Перейти к содержимому

Фотография

День ГИБДД

Общение Объявления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

Сотрудники ГИБДД отмечают профессиональный праздник.
gai.jpg
Расскажем про интересные истории связанные с этими ребятами.

• 0

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
  • Техника:spyder, Harley-Davidson, Kawasaki
Почетный BRPшник
Меня несколько лет назад поймали пьяного на снегоходе в центре Орла. Я в ночной клуб приехал, жрать захотел, а в три часа ночи заведений со жратвой у нас не так уж и много)))
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

Меня несколько лет назад поймали пьяного на снегоходе в центре Орла. Я в ночной клуб приехал, жрать захотел, а в три часа ночи заведений со жратвой у нас не так уж и много)))

Да и снегоход не всегда увидишь в три часа ночи в центре города :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Вчера до меня один ГАЕЦ доебался, типа у меня музыка громко играет! Прикинь?! Ну просто идеот! :on_the_quiet2:
  • 0
Изображение

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
Так что инспектор, как среагировал? Везде есть нормальные и адекватные парни. Хотя и менты.
  • 0

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Меня на квадрике остановил.
Гаец-Где номера, если документы.
Я- снят с учета, документы на даче, что от меня надо?!!!
Гаец- Пркуемся!
Я- не буду я паковаться!
Гаец- Паркуемся!
Я- Что ты пристал ко мне, я остановился так как не хотел убегать.
Гаец- Жирный тебе + за это. Вон в машине старший с ним и говори.
Я- А каково хера сразу не сказал что старший в машине?
Я- иду к машине, рассказываю душу шипательный рассказ.
Гаец- Ладно езжай!!! :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Edisk86

Edisk86

Пользователь

• Пользователи
  • 399 сообщений
  • ГородКогалым
Катает
А нас за привышение на квадрике оформляют :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Меня на квадрике остановил.
Гаец-Где номера, если документы.
Я- снят с учета, документы на даче, что от меня надо?!!!
Гаец- Пркуемся!
Я- не буду я паковаться!
Гаец- Паркуемся!
Я- Что ты пристал ко мне, я остановился так как не хотел убегать.
Гаец- Жирный тебе + за это. Вон в машине старший с ним и говори.
Я- А каково хера сразу не сказал что старший в машине?
Я- иду к машине, рассказываю душу шипательный рассказ.
Гаец- Ладно езжай!!! :sarcastic_hand:

А меня полицай астоновил на снегоходе около кафе,(они там кормятся), такой важный подошел ко мне и говорит мне типо дакументы !!!
Я ему говорю что документы дома, а он мне тогда сейчас на штраф стоянку поедем,
Вообщем я ему сказал что он не кокого отношения к этому виду техники не имеет,
Кароче он так заебал, что мне пришлось от него уехать! :on_the_quiet2:
  • 0
Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

Поздравим честных и справедливых инспекторов ГИБДД !!!!!!

0_65468_31ca821_XL.jpg

• 0

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи
А есть они честные и справедливые?
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

День ГИБДД не праздник а что-то другое!

Тему удалить, автора на кол шоб не напоминал! :negative:

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
Да ладно вам парни, у меня там друг работает, нормальный парень, всегда выручает и никогда не пошлет.
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Отметили сильно вчера!

Приятно кода целые полковники угощают ухой,шашлыками.

• 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

На кол надо тебя посадить, за то что ты заставляешь честный народ смайлики на айпаде учить)))

• 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Лёха это не я, это разработчики IP.Board 3.4.4 виноваты :this:

Называется "самая последняя" разработка! :mosking:

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

Серег, специально для тебя, почитай.

3 июля в нашей стране отмечается День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ). Число автомобилей в городах неумолимо растет, и движение по улицам становится все интенсивнее. В такой ситуации работа автоинспекторов очень трудна и жизненно необходима, хотя и вызывает много нареканий. Сотрудники ГИБДД не только караулят в кустах проштрафившихся водителей, как принято считать в России, но и способны на действительно благородные поступки. В праздничный день «Собеседник.ру» решил рассказать о замечательных инспекторах, составляющих гордость ГИБДД.

1. В Башкортостане инспектор полка ДПС Сергей Куклин спас молодую семью с восьмимесячным ребенком из тонущего в ледяной реке автомобиля, на руках по одному вынеся людей на берег. Супруги Бикмухаметовы пытались переправиться на автомобиле через небольшую реку, но их ВАЗ подхватило бурным течением и понесло. Машина встала, лишь зацепившись за электроопору. Все происходило рядом с дорогой, однако множество очевидцев просто проезжали мимо. Те же, кто останавливался, снимали происходящие на видео. И только проезжавший мимо Сергей обмотался арканом, другой конец которого зацепил за свой автомобиль, и полез в воду. Однако героем себя гаишник не считает. "У меня самого трое детишек, младшенькой всего четыре месяца! - говорит мужчина. - Конечно, я не мог их там бросить! И я до сих пор не понимаю, почему им никто не помог?"

2. В. 2009 году губернатора Aмана Тулеева спасли алтайские гаишники. Во время поездки в Барнаул навстречу его кортежу, двигавшемуся по трассе, вылетел тяжелогруженый КамАЗ с прицепом, у которого отказали тормоза.
Сопровождающие кортеж сотрудники местного ДПС действовали молниеносно. Своей машиной они загородили автомобиль главы Кемеровской области от удара грузовика. В результате столкновения пострадали два сотрудника ДПС, причем жизнь тяжело пострадавшего в ДТП Михаила Фреева врачам спасти не удалось.

3. Трое сотрудников ГИБДД поста № 4 на Таллинском шоссе ГАИ Константин Кочкин, Алексей Гуляев и Юрий Столяров приняли роды прямо на дороге. Роженице предложили все, что оказалось под рукой: полотенце, теплую одежду. По телефону полицейские консультировались с врачами о том, как правильно помогать матери и младенцу. По совету «Скорой» поместили женщину с ребенком в теплое помещение и следили, чтобы ребенок не задохнулся - чтобы мама его сильно не прижимала. А инструкций по поводу того, как вести себя во время родов, правоохранителям не давали - догадались сами.

Некоторым сотрудникам ГИБДД РФ приходится идти на геройские поступки, которые для американского копа были бы обычным делом. Как-то раз один такой простой гаишник оказался настолько храбрым, что решился снять номера с автомобиля депутата Государственной Думы. С машины первого заместителя председателя комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Юрия Напсо инспектор, имя которого, к сожалению, не разглашается, снял номера за слишком темные стекла. Инцидент произошел на Рублево-Успенском шоссе!

День ГИБДД любят и водители. В этот праздник не слишком серьезные нарушения могут остаться без штрафа - вынесут лишь устное предупреждение. Сотрудники автоинспекции находятся в приподнятом настроении, что сказывается и на том, что правонарушений на дорогах в этот день фиксируется намного меньше, если верить статистике. С праздником!

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
На многотысячную армию ГАИшников - три поступка, один наверняка случайность( я сомневаюсь что они,ради Тулеева, пошли на таран), а чем остальные занимаются? В курсе? Стрижкой на дорогах.... Ну отчасти это вина системы, а не конкретных Ивановых и Васиных... Но ни в одной наверное стране мира так не "любят" ГАЙцов... Это о многом говорит....
Приятель рассказывал и ржал: у него дом на берегу водохранилища, ГАЙцы остановили рыбака на снегоходе( BRP Тундра), у мужика видимо немного выпито... Рыбак пытался объяснить что выпил немного, за обедом (а уже вечер), уже трезвый, за руль авто не собирается... Те ни в какую, рыбак отходит типа пописать, прыг на снегоход и по газам... Один из ГАЙцов хвать его за багажник и .... носом в сугроб только ноги торчат. Вылезает и с матом к водили патрульной машины: давай за ним!!!! А тот ржет.. Куда за ним??? А далеко за полями и сугробами горел огонек удаляющегося снегохода........... :lol2: :lol2: :lol2:
  • 2

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Серег, специально для тебя, почитай.

Лёха ну почитал!...

А ты тогда посмотри:

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

На многотысячную армию ГАИшников - три поступка, один наверняка случайность( я сомневаюсь что они,ради Тулеева, пошли на таран), а чем остальные занимаются? В курсе? Стрижкой на дорогах.... Ну отчасти это вина системы, а не конкретных Ивановых и Васиных... Но ни в одной наверное стране мира так не "любят" ГАЙцов... Это о многом говорит....
Приятель рассказывал и ржал: у него дом на берегу водохранилища, ГАЙцы остановили рыбака на снегоходе( BRP Тундра), у мужика видимо немного выпито... Рыбак пытался объяснить что выпил немного, за обедом (а уже вечер), уже трезвый, за руль авто не собирается... Те ни в какую, рыбак отходит типа пописать, прыг на снегоход и по газам... Один из ГАЙцов хвать его за багажник и .... носом в сугроб только ноги торчат. Вылезает и с матом к водили патрульной машины: давай за ним!!!! А тот ржет.. Куда за ним??? А далеко за полями и сугробами горел огонек удаляющегося снегохода........... :lol2: :lol2: :lol2:

Привет Евгений, как здоровье?

Я не за гайцов и не против. Есть их праздник , как у вдв, погранцов и т.д., ты думаешь погранцы не зарабатывают на границе (как тебе не надо объяснять), я поздравил их, потому-что, есть хорошие парни в органах. Или мы не нарушаем правила ПДД. На эту тему можно долго общаться. 

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Чего вы требуете от ГАЙцов знание ПДД????? Им не до этого!!! Вот роды принять могут! КАМАЗ про таранить и погибнуть!! При преследовании правонарушителя, бегом, палец себе оторвать(наш местный случай)...
А для любителей героизма, поясню: героизм, как правило, это - минимум, чья то недоработка, а максимум, чье то преступление... Тщательно изучите "массовый героизм" в годы ВОВ...и все поймете, товарищ capitan... :drinks:
  • 0

Темы с аналогичным тегами Общение, Объявления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 22 пользователя(ей)