Перейти к содержимому

Фотография

BRP RXP X 260. Покупка, эксплуатация, отзывы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды
Ок!
  • 0

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
  • Техника:RXP-260 RS 2014
Профи

Из-за курса доллара РОСАН опять поднял цены 28 января 2014 года.

http://rosan.com/item/rxp_x_260/

RXP-260 - теперь от 859 тыс, хотя был 839 неделю назад.

Весь 2013 год он продавался по цене 799 тыс.

• 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

Ну что, владельцы 260, кто сколько накатал? Были какие-нибудь проблемы? У меня, за два сезона уже 130 м/ч. На 105, поменял по регламенту ремкомплект нагнетателя. Сезон 2013 открывал на чёрном море, поехали с клубом Гидрик .ру, на майские праздники! На море конечно чума! На волне, больше 40-50 не разгонишься! Физуха рулит! Очень красиво. Были в районе Анапы. Путешествовали на гидрах от Новороссийска до Крыма! Границу не переплывали, но дома были видны! Дельфинов куча, через каждые 500 метров!

На июньские праздники, ездили на целую неделю в Воронежскую область. Катались на четырёх реках: Битюг, из него в Дон. Затем переехали, на реку Хопёр, а из неё на Саввалу! НЕРЕАЛЬНО красивые места! Жду лета, чтоб вернуться туда! Вообще, путешествовать на гидроциклах, по рекам, очень интересно!

Кстати, в июне сделали пробег, мимо президентского дворца, ГОРКИ 9, где на причале нас провожали взорким взглядом фэсэошники. Стартанули в районе Архангельского, Красногорского района и дошли до Тучково, по реке Москва, на сколько хватило бензина. По воде получилось больше 100 км. потом обратно. Канистры с бензином брали с собой!

зачётные покатушки!!! таг же бы хотел!!! вот у меня мечта на своей гидре сгонять сюда и таг же понаваливать! по мне самый лучший клип!!

http://www.youtube.c...Evs70rUUo4s#t=0

и посмотри внимательнее!! на 260 кольцо нагнетателя должно менятся раз в 200часов

• 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

Из-за курса доллара РОСАН опять поднял цены 28 января 2014 года.

http://rosan.com/item/rxp_x_260/

RXP-260 - теперь от 859 тыс, хотя был 839 неделю назад.

Весь 2013 год он продавался по цене 799 тыс.

ДА ДА, типо из-за курса бакса!!! но скоро бакс станет снова около 32руб, как думаешь, ЦЕНЫ ЭТИ МУДАКИ ВЕРНУТ?

• 2

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
Профи

Все зависит от Франклинов к сожалению. Но думаю наше государство не опустит курс уже.

Им выгодно за экспорт нефти получать больше рублей, и затыкать им дырки в бюджете.

• 2

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

зачётные покатушки!!! таг же бы хотел!!! вот у меня мечта на своей гидре сгонять сюда и таг же понаваливать! по мне самый лучший клип!!

http://www.youtube.c...Evs70rUUo4s#t=0

и посмотри внимательнее!! на 260 кольцо нагнетателя должно менятся раз в 200часов

Нагнетатель перебрал по регламенту! У меня аппарат дилерский, 2012 года. Как сказал дилер, регламент по замене, через 200 часов, но на модели с 13 года. Думаешь дилер некомпетентно заявил или слукавил?
А по поводу снижения цен- это фантастика! Официально навряд ли РОСАН будет опускать, при резком снижении продаж (что мало верится) снижение может быть только через специальные акции, основной прайс останется без изменений. Это наша Раша!
  • 1

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
Профи

Я не думаю что РОСАН их весь год сюда везет. Сейчас уже либо проплатил либо платит за всю партию на 2014 год. С апреля будут получать товар по конец мая. С июня новый уже не завозят. Так что закупят походу задорого, и весь год так и будут с прибылью торговать. И от курса снижения уже ничего не изменится, смысл продавать за то что купили .......

• 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

Нагнетатель перебрал по регламенту! У меня аппарат дилерский, 2012 года. Как сказал дилер, регламент по замене, через 200 часов, но на модели с 13 года. Думаешь дилер некомпетентно заявил или слукавил?
А по поводу снижения цен- это фантастика! Официально навряд ли РОСАН будет опускать, при резком снижении продаж (что мало верится) снижение может быть только через специальные акции, основной прайс останется без изменений. Это наша Раша!

НЕ поленился, нашёл книгу понему! ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 50 мч НУЖНО МУФТУ ПРОВЕРИТЬ И ЗАМЕНИТЬ ЕСЛИ НЕОБХОДИМО!!! и через сколько её конкретно менять там не указанно! вот хитрожопые. МНЕ НИКТО ИЗ ДИЛЕРОВ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ

• 1

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

У меня бы ещё 200 м/ч прошел бы! 90% из 130 часов в экорежиме - ходили в основном на дальняк! Ну, регламент- есть регламент! Повезёт следующему хозяину - гидр в идеале! После покатушек, никогда не оставлял с закрытой сидушкой! Всегда снимал, открывал переднюю крышку. Всё лето хранился в открытом состоянии, накрытый тентом, в эллинге,  между покатулями! 

95 % гидриков,  в яхт клубах после покатушек, не то, чтоб открывают, проветриваю от конденсата, даже воду не сливают! А потом жалуются:БРП гавно, то одно отказало, то другой - в основном по электрике! Так конечно, там же , в моторном отсеке БАНЯ!!!! Хоть разъёмы и герметичные, но всё равно открывать надо! Я как-то у соседа, на RXP 255 заглянул в трюм, так у него весь пенопласт был чёрный от плесени!! А гидрику 1,5 года! 

• 1

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
Профи

Правильно, верный уход, еще говорят после спорт режима надо минут 5 просто покататься. Не сразу вытаскивать.

• 2

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Правильно, верный уход, еще говорят после спорт режима надо минут 5 просто покататься. Не сразу вытаскивать.

Думаю, на наших пофиг! В них же не турбина, а нагнетатель! Но кстати, я тоже всегда, после активных покатуль, к берегу, на самом малом ходу - привычка!

• 1

Оффлайн   Алекс777

Алекс777

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань
На обкатке
Есть ли у кого шумы при езде в водяной турбине с 3000 до 8000 на RXP-260 X?
  • 1

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды
Что есть "водяная турбина"?????
  • 1

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
Профи

Может ты забываешь отключить закись азота от водяной турбины ???

• 0

Оффлайн   Алекс777

Алекс777

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань
На обкатке
  • 1

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
Профи

ты что смог заехать на гидрике в одну из турбин местной электростанции ГЭС ???

• 1

Оффлайн   Алекс777

Алекс777

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань
На обкатке
Есть ли у кого шумы при езде в р импелера с 3000 до 8000 на RXP-260 X?
  • 1

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

*
Популярное сообщение!

Уважаемый, не надо стесняться более подробней описать причину беспокойства! Если речь идёт о водомёте, то какой характер шума (пишит, завывает, трещит, металлический шум и т.д.) При каких обстоятельствах он зашумел? Раньше такого не было? Есть ли вибрация, детонация? Возможно что-то попало, защемило импеллером! Подробней!
  • 6

Оффлайн   Алекс777

Алекс777

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань
На обкатке
Шум с первого пуска уже 14 ч пахоже на подшипник у друга 255 100 ч таких шумов нет дилер молчит
  • 1

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
Профи

Есть у вас какие лодочные базы прямо с сервисом на воде ??? Подьехай, пусть послушают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 250 пользователя(ей)