Перейти к содержимому

Фотография

BRP 3d 2004 110 л.с. нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Оффлайн   rust30

rust30

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородАстрахань
На обкатке

1. если перевернул в какую сторону переворачивать обратно? и вообще какие процедуры следует после переворота произвести чтобы двигатель не угробить?

* Переворачивайте в сторону глушителя , чтобы вода из глушителя не попала в двигатель.После переворота (а не утопления !! ) Необходимо хорошо поноситься. Не забывайте о Lube .

2. несколько минут после старта двигателя моргает рыжая лампочка справа, я так понял это чекэнжин, это нормально?

* Это не нормально . Необходимо сделать диагностику на компе .

3. есть небольшой крен, помоему на правую сторону, к чему бы?

* Это функциональная особенность корпуса. Или проще про... BRP

4. на полном ходу проскакивают нечастые перебои в работе двигателя, тяга вроде не пропадает, что смотреть? или это просто ограничитель оборотов?

* проверьте свечи и давление топливной системы (бензаносос)

5. как его малой кровью, без существенной потери ресурса, сделать порезвее?

* поставьте на водомет спортивный 4-х лопостной винт.

6. вейк потащит? ато досочка то недешевая, просто так купить жаба давит =)

* По мощности Вам хватит. Но корпус не для этого предназначен - надо иметь навык (чтобы не перевернуться)

Относительно номера импеллера-винта. Вот схема водомета и номер винта.

Юра, я ошибаюсь,но ты ты гворил о четырехполосном спортивном винте...на схеме 3х полосной!! где найти 4х?
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

Юра, я ошибаюсь,но ты ты гворил о четырехполосном спортивном винте...на схеме 3х полосной!! где найти 4х?

У нас,увы, нет. На e-bay , или у тюненговых или спортивно орентированных компаний..
  • 0

Оффлайн   rust30

rust30

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородАстрахань
На обкатке

У нас,увы, нет. На e-bay , или у тюненговых или спортивно орентированных компаний..

понял,спасибо
  • 0

Оффлайн   Bajen

Bajen

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородЙошкар-ола
  • Увлечения:не находиться дома
  • Техника:3D RMZ 450
На обкатке

Помогите у меня такая же проблема на 3D 2005г  не развивает обороты. С топливом все починил. Бензонасос поменял форсунки проверил. Не работает 2 горшок на оборотах. отключаю реле зарядки становиться лучше но на полном ходу идет небольшой перебой. похоже как один горшок отключается. у меня 2 подозрения катушка зажигания или блок управления двигателем. на датчик положения    колена пока не грешу на опыте машин если он не работает проблемы со всем двигателем а не с цилиндром.  Подскажите кто сталкивался

• 0

Оффлайн   Dim 3D

Dim 3D

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородКараганда
На обкатке

Помогите у меня такая же проблема на 3D 2005г  не развивает обороты. С топливом все починил. Бензонасос поменял форсунки проверил. Не работает 2 горшок на оборотах. отключаю реле зарядки становиться лучше но на полном ходу идет небольшой перебой. похоже как один горшок отключается. у меня 2 подозрения катушка зажигания или блок управления двигателем. на датчик положения    колена пока не грешу на опыте машин если он не работает проблемы со всем двигателем а не с цилиндром.  Подскажите кто сталкивался

У меня наконец разобрались с моим 3D. Два года диллер мучил технику. Кучу денег отжали и кучу всего поменяли бестолку. Проблема оказалась в забитых РЭВ клапанах, причем вылезло это когда уже движку разбирать от безисходности начали. Все мазутой забиты, значит залипали при больших оборотах. Почистили- все поехало замечательно. Такая вот ерундовая проблема оказалась. Симптомы детально расписаны в моей ветке.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 44 пользователя(ей)