Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь!!! BRP OUTLANDER 650

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   Mat

Mat

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Всем привет)
Сразу скажу, что недавно начал эксплуатировать квадроцикл, сейчас вникаю в суть! Зимой пытался помочь мужику выехать из сугроба (но таки не вытащил) после чего пошел дым откуда-то снизу (не могу сказать откуда),но вскоре он рассеялся и особо горелым не пахло. С того момента стал дергаться ТОЛЬКО при начале движения, но на скорости прекращает. что это может быть?
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Всем привет)
Сразу скажу, что недавно начал эксплуатировать квадроцикл, сейчас вникаю в суть! Зимой пытался помочь мужику выехать из сугроба (но таки не вытащил) после чего пошел дым откуда-то снизу (не могу сказать откуда),но вскоре он рассеялся и особо горелым не пахло. С того момента стал дергаться ТОЛЬКО при начале движения, но на скорости прекращает. что это может быть?

Сотню причин.И что сгорел?
Пока что дистанционно лечит только Шумак с Кашпировским.Поэтому обращение в дилерский центр может снять все Ваши проблемы и неприятности за несколько минут.
Будьте осторожны!Может вспыхнуть второй,но более мощный пожар...
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Всем привет)

все очень просто, ты поджег ремень, поэтому при наборе скорости или на малом газу квадрик типа дергается. лечится заменой ремня. рекомендую сделать это самостоятельно, для тренировки навыков.
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
тоже считаю что проблема в ремне, надо просто поменять его. Вопрос решается в два щелчка при наличии ремня. Ремень примерно стоит 3000 рублей, а старый ремень положи как запасной в квадрик! Да и купи длинный болт для замены ремня в полевых условий.
  • 1
Изображение

Оффлайн   Mat

Mat

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
спасибо огромное)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0