Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли перепрошить мозги Гидроцикла???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Оффлайн   Svap

Svap

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородБийск
На обкатке
Ребята подскажите и по возможности обьясните!
Заказали себе комплект шнуров и программ для диагностики 4х тактной техники BRP.
Как я читал и понял программы дают возможность - прошивать ключи, отключать DESS, проверять датчики, затирать журнал ошибок.
А возможно ли прошить мозг - например той же прошивкой??? Вдруг например елси косяки в нём! Либо прошивкой подходящей к примеру или более обновленной?

У нас сервисники ничего не хотят делать! Приходиться всё самим.
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 364 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Можно.

А Вы купили "BRP продукт" (BRP Diagnostic Kit) или ... ???
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
Вы должны покупать гидр и кататься.И не знать,что то с ним надо делать.Везете к дилеру -- пусть у него голова болит. :sarcastic_hand: от всех проблем ВАШЕГО гидра.
Зачем ВАМ диагносты и шнуры?Вы даже приобретая диагност и серую программу через некоторое время окажетесь у разбитого корыта.Выпускаются и обновляются новые и новые программы.А ВАМ кто его обновит?
P.S.за исключение вариантов по тюнингу техники,добавлением мощности.

Хочу предостеречь ВАС от простого растранжирования денежной массы.
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Svap

Svap

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородБийск
На обкатке

Можно.

А Вы купили "BRP продукт" (BRP Diagnostic Kit) или ... ???

Заказали

Для 2-4х тактной техники
адаптер MPI
MPI кабель
DESS Post 2-4tec
2tec кабель
Мегатехник на 10 лет
  • 0

Оффлайн   Svap

Svap

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородБийск
На обкатке

Вы должны покупать гидр и кататься.И не знать,что то с ним надо делать.Везете к дилеру -- пусть у него голова болит. :sarcastic_hand: от всех проблем ВАШЕГО гидра.
Зачем ВАМ диагносты и шнуры?Вы даже приобретая диагност и серую программу через некоторое время окажетесь у разбитого корыта.Выпускаются и обновляются новые и новые программы.А ВАМ кто его обновит?

Отвечу вам! У нас такая ситуация! Наши Диллеры - ничего не могут сделать!
Ситуация такая - Два Гидроцикла один они уже сделать не могут год - второй полгода. Они просто тупо говорят что не будут делать потому что незнают что сним! Диагностика ничего не показывает...

Итог - хозяин обратился к нам - Мы это человек Механик с 20 летним стажем и Я занимающийся электроникой и Информационными системами- мы за неделю нашли кучу косяков без спец оборудования и все исправили... теперь вот конкретно ошибка с ключами вот ждём заказаное оборудование чтобы исправить!Сегодян общался с нашими диллерами и их сервисом ... Я промолчу но они вообще ничего не понимают в технике... Вообще не понятно как они делирство оформили... у них в сервесе по 2 года стоит техника и они ничего не могут сделать... А потому что просто не понимаюти что нужно делать
  • 0

Оффлайн   chiptuning

chiptuning

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородЗапорожье
На обкатке

Я бы с этим не согласился,если у человека руки растут из того места откуда нужно,то для него это очень ценное приобретение,а на счет обновления тоже не правы,все всегда оперативно обновляется.А диагностический комплект намного качественней чем у BRP одни шнуры чего стоят.На официальных шнурах постоянно лопаются перегибы да и качество неважное.
Так что не надо слушать дилеров,им выгодно что бы вы каждый раз по любому чиху к ним бежали и меняли предохранители за $50 :pleasantry: .А на счет перепрошивки мозгов так это надо купить программу DIUS стоимость с одной прошивкой на выбор $50 и перепрошивай.
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 364 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

Я бы с этим не согласился,если у человека руки растут из того места откуда нужно,то для него это очень ценное приобретение,а на счет обновления тоже не правы,все всегда оперативно обновляется.А диагностический комплект намного качественней чем у BRP одни шнуры чего стоят.На официальных шнурах постоянно лопаются перегибы да и качество неважное.
Так что не надо слушать дилеров,им выгодно что бы вы каждый раз по любому чиху к ним бежали и меняли предохранители за $50 :pleasantry: .А на счет перепрошивки мозгов так это надо купить программу DIUS стоимость с одной прошивкой на выбор $50 и перепрошивай.

Парни Вы о чем?

Бывают случаи,когда без Вас никак... ( даже могу сказать несколько раз Вам спасибо)...

А Бывает ,что Вы без системного подхода (официалов и самого BRP ) ничего не можите сделать...

Так что

* Дилеров надо слушать и обращаться рекомендую именно к Дилерам BRP
* Но о существовании Вас .... надо знать )))

С Наступающим )))

untitled 2013.jpg
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 21 пользователя(ей)