Перейти к содержимому

Фотография

BRP RXP X 260. Покупка, эксплуатация, отзывы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

всем привет! спустил сегодня своего коня на воду с новым винтом! ускорение есть после 70 тяга стала лучше ну не прям как на ракете но пошустрее чем было! толко не распробовал я этот винт только спустил и начался дождь из за любопытства прохватил в доль берега и обратно на телегу завтра попробую еще раз! винт привез товарищь из америки если кому нужен пишите есть еще один винт за два винта я отдал что то около 50т это без всяких накруток через магазин я узнавал один винт 40

Ждем дальнейших тестов!
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Trun0

Trun0

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Городкрасноярск
Редиска
погода плохая не могу спустить на воду
  • 0

Оффлайн   Trun0

Trun0

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Городкрасноярск
Редиска
Сегодня все таки опробовал винт! Доволен на 100 процентов скорость развивает до 113 причем подрыв стал заметно лучше вобщем я рад не зря деньги потратил на винт а то плавал на нем как пенсионер
  • 0

Оффлайн   Diman_NSK54

Diman_NSK54

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Техника:RXP X 260 RS
На обкатке

Сегодня все таки опробовал винт! Доволен на 100 процентов скорость развивает до 113 причем подрыв стал заметно лучше вобщем я рад не зря деньги потратил на винт а то плавал на нем как пенсионер

А подскажи пожалуйста, ты менял только винт, без решетки? И винт с каким шагом поставил????
  • 0

Оффлайн   Trun0

Trun0

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Городкрасноярск
Редиска
менял только винт
  • 0

Оффлайн   Diman_NSK54

Diman_NSK54

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородНовосибирск
На обкатке

менял только винт

А какой шаг у винта, если не секрет?
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

менял только винт

Что за винт поставил. Где приобрел?
Думаю, что надо начать с RIVA комплектов. У них уже продуманно по поводу наращивания мощности поступенчато.Это сугубо личное мое мнение.
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Diman_NSK54

Diman_NSK54

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородНовосибирск
На обкатке
Поставил винт SOLAS 14/19, рывок сместа стал чуть лучше, максималка упала со 109 до 105 км/ч. Катал с RXP 255, так она меня делает и обходит.
  • 0

Оффлайн   Ego

Ego

Пользователь

• PROFI
  • 131 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Увлечения:Биллиард
  • Техника:GTX Turbo 550НР 140км/ч 3.9 сек
Катает
Ребята,все у кого не крутит 8040 в прохладную погоду,снимайте патрубки с интеркулера -смотрите эмульсию,рваться ядра начали на 260х модельках .

Импеллером ,без програмки, скорость срыва не увеличить ,по моему это все знают ибо евро стандарты душат производительность.

С уважением.
  • 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды
Ego, стесняюсь спросить,а что такое "ядра"? И где они находятся?
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Думаю, что надо начать с RIVA комплектов. У них уже продуманно по поводу наращивания мощности поступенчато.Это сугубо личное мое мнение.

:drinks:

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Ego

Ego

Пользователь

• PROFI
  • 131 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Увлечения:Биллиард
  • Техника:GTX Turbo 550НР 140км/ч 3.9 сек
Катает
Ядра это сердцевина-охладитель интеркулера. сквозь ядро бежит водичка из водомета и охлаждает воздушный поток.

С уважением.
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Выявлена проблема на сервисе ЮРКАФФА.

Кстати, гидрик участника Форума ,из Москвы.

Если при полном газе идет "отсекание" до 4000 .

Затем вроде все нормально, но как только полный газ-всё повторяется - необходимо заменить вот это

Прикрепленные изображения

• 08102012429.jpg

• 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Друзья, ну как про итогу у кого какие впечатления от новой RXP-X 260? Выявленные плюсы-минусы..
  • 0

Оффлайн   Diman_NSK54

Diman_NSK54

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородНовосибирск
На обкатке

Друзья, ну как про итогу у кого какие впечатления от новой RXP-X 260? Выявленные плюсы-минусы..

Добрый День!
Ну в общем аппарат красивый, управляемость у него на высоком уровне, рулится четко, с непривычки можно даже и вылететь с седла на повороте, но есть один минус как мне кажется-реакция на нажатие курка газа идет с запозданием (как будто думает доли секунд,а потом стартует), я конечно же понимаю что этот гидрик предназначен для кольцевых гонок, но одного не могу понять-почему RXP 255 (стоковые, винты и решетки у всех родные) предыдущих годов выпуска рвут эти новые супер навороченные гидрики по максимальной скорости, а в остальном я лично доволен этим гидром (ему бы с места мощный рывок, и цены бы ему не было), волну режет он хорошо, за лето накатал 45 м/часов. Ну вот в общих чертах.
  • 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды
Не соглашусь, с предыдущим оратором. Дело в том, у RXP-X 260 несколько режимов работы подачи топлива. 1. Обычный режим: как раз есть то самое запоздание о котором писал Diman_NSK54. Причём это запоздание работает по своему алгоритму, я бы его назвал адаптивному, суть такая: заводишь гидрик, газуешь-думает-начинает плавно разгоняться-выходит на полную мощность. При повторном нажатии тоже самое. После нескольких таких резких нажатий, он понимает, что от него требуется и начинает мгновенно реагировать на нажатие рычага газе.(мне кажется очень полезный алгоритм работы) Если далее на рычаг газа давить плавно, он опять возвращается в режим задумчивости или осторожности. У меня был предыдущий RXP-X 255, так вот ни жена ни дети самостоятельно на нём не катались, т.к. по умолчанию он был очень резкий, их это пугало. Тоже самое было с неопытными друзьями, которые из-за очень чувствительного газа и чумовой динамики чуть не разбили мне гидрик. На этом 260, всех этих проблем можно избежать. 2.Для тех, кому нужен резкий, мгновенный старт, есть режим СПОРТ, который включается кнопкой. Вот как раз в этом режиме, аппарат становиться зверем!Ни доли секунды задержки! Во всяком случае у меня так! 3. Режим ЭКО, очень полезный режим, как раз, для покатушек детей и неопытных, не даёт движку раскрутиться свыше 6000 или 6500 оборотов. Этот режим заменяет обучающий ключ.
Я аппаратом очень доволен, за три месяца, накатал 67 моточасов.
  • 0

Оффлайн   lis5555

lis5555

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Горододинцово
  • Техника:BRP RXP X 260
Катает
Привет всем.Купил себе RXP X 260 2012г.в.Теперь жду лета.До этого был BRP XP 130 сил.Очень хочется оседлать этого 260 сильного монстра.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Тяжело будет ждать, ещё полгода...
  • 0

Оффлайн   lis5555

lis5555

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Горододинцово
  • Техника:BRP RXP X 260
Катает
Полгода конечно долго ну ничего потерпим.А пока есть время хочу новый прицеп МЗСА довести до ума.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Полгода конечно долго ну ничего потерпим.А пока есть время хочу новый прицеп МЗСА довести до ума.

Простите, а что там можно довести до ума? :scratch_one-s_head:
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 250 пользователя(ей)