Перейти к содержимому

Фотография

МММ, или как наш народ и власть из себя клоунов делают

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи
Смотрю новости и дежавю возникает, такое ощущение, что попал на машине времени на 15 лет назад. Народ несет деньги в МММ, истерики, митинги, приостанавление выплат, скандалы, поиски Мавроди. Поражает в этом две вещи. 1. Бездействие власти. Половина страны завешана плакатами МММ 2011, а по этим же улицам спокойно ездят наши сильные мира сего. Показывают по телевизору кадры, как народ защищает Мавроди, а власть спокойно смотрит на это. 2. Но больше всего меня удивляет наш народ. Сколько обмануло людей, сколько человеческих судьб сломано, самоубийства были и теперь этот же деятель ничего не скрывая делает все тоже самое и наш народ несет ему деньги. Слов нет!!!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф
В Америке Мёрдэку, Американскому Мавроди, дали пожизенно. А наш олень 6 лет отсидел, так вышел и начал заниматься тем же самым...

Про народ тоже нет слов....
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Лохотронная страна! Жаль но клоунов у нас хватает. После первого МММ мало всем было, так народ опять деньги относит?!?! :on_the_quiet2: как в анекдоте :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Мое мнение конечно навряд ли кого то интересует, но мне кажется у г. Мавроди благородная цель - изменить существующий в мире денежный распорядок. Другое дело, что в нашей стране действительно что то сделать не возможно - сразу по рукам бьют. Ну и быдло небегает и все портит. Если честно, мне кажется на этот раз у него все получится. Тем более сам он ничего с этого не имеет. Я не участвовал в 1994г в МММ и щас не участвую, но правда хочется чтобы он осуществил задуманное. Вкладчиков МММ-2011 на сегодня уже около 30млн.чел.
  • 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Solenyj ты понимаешь, как "зарабатывает" эта организация деньги? Она проценты выплачивает из новых поступлений. Т.е. это пузырь, который рано или поздно непрменно лопнет. Что у него по твоему должно получится, надуть этот пузырь?
Сам не имеет?))) Это вообще рассмешило)))
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Как работает - отлично понимаю. Пузырь не просто надувают бесконечно, он как бы раздувается поэтапно. На каком то уровне они просто сделают обнуление, после чего рост пойдет в 2 раза быстрее. Пирамида не потеряет вкладчиков, но и вновь прибывшим придется долго в ней участвовать, чтобы отбить вложения. Потом они запустят каким то образом новый этап, ну короче, если целенаправленно все не развалить - из этого может что то хорошее получится. А то что Пантелееч не ради денег все это затеял, это 100%, он бы в бега ударился еще в 1994 за границу, если бы так было. А вот приближенное к нему руководство конечно там ворует и не мало, как и раньше.

Ну и есть еще вероятность, что его громкое имя просто использовали, кому то в голову пришла идея разбогатеть на "славе" человека.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Солёный, мне даже нечего ответить, записывайся в агитаторы МММ и будете менять существующую реальность.
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Я да мне ничего не надо, я пассивный наблюдатель. :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
  • Техника:spyder, Harley-Davidson, Kawasaki
Почетный BRPшник
Статья 159 ч.4 УКРФ

Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Считаю что до 10 лет всё равно мало, сожать надо на пожизненно! А с другой стороны есть реальные лохи которым и раньше всё мало было, они и сейчас деньги свои приносят дядьке чужому. Просто глупость но факт, что ещё надо мошейнику. Как я понимаю схема рабочая :on_the_quiet2:
  • 0
Изображение

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
Почетный BRPшник
я когда впервые по телеку услышал о новой МММ, подумал, что какая то хрень, кто хоть деньги понесет туда.
А теперь не пойму: не толи люди с пиз..ной, или может все таки я еб..нутый??
может они все верят в чудеса?
чудес не бывает

Хотя, есть другая у меня идея:
ведь большинство людей знают действие пирамиды, и решаются просто в неё поиграть, типа как в лотерею. Ведь ни кто еще пока не знает, когда пирамида лопнет. А если она продержится достаточно долго после того как человек сделал вклад?, то судя по заявленным процентным ставкам выплаты дивидендов будут приличными, относительно вложенной суммы.
В общем народ у нас очень азартный, а МММ для них - замена игре типа Игровых автоматов, или ставок в букмекерских конторах.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Саша, может все понимают, что это лотерея, но потом всё равно атакуют офисы этих "финансистов", смотрел по телеку ещё на их активистов, целое движения гопников!
  • 0

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
Почетный BRPшник
в том то и дело, что сами несут деньги, не зная получат ли их назад, а потом, когда деньги проё...ны, требуют их обратно, и готовы порвать всех за это))))

например:

• 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Долго над нами ещё будет Запад смеяться....
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Дед Мавроз)

Прикрепленные изображения

• _.jpg

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Да дед Мавроз, а в зади него пустые полки под деньги ! :sarcastic_hand: Вообщем добро пожаловать лохи!!!! :on_the_quiet2:
  • 0
Изображение

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
Почетный BRPшник

Да дед Мавроз, а в зади него пустые полки под деньги ! :sarcastic_hand:

я тож сразу так подумал)))
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф
может они там раньше лежали, но самое прикольное, уверен, что народ понесёт деньги и в МММ 2012.
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

может они там раньше лежали, но самое прикольное, уверен, что народ понесёт деньги и в МММ 2012.

Это без вопросов!
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Самое обидное что дедов и бабушек как обманывали так и продолжают обманывать. :negative:
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 0 пользователя(ей)