Перейти к содержимому

Фотография

Spyder - наибольший пробег !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Наш дистрибьютор прислал такое письмо компании ЮРКАФФА . Уверен,что Вам будет любопытно!

Господа!

BRP объявляет конкурс среди Демо Спайдеров, которые принадлежат Дилерам.

Начало конкурса. 02 июля Павлу Лесеву (это сервис-менеджер Дистрибьютора на Украине) необходимо отправить файл «BUD» со своего Спайдера, в котором будет зафиксирован пробег.

Окончание конкурса. 20 августа Павлу Лесеву необходимо будет отправить файл «BUD», в котором будет зафиксирован пробег.

Дилер, который достигнет наибольшего пробега – выигрывает поездку в США на Клуб «BRP» в сентябре 2012 года.

Затраты на перелёт (не более 1000 евро) и размещение в отеле будет оплачено BRP.
  • 0

Онлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Чё прикольно! :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Только у нас такого что-то нет. Был бы Саша-spyder57orel Украинцем, конкурентов у него не было бы и приз ушёл бы к нам на форум :on_the_quiet2:
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Итог.

Информирую Вас, что конкурс на самый активный Демо-Спайдер завершён.
> >  
> > Победителем конкурса признаётся Демо-спайдер принадлежащий BRP-Центр Я.
> > По результатам файла «BUD» пробег на спайдере BRP-Центр Я  за указанный период составил 4 265 км.
> > Перелёт в США на Клуб BRP и проживание в отеле в рамках Клуба будет оплачено для представителя BRP-Центр Я  BRP и Дистрибьютором.
> >  
> > Хочу отметить, также очень активное участие в конкурсе BRP-Центр Львов. Пробег на спайдере BRP-Центр Львов составил 3 735 км.
> > Хочу, также сообщить (хотя в условиях конкурса это не было), что на спайдере  BRP-Центр Львов на данный момент самый большой общий пробег – 11 000 км.
> > 50% затрат на перелёт в США на Клуб BRP и проживание в отеле в рамках Клуба будет оплачено для представителя BRP-Центр Львов  BRP и Дистрибьютором.
> >  
> > Поздравляем победителей конкурса!

И вот Далее

На нашем паучке 6180 км было 19.08.12 !!!! - Это от BRP Киев.... )))

Все в США !!!
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Эх, не было у нас такого конкурса, думаю spyder57orel готов выиграть не только Российский, но и Европейский конкурс :on_the_quiet2:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 29 пользователя(ей)