Перейти к содержимому

Фотография

День ГИБДД

Общение Объявления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Привет Евгений, как здоровье?
Я не за гайцов и не против. Есть их праздник , как у вдв, погранцов и т.д., ты думаешь погранцы не зарабатывают на границе (как тебе не надо объяснять), я поздравил их, потому-что, есть хорошие парни в органах. Или мы не нарушаем правила ПДД. На эту тему можно долго общаться.

Привет Кэп! Здоровья нет... Я кстати ГАЙцов то же поздравил.. Не они такие, жизнь такая... А о геройстве выше... :-))
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

Привет Кэп! Здоровья нет... Я кстати ГАЙцов то же поздравил.. Не они такие, жизнь такая... А о геройстве выше... :-))

да я не за геройство фсеге доказываю, а за то что в семье не без урода...

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
А fsegе вообще надо смайликами заниматься, не верю, что раньше мона было, а теперь низзя... Прогресс шагнул назад? :-)))))))
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

А fsegе вообще надо смайликами заниматься, не верю, что раньше мона было, а теперь низзя... Прогресс шагнул назад? :-)))))))

Поддерживаю)))

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
В защиту сотрудников ГАИ, могу сказать, что в учебные дни их заставляют не дорожно и дорожно - конфликтные ситуации разбирать, не учат общаться с гражданами и правонарушителями, не правилам ТБ.... А заставляют тупо конспектировать ведомственные и подведомственные указы и приказы( как правило не нужные и очччень тупорылые) под номерами( представьте!!!) 746...1078!!!!!! Спросите у любого инспектора когда он проходил переподготовку... Ответ: никогда! Как прошел первоначалку при поступлении на работу, так и все.... А если проанализировать сколько их гибнет по глупости( героической), то все высшее руководство ГИБДД( и не только) , нужно СУДИТЬ....
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Давайте дальше Гайцов обсирать?)))

max40.jpg

stopi.jpg

normal.jpg

not love.jpg

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи

В защиту сотрудников ГАИ, могу сказать, что в учебные дни их заставляют не дорожно и дорожно - конфликтные ситуации разбирать, не учат общаться с гражданами и правонарушителями, не правилам ТБ.... А заставляют тупо конспектировать ведомственные и подведомственные указы и приказы( как правило не нужные и очччень тупорылые) под номерами( представьте!!!) 746...1078!!!!!! Спросите у любого инспектора когда он проходил переподготовку... Ответ: никогда! Как прошел первоначалку при поступлении на работу, так и все.... А если проанализировать сколько их гибнет по глупости( героической), то все высшее руководство ГИБДД( и не только) , нужно СУДИТЬ....

Начнем с того что они изначально идут в ГИБДД не служить а бабло заколачивать у нас в городе все ГИБДД чьи то родственники причем хрен бы с ним еслиб брали за нарушение закона они суки берут за соблюдение а ВЫ переподготовка
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Каждый зарабатывает как может, конечно это их не красит но мне попадались и нормальные, вменяемые, гайцы. Но заметьте что если вы не нарушаете, они вас не тронят. Так что меньше нарушать надо!
  • 0
Изображение

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Начнем с того что они изначально идут в ГИБДД не служить а бабло заколачивать у нас в городе все ГИБДД чьи то родственники причем хрен бы с ним еслиб брали за нарушение закона они суки берут за соблюдение а ВЫ переподготовка

Да.... Я то же наслышан про Ваш город, у вас там все красавцы: ГАЙцы, таможня, чиновники.... Нужно их всех на камеру фиксировать и в ютуб..., им это таааак не нравится....
  • 0

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи

Каждый зарабатывает как может, конечно это их не красит но мне попадались и нормальные, вменяемые, гайцы. Но заметьте что если вы не нарушаете, они вас не тронят. Так что меньше нарушать надо!

Я стараюсь не нарушать а если случается то прошу протокол за свои 35 не разу гальцу не сунул но надо видеть их рожи когда просищь протокол такое впечатление что я у них ворую

• 0

Темы с аналогичным тегами Общение, Объявления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 22 пользователя(ей)