Перейти к содержимому

Фотография

Лодочные моторы Эвинруде E-tec

Вопросы Советы Другая техника Эксплуатация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Да всё верно. И частью продвижения должны быть ценовая политика, акции и прочие моменты финансового стимулирования.
  • 1

Оффлайн   ТТС-Экстрим

ТТС-Экстрим

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородКазань
На обкатке

И частью продвижения должны быть ценовая политика

+100 Полностью согласен! :good2:
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Да всё верно. И частью продвижения должны быть ценовая политика, акции и прочие моменты финансового стимулирования.

Политика ..... Ценовая политика в нашей стране такова: приобрести дешевую шмотку за 300 рэ, выставить за 1500 , найти дурака чтоб купил одну такую за месяц... бизнес... Или, как, это делают прямо на форуме, далеко ходить не надо, "Эвинруде , Эвинруде, и только Эвинруде!" На вопрос, а в чем прикол? Почему Эвинруде? Ответ: потому что это почти как Майбах( который по ходу закрывается), потому что он самый, самый! А- а - а!?!?! Вы сомневаетесь в Эвинруде!?!? Значит у вас нет денег , вы отстой , и, нам не интересны. Нам интересны те кто ездит на Майбах-ах-ах! :english_en: Естественно американцы ходят на Эвинруде, во первых это их моторы, а во вторых... в какую сумму обойдется амеру этот мотор? Например 30 или 115? То то же... Я не очень резок? :thank_you2:
  • 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
у меня на продаже есть 4-х тактный Эвинруд после теста на Онеге. супер мотор,, экономи по топливу выше всяких похвал и скидка от розницы тоже хорошая
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   ТТС-Экстрим

ТТС-Экстрим

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородКазань
На обкатке
В чём же секрет их успеха моторов Evinrude?

Больше времени на воде

Прямой впрыск обеспечивает на 35% больше экономии топлива, чем применение других технологий.

Evinrude E-TEC — единственный подвесной мотор, с которым не надо проходить плановый техосмотр в течение 3 лет или 300 моточасов. Гарантия производителя 5 лет или 750 моточасов.

Двухтактная технология моторов Evinrude E-TEC, совмещенная с непревзойденной системой прямого впрыска, обеспечивает высокий крутящий момент.
Самый низкий уровень вредных выбросов среди всех конкурентов. Сертификат CARB (3 звезды).

Самые низкие в индустрии 500 оборотов в минуту. Ловля на живца, троллинг стали гораздо удобнее. Лучшая управляемость на заднем ходу и при швартовке.

Тихая работа на холостом ходу, практически без вибрации.

Лучший в индустрии магнето на моторах V-4 и V-6 производит 50 А тока. Аккумуляторы всегда будут заряжены.

Мгновенный запуск при любой температуре, вплоть до зимней рыбалки.

Теперь Вы сами сможете провести консервацию мотора, определив подходящее время и потратив на это меньше 4 минут. Есть настроение пройтись на лодке в теплый ноябрьский денек? Не отказывайте себе!
  • -1

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
Вот сколько приемуществ лодочных моторов EVINRUDE!!!
Финансы будут и кончутся,а удовольствие (с гарантийным сроком в 5 лет!)останется при ВАС!
  • 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Парни, давайте только без рекламных лозунгов, для этого есть коммерческий раздел.
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Рассуждения не по теме Эвинрудов перенёс сюда - http://brpclub.ru/to...a/page__st__900
  • 1

Оффлайн   wcp2002

wcp2002

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Накрылись мозги evinrude 50 e-tec сгорела микросхема где починить? Замена мозгов встает в 90 тыщ, может есть кулибины посоветуйте?
89857624888 Петр

Прикрепленные изображения

• IMAG0500.jpg
  • P8130183.JPG

• 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Есть спец в Коломне.

Найти можно на сайте,где он резидент - http://magelan.net.ua/
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Юркаффа про Эвинруде что то деликатно промолчал.... :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   T29

T29

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТетерино
На обкатке
С 2007 года е- тек 115, реально считаю лучшим мотором. Смотреть за качеством топлива и сразу при покупке прошить на масло XD100 синтетика. И больше не о чем не думать, и на холостых он работает хоть сутки.
  • -1

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Про холостые не шутишь? Интересный вариант..... :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   Сергей Б

Сергей Б

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородПермь
  • Техника:Yamarin 59dc
На обкатке
Здрасте,хочу прокоментировать поверхносные наблюдения за мотором evinrude 90e-tec стоит на нашей лодочной стоянке.Честно говоря не много растроился,они Е-ТЕКи мне просто по дизайну очень нравится да и начитался в рекламных буклетах одних только восторгов самый тихий,самый экономичный,самый динамичный,вот видимо и растроился работает эвик на хх как меркури оптимакс 90 ни сколько не тише,однозначно громче four stroke моторов по динамике и макс скорости конечно выигрывает,по экономичности вроде так же или чуть больше,а очень схожий по ттх мерк оптимакс дешевле и тогда платить за белый цвет и дизайн наверно не совсем оправдано.
  • 1

Оффлайн   T29

T29

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТетерино
На обкатке
Белый цвет моторов "Evinrude" означает предназначение для соленой воды, синий для пресной.
  • 2

Оффлайн   T29

T29

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТетерино
На обкатке

Про холостые не шутишь? Интересный вариант..... :scratch_one-s_head:

Что тут скажешь, что бы в чем то убедиться, надо проверить лично. Моторы действительно- песня. В отличии от других производителей идут уже с винтом, полированная нержавейка, стоимость пропеллера не маленькая, тоже плюс к комплектации. Могу сразу дать совет, может минус, может нет, эксперементировать на этих моторах с винтами бессмысленно, лучше штатного не будет.
  • 0

Оффлайн   Сергей Б

Сергей Б

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородПермь
На обкатке
Я конечно извиняюсь,а техника превосходства уже победила законы физики? даже не нужно подбирать винт идущий с мотором он настолько универсален что подходит под любой тип и вес корпуса?Например мы с вами купили в росане два эвинруда 115ых e-tec я на катер Нептун 550 с не большой килеватостью и весом 580кг, и вы на катер только с другими обводами предположим quicksilver 540 active cabin весом 820кг, это два катера играющих в одном классе, и я уверяю вас что кому то из нас штатный винт не подойдет даже может быть не подойдет обоим.
  • 1

Оффлайн   T29

T29

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТетерино
На обкатке

Я конечно извиняюсь,а техника превосходства уже победила законы физики? даже не нужно подбирать винт идущий с мотором он настолько универсален что подходит под любой тип и вес корпуса?Например мы с вами купили в росане два эвинруда 115ых e-tec я на катер Нептун 550 с не большой килеватостью и весом 580кг, и вы на катер только с другими обводами предположим quicksilver 540 active cabin весом 820кг, это два катера играющих в одном классе, и я уверяю вас что кому то из нас штатный винт не подойдет даже может быть не подойдет обоим.

Вы потренируйтесь, а потом расскажете, я имел в виду, что родной винт самый оптимальный для обычного пользователя. А Нептун 550 у нас пошел нормально после того, как мы перестали проводить эксперименты с винтами, а подняли е-тек 115 в верх по транцу, почти до края.
Да чуть не забыл, вес Нептуна 580 кг - это пустой корпус с седелками, туда еще кг 150 надо вогнать (бак, рулевое, приборы и т. Д)
  • 0

Оффлайн   Сергей Б

Сергей Б

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородПермь
На обкатке
Аргументация в пользу бедных,не может подойти один винт к любому катеру не может.
  • 0

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи

Аргументация в пользу бедных,не может подойти один винт к любому катеру не может.

Полностью с Вами согласен и кроме того могу от себя добавить что винт из нержи конечно хороший красивый но кто этим винтом ловил топляк или рыбацкий кухтыль знает что винт то целый а вот валу хана проверено на собственном опыте поэтому пользуюсь только алюм четырех лопастными если что снял новый поставил даже на воде и дальше пошел у нас на стоянке этих балистиков по паре штук в каждом гараже без надобности на стенах висят мужики моторы покупают и винты сразу меняют
  • -1

Темы с аналогичным тегами Вопросы, Советы, Другая техника, Эксплуатация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 136 пользователя(ей)