Перейти к содержимому

Фотография

BRP RXP X 260. Покупка, эксплуатация, отзывы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Всем Добрый День! Являюсь обладателем данного "чуда" RXP-X 260 RS дилерский (до этого было 4 гидрига BRP разной начиная от 130 и заканчивая 255 на подвеске 3-х местном), так вот у меня вопрос, просто уже не знаю у кого интересоваться, наши местные дилеры ничего не говорят, просто не знают и разводят руками, проблема в следующем-Обкатка пройдена, масло и фильтра поменяны на 10 м/ч, на данный момент накатал 22 м/ч, так вот скорость максимальная выше 107 км/ч не поднимается, обороты крутит 8050 максимум (ключ стоит нормальный прошитый, и как режимом спорт пользоваться тоже знаю), бенз льюл 98-95, поменял кольцо водомета (ушатал) винт сказали дилеры в порядке (менять не стоит), так вот RXP 255 2010 годом меня делают и я их догнать не могу, боюсь уже рядом с RXP 215 кататься, опозорюсь, так как он тоже на максималке уйдет от меня и я его не догоню, и еще не нравиться реакция на нажатие с места курка газа в режиме спорт-нету подрыва с места, как-будто его (гидрик) кто то держит за жопу. Может кто то может подсказать по этому поводу что-либо????? Еще слышал, что на 25 м/часах компьютер по другому начнет работать, типа лучше валить будет, на сколько правда пока не знаю.
Всем заранее благодарен!!!

Привет!Во первых, скорость 107 км/ч - это нормально, она измеряется по ЖПС и ограниченна электронно. Чтоб снять ограничение нужен специальный прибамбас: http://gidrik.ru/for...opic.php?t=3635 тока на кой это тебе нужно? Про спорт режим - не понял, по идее на спорт режиме он должен рвать! Убедись, что ты его включаешь: это надо делать двойным нажатием, сначала держишь кнопку спорт, он издаёт звук, затем вторым нажатием включаешь режим, о чём сообщает зелёный загоревшийся значек на дисплее.
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
  • Техника:XMR, Freeride
Профи
Ставите вот это http://www.ebay.com/...00e027b&vxp=mtr и impeller Solas будет так
  • 0

Оффлайн   Diman_NSK54

Diman_NSK54

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Техника:RXP X 260 RS
На обкатке
Да знаю я прекрасно как включается режим "Спорт" на табло горит зеленый индикатор надпись! А почему тогда RXP X 255 RS уходят от меня, это уж точно не нормально!!!!!!! У тебя сколько крутит оборотов на максималке???
  • 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды
Помоему 8150 было. Уходит на старте или потом, на максималке?
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи

• 0

Оффлайн   Diman_NSK54

Diman_NSK54

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородНовосибирск
На обкатке

Помоему 8150 было. Уходит на старте или потом, на максималке?

На старте уходит на 2-3 секунды вперед, а потом отстаю и все, догнать не могу, так как у того на максималке скорость 113 км/ч, а у меня выше 107 не поднимается, и что заметил на самом старте крутит 8150 об, а потом обороты падают до 8040-8050 об.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Странно! В априори должно быть и у 255 и 260 сильного гидрача ограничитель одинаков! У маего гидроцыкла 255 тоже ограничитель на 113 км/ч. срабатывал. Может что то случилось с электроникой? Может его компом надо перегрузить и всё?! :scratch_one-s_head:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Diman_NSK54

Diman_NSK54

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородНовосибирск
На обкатке

Странно! В априори должно быть и у 255 и 260 сильного гидрача ограничитель одинаков! У маего гидроцыкла 255 тоже ограничитель на 113 км/ч. срабатывал. Может что то случилось с электроникой? Может его компом надо перегрузить и всё?! :scratch_one-s_head:

Сегодня его опять повезу нашим дилерам, пускай что хотят то и делают, просто обидно как то получается, вроде новый корпус-типа уменьшает трение с водой и так далее, а нихрена ниедет, так меня и RXP-215 на максималке порвет!
  • 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды
А я не заморачиваюсь, по поводу максималки, всё устраивает. Если хочешь больше скорость, проще поменять импеллер, на скоростной. И ещё, попробуй погоняться с 255 на волнах, вот где явное преимущество у 260! Кстати, у моего скорость 113.
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
опять все ударились по хмырям , про гидрики забыли ,а я пока на RXP-ишке как вам эти экземпляры

Прикрепленные изображения

• IMG_01401.JPG
  • IMG_01331.JPG
  • IMG_01351.JPG

• 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи

А я не заморачиваюсь, по поводу максималки, всё устраивает. Если хочешь больше скорость, проще поменять импеллер, на скоростной. И ещё, попробуй погоняться с 255 на волнах, вот где явное преимущество у 260! Кстати, у моего скорость 113.

импелер добавит процентов 10
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Здесь с ограничением надо что-то делать, прежде, чем импеллер менять.
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи

А вот и фотки:

там в низу есть дырочки через которые вода и вытекает если его наклонить а трубки для помпы
  • 0

Оффлайн   Akim33

Akim33

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородВладимир
На обкатке
Вот Buch поднял тему ! теперь хочу именно эту модель ! 255 л.с. в сторону !
  • 0

Оффлайн   Trun0

Trun0

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Городкрасноярск
Редиска
Согласин с тобой полностью 260 получился не очень лично я не доволен моделью очень много не доработок завтра опять в сервес повезу я уже живу там с этим гидроциклом сейчас чек загарелся по поводу 255 ты прав он лучше едет но не на много а со старта ты отстаешь из за электронного газа он думает долго прежде чем поехать! с пластиком еще проблем не было? у меня 110 ехал сейчас 103 в сервесе говорят что старые модели врут этот более точно показывает сравнивал сам разница есть
  • -1

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

На старте уходит на 2-3 секунды вперед, а потом отстаю и все, догнать не могу, так как у того на максималке скорость 113 км/ч, а у меня выше 107 не поднимается, и что заметил на самом старте крутит 8150 об, а потом обороты падают до 8040-8050 об.

На счет догнать -- вопрос???
А у 255 расчет км/ч происходит механически (пропеллерчик сзади справа снизу).А у 260 расчет -- через GPS,где данные на порядок точнее.
Мой 260 делает эти 255 легко и непринужденно!
Проверьте гидрик и будет ВАМ счастье.
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Diman_NSK54

Diman_NSK54

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородНовосибирск
На обкатке

На счет догнать -- вопрос???
А у 255 расчет км/ч происходит механически (пропеллерчик сзади справа снизу).А у 260 расчет -- через GPS,где данные на порядок точнее.
Мой 260 делает эти 255 легко и непринужденно!
Проверьте гидрик и будет ВАМ счастье.

Да устал я его уже проверять, кольцо в норме, винт в порядке, дилеры ничего не знают, говорят что все в норме-ошибок нету, бенз 98. Щас жара спадет у нас, и еще раз проверю, а про измерители скорости я в курсе какие стоят на старых и на новых! Уже решил сам потихоньку буду доводить его до ума, заказал уже винт и решетку, посмотрю что получиться из этого.
  • 0

Оффлайн   Trun0

Trun0

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Городкрасноярск
Редиска
поставил винт завтра проверю напишу! чек загорелся ошибка показывает что датчик воздуха на куллере что то нернечает
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

поставил винт завтра проверю напишу! чек загорелся ошибка показывает что датчик воздуха на куллере что то нернечает

Ждем РЕЗКИХ ускорений!!!И отзывы про тюнинговый винт не забудьте написать.От стоимости, где заказывал,сроки т.д.
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Trun0

Trun0

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Городкрасноярск
Редиска
всем привет! спустил сегодня своего коня на воду с новым винтом! ускорение есть после 70 тяга стала лучше ну не прям как на ракете но пошустрее чем было! толко не распробовал я этот винт только спустил и начался дождь из за любопытства прохватил в доль берега и обратно на телегу завтра попробую еще раз! винт привез товарищь из америки если кому нужен пишите есть еще один винт за два винта я отдал что то около 50т это без всяких накруток через магазин я узнавал один винт 40
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Эту тему посетили 250 пользователя(ей)