Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

Мужик в первый раз приходит на улицу красных фонарей. Он звонит в дверь девушке.
Томный голос спрашивает:
- Что вам надо?
- Я пришел, чтобы меня поимели!
- Тогда опустите 250 евро в окошко для почты.
Парень опустил деньги в прорезь. Стоит, ждет. Ничего не происходит.
Он снова звонит.
- Кто там? Что Вам надо? – снова спрашивает томный голос.
- Я пришел, чтобы меня поимели!
- Вам что, одного раза мало?

:dance4:  :dance4:  :dance4:

Сидят двое,выпивают.Один разоткровенничался:-А помнишь,тебя в прошлом квартале премии лишили?

-Помню.
-Так это я капнул.А помнишь, тебе выговор объявили?
-Помню.
-Так это я капнул.
-Тогда второй ему с досады:
А помнишь,у тебя два года назад сын родился?
-Помню.
-Так это я капнул

:dance3:  :dance3:  :dance3:

Выехали в чисто поле Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович.
Добрыня Никитич (окинув взором поле):
- Скукота...
Илья Муромец (также озираясь по сторонам):
- Ни татар бл.дских, ни бл.дей татарских. Скукотища...
С этими словами они поворачиваются к Алеше Поповичу и недвусмысленно смотрят на него.
Алеша Попович (съеживаясь):
- И сам не дамся, и лошадку мучить не дам!!!

:dance:  :dance:  :dance:

• 1

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

*
Популярное сообщение!

Маленький мальчик идет к отцу и просит объяснить ему, что такое политика. 
Отец отвечает: 
- Конечно, я могу тебе объяснить. Возьмем, к примеру, нашу семью. Я приношу домой деньги, итак, назовем меня капитализмом. Твоя мама тратит эти деньги, назовем ее правительством. Мы оба заботимся о тебе, таким образом, ты у нас народ. Наша домработница это рабочий класс, а твой брат лежит в пеленках это будущее. 
Сын не вполне уверен, что все понял, но он вспомнил пословицу: «Утро вечера мудренее» и пошел в свою спальню. 
Ночью мальчик проснулся от крика своего младшего брата, который наложил в пеленки. Мальчик идет к спальне родителей и стучит в дверь. Но мама очень крепко спит и не отвечает на его стук. Тогда он идет в спальню домработницы и застает в ее постели своего отца. На его стук и покашливания они никак не отреагировали, занятые своим делом. Мальчик идет в свою спальню, ложится в кровать и спит дальше. Утром, за завтраком отец спрашивает: 
- Ну, как? Разобрался ты в политике? Понял мои объяснения? 
- Понял. 
- Расскажи-ка нам своими словами! 
- Очень просто. Капитализм трахает рабочий класс, а в то время правительство спит. На народ никто не обращает внимания, а будущее все в дерьме!

• 5

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

Дневники марсианина: 14.06.2010 Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем — зажарили американцев. 14.07.2010 Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем — съели японцев. 14.08.2010 Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем!

• 1

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

*
Популярное сообщение!

Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?

-Да, а что?

-Щука твоя звонила, сказала что с икрой!

:lol2:  :lol2:  :lol2:

• 5

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

анек.jpg

• 3

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

Обама грустно изучает заявку Украины на срочную помощь в размере 35 млрд долларов, с припиской: «Для начала».

– Кажется, я несколько погорячился, когда сказал, что РОССИЯ дорого заплатит за кризис на Украине...

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

*
Популярное сообщение!

В аптеке:
- Извините, а у вас есть гандон с усиками?
- Есть, но он сегодня не вышел на работу.

• 6

Оффлайн   айрис

айрис

Пользователь

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Городкраснодар
Бодрячком
Рано утром открываю глазки и душа радуется - Я вся в цветах! Огляделась. Ой бля-я в клумбе!

• 3

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды

:russian_ru:

• 0

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

*
Популярное сообщение!

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей — свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как! "
  • 7

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды

История из жизни ..
Лет 8 назад ..
Еду я поздно с работы домой на метро. С одного района в другой , через Queens, Bronx, Manhattan.. в общем ехать мне полтора часа ..
B вагоне кроме меня находилась кучка мексиканцев прижавшихся друг к другу и тихо спящих в конце вагона( мексиканец - это маленький человек рост не выше 1,55 ... работают в пендосии.. ) на самых тяжелых и низко оплачиваемых  работах, очень легко учат языки и совсем не умеют пить спиртные напитки .. ) ,бутылка Балтика 9 уносит на сутки ,..)
За окном осень и сырой New York, на часах 22:30. Сел поуютнее греюсь и смотрю в окно. Вагончик тронулся и мы тихо поехали .. каждый на своей волне ..
Проехав пару остановок, наш мирный сон-дрём нарушает компания из 4 дебилобыков ,Бля шкафы ещё те, все четверо не меньше 1.90 ... И им явно было очень весело .Но не долго .. То ли им в последствии стало скучно, то ли им показалось что мне не  так весело как им .. короче они решили повесилиться надо мной .. Когда я понял, что отморозиться и претвориться тихо спящим пиджачком в уголке не получится и что скучно мне уже точно не будет .. Я попытался им обьяснить ,, что мол мне и так з@ебись ,,…. Объяснял как мог на всех языках мира тех какие знаю, не знаю, где то просто слышал знакомые слова ... Ну и под конец когда мой словарный запас  исчерпался ... Я На Русском  РОДНОМ (,, слышь п@длы а ну сук@ сели и замёрзли пид@ры ),, ...обычно это помогает с пендосами , не все правда усыраются сразу, многие предпочитают быстренько слиться до того как ... Но не в этот раз .. После того как они услышали русскую речь, в их глазах я увидел себя как минимум на инвалидном кресле. И я не ошибся, быки пошли в атаку .
... Только я принял бой .. нет даже не так .. собрался его принять ... (а хули делать? веселиться так веселиться )... как вдруг со стороны где тихо спали мексы  летит в мою сторону один из только что спяших, как Брус Ли пролетает мимо меня и как уеб@л одного из весёлых быков, что того унесло на долго ,.... через минуту я видел как 6 мексов дружно и весело прыгают на здоровых (как потом выяснилось Албанцах ..)  ( Албанцы - это дерзкие и жутко ненавидяшие здесь в штатах Русских, работают в основном где бы что делать что-бы ничего не делать )
После того как мы все дружно повеселились на весёлых бычках и на следуюшей  остановоке отправили их веселиться дальше но уже без нас.
Мы дружно и тоже не скучно, как близкие соседи по даче поехали в сторону Brooklyn по домам  ... в дороге Разговорились .. Как выяснилось ,(а это именно так выяснялось)... потому что я тогда не знал испанский и еле болоболил на инглиш у них такая же фигня ,,ноу компрендо инглиш,,... НО Pусcкий они знают по матам, он им очень нравится (на стройке с русcкими работали) там и научились ...
P.S. Так вот я всё это к чему ....
Цетирую перевод с англоиспанорусскпольскожестикулируемого ,,Если-бы ты был не Pусским мы за тебя не вписались  ...
Мы любим и уважаем Русских, они правильные (правильный Русский по понятию мексиканца нелегала - высокоинтелектуальный умный работяга, приколист который запросто может выпить спиртного столько, сколько есть,а нету купим и дальше гульбан пошёл ),, ... )

Вот как то так ...

Продолжение следует

To be continued

continuará
                                                                         Далі будe
                                                                      Na kontynuację

• 3

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник
Звонок в три часа ночи. Мужик открывает дверь, а там малюсенькая
смерть. Мужик офигивает и большими шагами отступает назад. Смерть:

-Да не ссы!Я к хомяку!
  • 3

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

В свинарнике мирно повизгивают свиньи и вдруг вваливается волк.... Сразу стихло, свиньи жмутся друг к другу... Волк: "сала малейкум", Свиньи: "Ух мусульманин"....

• 1

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

*
Популярное сообщение!

Чел приходит в Полицию

- у меня пропал Друг

- ему в ответ - Что случилось? Почему Вы так решили ?

- Он. - как почему ? - уже 4 дня дня от него него нет лайков ! !!!!  Ни одного !!!

• 5

Оффлайн   айрис

айрис

Пользователь

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Городкраснодар
Бодрячком
Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно....Сидят, рисуют....

• 3

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

Папа с сыном пошли однажды в горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
— ААААААА.
И с удивлением слышит:
— ААААААА.
Мальчик спросил:
— Кто ты?
А ему в ответ:
— Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
— Ты п.дор!
А ему в ответ:
— Ты п.дор!
Мальчик спрашивает у отца: «Что происходит?»
Отец улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно».
Отец кричит горе:
— Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
— Я тебя уважаю!
— Ты лучший.
Ему отвечают:
— Ты лучший.
— Видишь, сынок? Я лучший, и меня уважают. А ты п.дор.

• 1

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи

поржал

Прикрепленные изображения

• омон.png

• 2

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 440 сообщений
Душа команды

Жила-была бабка в деревне, к врачам в жизни не ходила, на здоровье не жаловалась. Уговорили ее родственники на 80-м году жизни съездить в город, обследоваться. Hу, сдала все анализы, все посмотрели... Сидит она у терапевта, тот листает карточку и говорит, что, мол, все, бабуль, классно, еще столько
же проживешь, вот только загляни уж на всякий случай к гинекологу, что-то там сомнения есть...
Гинеколог, молодой парень, осмотрел бабку, все, говорит, нормально, ничего не подтвердилось. Оделась она, платочек повязала, да уже в дверях так обернулась и спрашивает:
- Сынок, у тебя мать-то хоть знает, чем ты здесь занимаешься???
  • 0

Оффлайн   Denic

Denic

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Техника:BRP max 1000xt
    Spark
Профи

Старый! Те кто служил поймут!

.

Встречаются три девушки легкого поведения и начинают разговор, кто как ночь провела.

1. Я встретила мужика, пригласила его к себе домой . Ночью он меня один раз тр... и уснул. На утро проснулся, я ему чай-кофе предложила, он отказался, собрался и ушел.

2. Я пригласила мужика, он меня 2 раза тр....и уснул. На утро я ему чай -кофе предложила, он отказался, собрался и ушел.

3. А я мужика пригласила, он меня всю ночь еб...., на утро встал все сожрал, а когда уходил еще пол простыни оторвал. Я спросила- Зачем?  - говорит - НА ПОДШИВУ!

• 2

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
  • Увлечения:Техника
  • Техника:BRP out XT-P 1000
Душа команды

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0