видимости, думаю, что пока это единственное и субъективное мнение. Буду следить за темой дальше. Юра(Узбек) может еще чего выложит для понимания. На 200м его видео дает отличную картинку.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Спасибо честный человек, а то я уже подумал, что здесь будут говорить, что насадка лучше полноценного прицела :mosking:

Миша привет, зря ты так, тут не кто рекламой не занимается,боже упоси и тем более обманывать не собирался. Тут форумчани делятся друг с другом впечатлениями в обкатке редких тепловизионных новинок которых нет не guns.ru не где! И прицел с насадкой ясен перец сравнивать нельзя, но, кроме кратности, габаритов, и веса, разницы между ними нет! Но насадка может использоваться как гляделка, насадка, и прицел. Если есть опыт пользования и в прицелах и в насадках, то прошу объективно пояснить в чем большая между ними разница?
  • 0
Изображение

Темы с аналогичным тегами Оружие, Охота, Доработки, Доп. оборудование, Отзывы, Советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 258 пользователя(ей)