Перейти к содержимому

Фотография

Apache wt или 360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   Gimini

Gimini

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Все привет, кто подскажет что лучше покупать к зиме гуси wt или 360, вроде как wt чисто дли зимы, а 360 позиционируют как всезезонные, но в описание сказано что 360 гуси лучше чем wt. Гуси планирую ставить на 650 аутлендер.
Может кто уже сравнивал эти гуси между собой?
Дайте пож-та дельный совет?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Думаю, что расчитывать на круглогодичную эксплуатацию квадроцикла на гусеницах не нужно. Во- первых не понятно зачем в безснежье нужны гусеницы, удовольствие от такого катания сомнительное.
Тоже читал описание, 360 - это по сути улучшенная версия WT, а разница в цене минимальная. Поэтому себе бы взял аппачи 360.
Про реальные отзывы... Думаю, что найти человека, который владел и тем, и другим тяжело. У кого либо одно, либо второе...
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Ну во первых я не представляю как летом на гусях ездить :on_the_quiet2: Все таки это как не крути зимний вид аксессуаров!!! Так что зимой на них ездить надо!!!! 360 гуси по мягче не много едут! На 650 когда установишь, мощность упадет примерно на 30%
  • 0
Изображение

Оффлайн   Gimini

Gimini

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Ну во первых я не представляю как летом на гусях ездить :on_the_quiet2: Все таки это как не крути зимний вид аксессуаров!!! Так что зимой на них ездить надо!!!! 360 гуси по мягче не много едут! На 650 когда установишь, мощность упадет примерно на 30%

Летом я не хочу ездить, зимой самое то, надеюсь ущербным по мощности не буду на гусях себя чувствовать)))
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
В любом случае есть свой прикол и кайф!!! :on_the_quiet2:
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0