Перейти к содержимому

Фотография

Различия в з/ч на std. и efi.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Оффлайн   Karpov_1978

Karpov_1978

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородНижний
На обкатке
Подскажите, кто разбирается, в чем отличия маркировок аута 2008 г. (инжектор) max 400 Efi и max 400 std? Это различия в комплектациях или разные модели. Проблема в том, что по каталогу заказал запчасти в штатах на 400 max std. Посмотрел в ПСМ там написано 400 max H.O. А вчера разбирал, чтобы ремень варка поменять и увидел наклейки efi на пластике Посмотрел и сравнил номера на std и efi есть различия в последних 2-3 цифрах в каталожных номерах Вот теперь думаю, подойдут ли з/ч или нет? Заказал:
-Крышку вариатора с прокладкой и болтами
- реле стартера
- воздушный и масляные фильтры.
Посылку вчера отправили, вот и думаю, просить их отзывать или подойдут?

И как понять, какая все таки у меня модель efi или std, если в ПСМ не написано? В чем отличия?
Спасибо. Очень жду ответов.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Запчасти надо по году смотреть в parts каталоге. EFI - это значит у Вас инжекторный квадроцикл, std непонятно, что значит, может просто то, что обычная комплектация. В каталоге с этим проще, выбираешь год, потом модель и уже на неё начинаешь искать запчасть.
  • 0

Оффлайн   Karpov_1978

Karpov_1978

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородНижний
На обкатке

Запчасти надо по году смотреть в parts каталоге. EFI - это значит у Вас инжекторный квадроцикл, std непонятно, что значит, может просто то, что обычная комплектация. В каталоге с этим проще, выбираешь год, потом модель и уже на неё начинаешь искать запчасть.

по каталогу-понятно. Так и делал. Сначала год выбрал, потом модель. Вот как раз в модели и ошибся. Выбрал MAX 400 STD, а квадр оказывается MAX 400 EFI STD, уже после отправки з/ч понял. STD-вероятно комплектация (не XT)-это не особо важно для самих запчастей. Вот и получается, что я заказал например:
Part Number Description
420610426 CVT COVER
515176011 SOLENOIDE DEM. *RELAY-STARTER
707800120 FILTRE A AIR *AIR FILTER

А когда пробил по марке MAX 400 EFI получилось:
420610428 CVT COVER
710001364 SOLENOIDE DEM. *RELAY-STARTER
707800264 FILTRE A AIR *AIR FILTER

По остальным з/ч каталожные номера одинаковы. Вот и гадаю теперь подойдут или нет. Особенно крышка вариатора беспокоит. Очень нужна.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 6 пользователя(ей)