Перейти к содержимому

Фотография

Охота на волка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Оффлайн   Едил

Едил

Пользователь

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородАктобе
  • Увлечения:ОХОТА, РЫБАЛКА
  • Техника:scandic 600 4-tec ACE, ямаха викинг 4- 540, ямаха гризли 550
Бодрячком

Едил привет! Лучше подаждем, хочется хорошего волчару!!! С меня шкура петнистого оленя, она не обычайно красивая и теплая. Значит я на следуйщие выходные еду за ПЕТНИСТЫМ!!!! :i-m_so_happy: А волка по возможности грамотного надо бить, чтоб друзей удивить, я много слышал про этих волков, хвосты у них пышные.
С уважением Юра!

Салам Юра. у горных волков лобная часть головы сильно развита и ноги очень длинные, морда узкая и вытянутая. Удачи на оленя! я те там насчет газ 66 комментарий оставил(Автомобили и мотоциклы), давай кроме него еще машины для охоты обсудим.
С уважением Едил!
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Салам Юра. у горных волков лобная часть головы сильно развита и ноги очень длинные, морда узкая и вытянутая. Удачи на оленя! я те там насчет газ 66 комментарий оставил(Автомобили и мотоциклы), давай кроме него еще машины для охоты обсудим.
С уважением Едил!

Я тебе отписал !
  • 0
Изображение

Оффлайн   bumbarash75

bumbarash75

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Городчереповец
  • Увлечения:охота
  • Техника:grizzly 700 Lynx Yeti 69 600 E-Tec Army
Катает

мне еще интересно кто из вас любит гусиную охоту? с удовольствием обсудил бы эту тему. по степени сложности охоты считаю что гусь достоин второго места после волка. сам являюсь давним поклонником этой охоты

Привет Едил,полностью с тобой согласен...... гусь умнейшая птица. Для меня это самая любимая охота.У нас осенью они останавливаются редко,два три дня максимум.Ходом идут,в основном стреляем весной.Как у вас сейчас?IMG_0855.JPG
  • 0

Оффлайн   Едил

Едил

Пользователь

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородАктобе
Бодрячком

Привет Едил,полностью с тобой согласен...... гусь умнейшая птица. Для меня это самая любимая охота.У нас осенью они останавливаются редко,два три дня максимум.Ходом идут,в основном стреляем весной.Как у вас сейчас?IMG_0855.JPG

Приветствую Вumbarash75 ! Отличное фото! хорошо поохотился! Красавчик! у нас с 1 сентября до 10 ых чисел ноября стреляем гуся, но основная масса заходит с 20 го октября и до морозов сидят на полях, даже по первому снегу и то не улетают, вначале заходят белолобые потом все остальные. на полях стреляем, на воде бьем, по дороге с воды на поле и обратно, короче неделю там живу на полях, пару дней отдохну и снова на охоту. поля черные от гуся как бараны пасутся, небо чернеет когда летят красота неописуемая. Якубович кстати прилетает к нам на гуся охотиться. скоро мы рванем на охоту уже приготовились. а весной во второй половине марта и до конца апреля месяц тоже хорошо стреляем гуся.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Жирненькие какие гуси! :wacko2:
  • 0
Изображение

Оффлайн   bumbarash75

bumbarash75

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Городчереповец
  • Увлечения:охота
  • Техника:grizzly 700 Lynx Yeti 69 600 E-Tec Army
Катает

Приветствую Вumbarash75 ! Отличное фото! хорошо поохотился! Красавчик! у нас с 1 сентября до 10 ых чисел ноября стреляем гуся, но основная масса заходит с 20 го октября и до морозов сидят на полях, даже по первому снегу и то не улетают, вначале заходят белолобые потом все остальные. на полях стреляем, на воде бьем, по дороге с воды на поле и обратно, короче неделю там живу на полях, пару дней отдохну и снова на охоту. поля черные от гуся как бараны пасутся, небо чернеет когда летят красота неописуемая. Якубович кстати прилетает к нам на гуся охотиться. скоро мы рванем на охоту уже приготовились. а весной во второй половине марта и до конца апреля месяц тоже хорошо стреляем гуся.

Едил доброго дня! Как там гуси,напиши ,а то душа не на месте... Белой завистью завидую тебе... У нас год от года,гуся все меньше...
  • 0

Оффлайн   Lopa

Lopa

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородMoskau
На обкатке
фантастических волков хорошую работу

Я надеюсь, что видеть больше этого мертвого чудовища
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

фантастических волков хорошую работу

Я надеюсь, что видеть больше этого мертвого чудовища

Чёт как то не по русски написанно :scratch_one-s_head: так я и не понял что начеркал он.
  • 0
Изображение

Оффлайн   Анатолий

Анатолий

Пользователь

• PROFI
  • 433 сообщений
  • ГородЗыряновск
  • Увлечения:Охота,рыбалка,путешествия...
  • Техника:BRP Can-Am 1000 (6X6)(MSO).....
    Skandic SWT 600 E-TEC.....
Почетный BRPшник

Чёт как то не по русски написанно :scratch_one-s_head: так я и не понял что начеркал он.

Я думаю это переводчик так перевел,потому что так выразить свои мысли не реально...
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Жирненькие какие гуси! :wacko2:

Жирненькие.. А bumbarash есчо такой молоденький.... :prankster2: Действительно гусями он болен.... Кабана и лося не надо, а за гусем готов на пузе по болоту ползти... :i-m_so_happy:
  • 0

Оффлайн   Едил

Едил

Пользователь

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородАктобе
Бодрячком

Едил доброго дня! Как там гуси,напиши ,а то душа не на месте... Белой завистью завидую тебе... У нас год от года,гуся все меньше...

Приветствую bumbarash75! этой осенью впервые в жизни не взял ни одного гуся. во первых работы много было, всего один раз вырвался на охоту. во вторых гусь маршрут изменил в этом году, аномалия какая то. так что похвастаться нечем в этом сезоне.
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
У нас гусь то же в этом году дорогу конкретно сменил.... А есчо говорят и не Таймыре мимо летел.... :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   Едил

Едил

Пользователь

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородАктобе
Бодрячком

У нас гусь то же в этом году дорогу конкретно сменил.... А есчо говорят и не Таймыре мимо летел.... :scratch_one-s_head:

нефть добывают, землю бурят, факела горят, климат изменился, природу гробят у нас в области
  • 0

Оффлайн   A l e x

A l e x

Пользователь

• PROFI
  • 283 сообщений
  • ГородНорильск
  • Техника:Lynx 49 Ranger 600ace, Polaris Sportsman 450
Маньяк

У нас гусь то же в этом году дорогу конкретно сменил.... А есчо говорят и на Таймыре мимо летел.... :scratch_one-s_head:

Всем привет! Весной взял немного, а осенью труднова-то на перелет попасть, в плане совместить выезд с нужным ветром, да и по осени который год (по своим наблюдениям) перелетный гусь ходом в основном верхом высоко проходит.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Всем привет! Весной взял немного, а осенью труднова-то на перелет попасть, в плане совместить выезд с нужным ветром, да и по осени который год (по своим наблюдениям) перелетный гусь ходом в основном верхом высоко проходит.

Если есть фото выкладывайте, очень хочится глянуть на трофеи!!!! Добро пожаловать к нам на форум.
  • 0
Изображение

Оффлайн   fibdel

fibdel

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Увлечения:Стендовая стрельба, охота, мото
  • Техника:Can- Am Outlander 1000 XT
На обкатке
тесть
DSC01446.JPG
я
P1050070.JPG
P1050131.JPG
P1040742.JPG
P1060278.JPG
змееголов
P1030446.JPG
  • 0

Оффлайн   A l e x

A l e x

Пользователь

• PROFI
  • 283 сообщений
  • ГородНорильск
  • Техника:Lynx 49 Ranger 600ace, Polaris Sportsman 450
Маньяк

Если есть фото выкладывайте, очень хочится глянуть на трофеи!!!! Добро пожаловать к нам на форум.

Да как-то с фото прошляпил, надо бы на будущее. Весенняя охота на гуся одна из самых интересных, веселых и запоминающихся. Гусь - живность хитрющая и умная очень, особенно гуменик, он первый у нас идет (нет, сначала лебедь), затем белолобый, перелет короткий по времени, для удачной охоты много факторов надо совместить - удается не всегда.
В охоте на гуся - каждый сезон как в школе в следующий класс, всегда что-то новое узнаешь, хоть изучено всякого рода информации порядком.
Все-таки тему про волков не стоит перебивать (мои извинения автору).
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Я потом рассартирую сообщения по соответствующим темам.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Чёто Едил пропал :scratch_one-s_head:
  • 0
Изображение

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Чёто Едил пропал :scratch_one-s_head:

Вчера разговаривали в ветке Skandik ACE... Расстроен он из за снежика... Может и охота не удалась.... :scratch_one-s_head:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 111 пользователя(ей)