Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Оффлайн   volk113

volk113

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
На обкатке
Уважаемые Аксакалы! Пожалуйста подскажите, как грамотно использовать регулируемые тримпластины и спонсоны на RXT-X aS 260 2012 года? Какие возможны комбинации для различных стилей езды, а так же рекомендуемые варианты и глубины регулировки подвески. Заранее спасибо!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Может сегодня вечерком, может завтра появится юркаффа на форуме и уверен, что подскажет. Это Крымский дилер BRP, они очень хорошо в этих вещах разбираются :drinks:
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
2012 год. У какого дилера купили? Что не могут обьяснить???

И где собираетесь обслуживать?

Конечно поможем. НО !!!! ??????
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Юра, да так как ты по гидроциклетной теме мало кто и у нас сможет объяснить :drinks:
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
А где будете эксплуатировать?
  • 0

Оффлайн   volk113

volk113

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
На обкатке

А где будете эксплуатировать?

Берем у дилера BRP в Киеве на Куреневке. Эксплуатировать будем на Днепре.
Консультант в центре не плохой, но похоже что они сами с новой комбинацией тримпластин и спонсонов на практике еще не сталкивались. Ответ на мой вопрос- дают четко из рекламного буклета.
Да и суть наличия РЕГУЛИРУЕМЫХ В РУЧНУЮ тримпластин ,спонсонов, подвески,в том что бы САМОСТОЯТЕЛЬНО, в зависимости от желания и настроения выбрать предпочтительный режим катания за счет возможных комбинаций, а не гонять на сервис.
Главное какие же комбинации возможны и чего благодаря им можно достигнуть? Или все же опять: "...и опыт- сын ошибок трудных..." :pioneer_smoke:
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Всё у Вас будет замечательно!

Только что разговаривал с рукодством , где Вы покупаете в Киеве. Пообещели,что ответят и все Вам доведут.

Если нет. То звоните нам. И если будет эксплуатация в Крыму-прошу заранее информировать.

Наш сервис, к сожелению не резиновый (((
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Вам ответит - Андрей Сапига

Это собственник бизнеса, где Вы покупаете технику!
  • 0

Оффлайн   sapiga_brp

sapiga_brp

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородКиев
На обкатке

Уважаемые Аксакалы! Пожалуйста подскажите, как грамотно использовать регулируемые тримпластины и спонсоны на RXT-X aS 260 2012 года? Какие возможны комбинации для различных стилей езды, а так же рекомендуемые варианты и глубины регулировки подвески. Заранее спасибо!

Добрый вечер!

Рады, что Вы остановили свой выбор на технике BRP и обратились в наш Дилерский центр.
Если Вам предоставили неполную информацию относительно гидроцикла модели BRP RXT X aS 260, функциональных возможностях новых систем регилируемых спонсонов и транцев, а также управления подвеской, Вы можете в любое время получить дополнительную консультацию по телефону +38 067 630 70 53 и окончательно сделать свой выбор в сторону BRP.

С уважением,
BRP-центр Киев
  • 0

Оффлайн   volk113

volk113

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
На обкатке

Вам ответит - Андрей Сапиго

Это собственник бизнеса, где Вы покупаете технику!

Большое спасибо за радушие и искреннее желание помочь! Удачи Вашему бизнесу!
  • 0

Оффлайн   volk113

volk113

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
На обкатке

Добрый вечер!

Рады, что Вы остановили свой выбор на технике BRP и обратились в наш Дилерский центр.
Если Вам предоставили неполную информацию относительно гидроцикла модели BRP RXT X aS 260, функциональных возможностях новых систем регилируемых спонсонов и транцев, а также управления подвеской, Вы можете в любое время получить дополнительную консультацию по телефону +38 067 630 70 53 и окончательно сделать свой выбор в сторону BRP.

С уважением,
BRP-центр Киев

Большое спасибо Вам Андрей! Я получил от Ваших сотрудников максимальную, корректную информацию и ни каких замечаний к их работе у меня нет. Более того, заметно что им интересно то чем они занимаются, а сегодня это большая редкость.

Мой вопрос звучал несколько иначе: теоретическую консультацию в рамках каталога я получил полностью. Мой вопрос адресовался к форумчанам которые уже на практике получили опыт комбинирования новых тримпластин и новых спонсонов. Поскольку ранее такой комбинации ни на каких изделиях BRP не устанавливалось. Меня интересовали практические советы и практические тонкости полученные при их эксплуатации.
Что касается выбора в пользу BRP, то мы с товарищем его уже сделали. Но в пользу несколько иной модели. Но об этом завтра.
Еще раз большое спасибо Вам и Вашему коллективу!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Ребят ну Вы даёте, ещё бы официальными письмами обменялись, это же форум, иногда даже на "ты" можно ))) А вообще радует, что на площадке brp club потребители могут докопаться до истины и пообщаться с толковыми продавцами. Кстати, этим и хорошь интернет всё на виду и стимулирует к хорошей работе :drinks:

volk113, а ты когда купишь не пропадай пожалуйста, ждём отчётов об эксплуатации :drinks:
  • 0

Оффлайн   volk113

volk113

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
На обкатке

Ребят ну Вы даёте, ещё бы официальными письмами обменялись, это же форум, иногда даже на "ты" можно ))) А вообще радует, что на площадке brp club потребители могут докопаться до истины и пообщаться с толковыми продавцами. Кстати, этим и хорошь интернет всё на виду и стимулирует к хорошей работе :drinks:

volk113, а ты когда купишь не пропадай пожалуйста, ждём отчётов об эксплуатации :drinks:

Спасибо за приглашение! Открыл для себя очень приятный форум. Пропадать не буду, еще и фото подвешу
Мне еще ветка форума по квадрикам интересна :drinks:
  • 0

Оффлайн   sapiga_brp

sapiga_brp

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородКиев
На обкатке

Большое спасибо Вам Андрей! Я получил от Ваших сотрудников максимальную, корректную информацию и ни каких замечаний к их работе у меня нет. Более того, заметно что им интересно то чем они занимаются, а сегодня это большая редкость.

Мой вопрос звучал несколько иначе: теоретическую консультацию в рамках каталога я получил полностью. Мой вопрос адресовался к форумчанам которые уже на практике получили опыт комбинирования новых тримпластин и новых спонсонов. Поскольку ранее такой комбинации ни на каких изделиях BRP не устанавливалось. Меня интересовали практические советы и практические тонкости полученные при их эксплуатации.
Что касается выбора в пользу BRP, то мы с товарищем его уже сделали. Но в пользу несколько иной модели. Но об этом завтра.
Еще раз большое спасибо Вам и Вашему коллективу!

Вадим, предполагаю, что диалог проходил с Владом, странно, что Вы не получили информацию о практическом использовании, т.к. мы тестируем технику в практике, чтобы максимально близко и точно передать возможности и ощущения/эмоции в процессе эксплуатации.
А о том, какие модели Вы выбрали, я также умолчу, под огрев интерес форум чан )))
  • 0

Оффлайн   volk113

volk113

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
На обкатке

Вадим, предполагаю, что диалог проходил с Владом, странно, что Вы не получили информацию о практическом использовании, т.к. мы тестируем технику в практике, чтобы максимально близко и точно передать возможности и ощущения/эмоции в процессе эксплуатации.
А о том, какие модели Вы выбрали, я также умолчу, под огрев интерес форум чан )))

Еще раз спасибо Андрей, действительно консультировал Влад и я остался абсолютно доволен общением с ним. Но мне интересно мнение пользователей, их успехи и секреты. Ведь на своих ошибках учится известно кто :)
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Ладно, делаю свою ставку - RXP X 260 )))
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Андрей - не уходи из контакта. Спасибо,что принял приглашение!
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

Большое спасибо за радушие и искреннее желание помочь! Удачи Вашему бизнесу!

Будете в Крыму- всегда рады встрече. Горячий чай и Наше Радушее !!! )))
  • 0

Оффлайн   volk113

volk113

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
На обкатке

Ладно, делаю свою ставку - RXP X 260 )))

Вы оказались правы! Именно ОН. Две единицы :give_heart:
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
http://brpclub.ru/to...atacija-otzivi/ - ну тогда Вас ждёт вот эта ветка, думаю со временем там много владельцев новой RXP будет, как раз Buch не в одиночестве там будет...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 2 пользователя(ей)