Перейти к содержимому

Фотография

Забавные истории из жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Первая история моя.
Когда учился в институте, с нами был чувак, такой здоровенный как горилла, а мозгов, так, ниже среднего :don-t_mention:. Потом обучение закончилось, и лет через 5 я его нахожу в контакте. Он оказалось а Армии год оттарабанил. В друзья добавлять не стал, так.. посмотрел его страницу. Там фото, альбом с мотоциклами, видео с трюками. Под каждым роликом его коменты, вроде:"хочу мотоцикл","моя мечта","красавец". Посмотрел-посмотрел и забыл про него. Где то через пол-года опять случайно нашел его страницу. И, там стоит такой статус:

"Продам мотоцикл, вопросы в личку..."
:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
  • 1

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Соленый, а в чем тут суть, типа до катался чтоли? :rolleyes:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

Соленый, а в чем тут суть, типа до катался чтоли? :rolleyes:

Да, видно раздолбал его или просто мотоцикл его затрахал :sarcastic_hand:. Я чуть пацтол не упал как прочитал :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Ну и хорошо что мотик продал. Значит голова на месте.
  • 0
Изображение

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Вот еще, не очень смешно, но поучительно и правда:

Как-то раз, лет 7 назад, я стоял на вокзале и ехал домой из института. Стою, смотрю на цифровое табло и жду когда напишут на каком пути ждет моя электричка. Между людей шныряет человек, продает какие то необычные сладости, ерунда, вроде чак-чака. Вроде ничего особенного. У меня никогда не было мыслей покупать у таких что-то странное, ну это у меня… Стоят какие то девушки, тоже ждут эту электричку. Мужик подошел к ним, предложил. Ну, одна, конечно не удержалась, решила купить-попробывать. Купила, мужик ушел. Распаковала этот чак-чак, откусила кусок, и… Весь вокзал смотрел на нее в этот момент, так как всем было интересно, что это за сладости. Картина запала мне в память. В этот момент у нее было такое напряженное лицо, она как будто ждала бурного оргазма, с брызгами и судорогами, а получила – ничего... В результате мужик-продавец получил не лучшую рекламу своему товару. А надо то было только подкупить эту девушку, чтоб она этот оргазм имитировала – и продажи обеспечены! Тогда бы и я может купил))))))).
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Solenyj, прикольно получилось...
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Вот следующая история из моей жизни, просьба тех, у кого есть родственники или знакомые по имени Людмила – не обижаться, это не про них.

Вот такая вот у меня была Людовь.
Мне с детства не везет на имя Люда. Сначала я этого не знал, учился в школе, после объеденения классов к нам попали бабы, из них была одна Люда - такая шалава, с гопами вечно крутилась, неприятно было с ней рядом находиться. Потом поступил в институт. Баб у нас в группе было мало, да и те, что были то, не очень. Сами понимаете, жесткая мужская специальность инженера. Но одна была ничего, я сразу в первый день ее приметил, такая секси татарочка. Начал в легкую с ней зажигать. Потом, курсе на втором, к нам в группу остальные бабы потока подвалили. Среди них уже не было симпотных, тем более, что одну их них звали Люда. Мало того, что она была жутко некрасивая, так она еще была и ппц умная, еще фору даст нескольким отличникам! Почему толстые некрасивые бабы считают, что худые парни обязательно должны быть с толстыми подругами!? Так вот эта Люда запала на меня и, кроме того, стала страстной подругой этой самой секси татарочки. Ни шагу без нее. Как зову ее куда, так она эту Люду с собой тащит. А та просто меня напрягает!
Институт кончился, устроился на 3-ю работу, секретарша у шэфа – опять, уже третья, толстая Люда. Бл%… Да что ж это такое! То придет, начнет меня кадрить, то позвонит, скажет, что мол тебя шэф вызывает, чтоб я за 15 мин был готов со всей своей работой. Я в мыле, быстро распечатываю все, что сделал. А потом оказывается, что это была шутка! Короче так за%бало все – уволился от туда.
Вот так, после всего этого, я выдумал новое имя. Если Люба-это Любовь, то значит Люда - это Людовь. Теперь, если слышу - Люда, то я сразу делаю ноги! А на шашлык я ту секси татарочку больше не зову!
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Вот следующая история из моей жизни, просьба тех, у кого есть родственники или знакомые по имени Людмила – не обижаться, это не про них.

Вот такая вот у меня была Людовь.
Мне с детства не везет на имя Люда. Сначала я этого не знал, учился в школе, после объеденения классов к нам попали бабы, из них была одна Люда - такая шалава, с гопами вечно крутилась, неприятно было с ней рядом находиться. Потом поступил в институт. Баб у нас в группе было мало, да и те, что были то, не очень. Сами понимаете, жесткая мужская специальность инженера. Но одна была ничего, я сразу в первый день ее приметил, такая секси татарочка. Начал в легкую с ней зажигать. Потом, курсе на втором, к нам в группу остальные бабы потока подвалили. Среди них уже не было симпотных, тем более, что одну их них звали Люда. Мало того, что она была жутко некрасивая, так она еще была и ппц умная, еще фору даст нескольким отличникам! Почему толстые некрасивые бабы считают, что худые парни обязательно должны быть с толстыми подругами!? Так вот эта Люда запала на меня и, кроме того, стала страстной подругой этой самой секси татарочки. Ни шагу без нее. Как зову ее куда, так она эту Люду с собой тащит. А та просто меня напрягает!
Институт кончился, устроился на 3-ю работу, секретарша у шэфа – опять, уже третья, толстая Люда. Бл%… Да что ж это такое! То придет, начнет меня кадрить, то позвонит, скажет, что мол тебя шэф вызывает, чтоб я за 15 мин был готов со всей своей работой. Я в мыле, быстро распечатываю все, что сделал. А потом оказывается, что это была шутка! Короче так за%бало все – уволился от туда.
Вот так, после всего этого, я выдумал новое имя. Если Люба-это Любовь, то значит Люда - это Людовь. Теперь, если слышу - Люда, то я сразу делаю ноги! А на шашлык я ту секси татарочку больше не зову!

А что, нормальная история... Главное жизненно! :unsure:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Еду однажды на машине, после сильного дождя. Погода уже распогодилась и только сильные лужи на проезжей части. Смотрю девушка стоит, голосует. Остановился чтобы подобрать, а она говорит перевезите меня пожалуйста 30 метров а то там лужа большая и не реально через дорогу перети!
Вот такая вот добрая история, которых мало в жизни бывает. Вспоминаю часто эту историю :)
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

Еду однажды на машине, после сильного дождя. Погода уже распогодилась и только сильные лужи на проезжей части. Смотрю девушка стоит, голосует. Остановился чтобы подобрать, а она говорит перевезите меня пожалуйста 30 метров а то там лужа большая и не реально через дорогу перети!
Вот такая вот добрая история, которых мало в жизни бывает. Вспоминаю часто эту историю :)

Серег, это наверно ты был::sarcastic_hand:

• 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Нет, у меня все было куда скромнее...
Витя, ролик отличный! ;)
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Солёный, у меня тоже есть имя на которое вообще не везёт, оно правда мужское :lol2:
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Прошу прощения, ВИКТОР! :to_take_umbrage:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

Прошу прощения, ВИКТОР! :to_take_umbrage:

За что? :scratch_one-s_head:

АСМАХ, историю в студию! :sarcastic_hand:

Сегодня мне задали вопрос:
- Виктор, ты сыкун?
Я не растерялся и ответил:
- Я сыкун, когда сык не оправдан! :sarcastic_hand:
  • 1

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Посыльщица

Старинная народная мудрость гласит: хочешь избавиться от трупа – пошли его почтой России. Наша российская почта – это нечто. Посылка из Китая в Москву идет неделю, из Москвы в Казань – 3 недели. И это в лучше случае, обычно бывает и 5 и 6 недель и если еще дойдет. Первый раз, я как и положено отстоял очередь плательщиков за квартиру на почте. Когда моя очередь подошла, кассирша сказала, мол, че ты как дурак стоял то, посылки без очереди. Естественно никакого объявления на стене не висит. Ладно, хуй с ним. Через пару месяцев получал письмо, прошел без очереди. Все выдали как положено, ушел довольный. Каждый раз я ходил на почту, забирал заказ на имя ближайшего родственника, со своим паспортом и каждый раз выдавали. Сегодня пришел долгожданный месячный заказ, я радостный полетел на почту его забирать. Прихожу, расталкиваю всех, каждому не объяснишь, что у меня международная посылка без очереди. За спиной недовольное ворчание. Даю документы, тут мне и говорит главная посыльщица: не выдаем на родственников. Я тут недоуменно спрашиваю: А почему раньше выдавали? В ответ молчание… Что говорю за хуйня? Давайте сюда посылку. В ответ молчание. Ладно, развернулся и ушел. Рассказал историю жене брата. Та пошла на почту, объяснила ситуацию, что муж мол ее(мой брат) работает далеко и никак не успевает приехать в рабочие часы почты. Та говорит, что мол не мои проблемы. Ладно, справедливо, в этом случае положено получать по доверенности. Жена спрашивает, мол как оформить доверенность? Вручную или !!!через натариуса!!! Та замялась и выдала: ваши ручные мне не нужны, пусть ему на !!! его работе!!! Поставят печать. Тут наступил полный пиZдец. Причем тут к хуям его работа! Это его личный заказ, не имеющий никакого отношения к работе. Что и было сказано посыльщеце. Та замялась, ушла в подсобку и больше не выходила оттуда. Ладно, все остыли, брат сорвался с работы пораньше, пошли получать на его паспорт. Спокойно говорю посыльщице: дайте пожалуйста жалобную книгу. На что она мне отвечает: сейчас милицию вызову.
Я в этот момент даже не обидился, просто в очередной раз захотел в Финляндию. Ну что тут говорить, Россия - страна дураков и умных, готовых постоять за сферу обслуживания, не терпит. Ох, если я стану президентом, в первую очередь я вы№бу Почту России.

• 0

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 971 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи
В каких красках рассказано :lol: Давно известно, что каждая конкретная тётя на почте устанавливает свои правила :paint3:
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Solenyj, Обычная вроде история. Во всем виноват человеческий фактор.
В целом "Почта России" очень отлаженная и надежная система!!! ИМХО
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Ну хз Fsega насчет отлажено я бы не согласился. Кругом непрофессионалы, кто пойдет за 2000 работать

• 0

Оффлайн   Гонщик

Гонщик

Пользователь

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • ГородпрАвинцЕя
На обкатке
Первое видео - Русский DHL :lol:
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Ну хз Fsega насчет отлажено я бы не согласился. Кругом непрофессионалы, кто пойдет за 2000 работать

А я работал...
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 24 пользователя(ей)