Перейти к содержимому

Фотография

BRP RXP X 260. Покупка, эксплуатация, отзывы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке

Да чтобы целый был корпус, не тонул никогда, консервировался всегда, в гонках не участвовал, и лучше со спецом знакомым брать, или у знакомых.
Пробег желательно не больше соточки ;-))) ну а лучше всего тест-драйв на воде.

Посмотрел его сейчас вживую, год 2012 пробег пишет 30 часов. Внешне выглядит как новый, днище также. Поднял сиденье- все сухо и нет следов воды. Но вот в остальном я не в зуб ногой и знакомых нет никого по гидрикам, себе выбираю в качестве первого.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Свозите к дилеру, пусть программатор подключит, может что интересное увидите.

• 1

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке

Свозите к дилеру, пусть программатор подключит, может что интересное увидите.

А нет случайно варианта выездной диагностики?
  • 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

А нет случайно варианта выездной диагностики?

Есть конечно! Любой дилер за денюжку приезжает. К вам ближайший на Ярославке, перед поворотом на Королёв, дилер NLM. А ещё они по всей Москве расположены. При подключении к компу, надо посмотреть, на каких оборотах движек обкатывался, в каких режимах работал,какие ошибки выдавал. Посмотреть регламентные работы, консервации на зиму. Проверить состояние водомёта (импеллер, кольцо) Гидрик где, в Москве, в каком районе?

• 3

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке

Есть конечно! Любой дилер за денюжку приезжает. К вам ближайший на Ярославке, перед поворотом на Королёв, дилер NLM. А ещё они по всей Москве расположены. При подключении к компу, надо посмотреть, на каких оборотах движек обкатывался, в каких режимах работал,какие ошибки выдавал. Посмотреть регламентные работы, консервации на зиму. Проверить состояние водомёта (импеллер, кольцо) Гидрик где, в Москве, в каком районе?

К сожалению гидрик находится достаточно далеко, в Орехово-зуево... Попробую завтра позвонить в брп восток, может они согласятся съездить)))
  • 0

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
  • Техника:RXP-260 RS 2014
Профи

Вообще-то, сам продавец должен быть не против свозить его к диллеру при тебе. Но проверка за твой счет....

• 1

Оффлайн   stichracing

stichracing

Пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:rivaracing.ru
Почетный BRPшник

На сколько я знаю, дилеры никуда не поедут, и мы выезжаем только на серьезные работы.

Так уж получается, что времени на выезд уходит много, а оно бесценно.

Да и компьютер не все покажет!

У нас были клиенты которые покупали гидроцикл через диагностику у диллера, потом мы приводили в чувства эту технику и не совсем бюджетно это встало.

(трое за лето!)

Мой совет - если все нравиться внешне,тащи его на воду, и газуй во всю дыру минут 10, должен ехать не меньше 112 км/ч (без течения) и по оборотам 8040, если все пучком, можно смело брать.

В сервисе так не проверишь.

• 1

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке

На сколько я знаю, дилеры никуда не поедут, и мы выезжаем только на серьезные работы.

Так уж получается, что времени на выезд уходит много, а оно бесценно.

Да и компьютер не все покажет!

У нас были клиенты которые покупали гидроцикл через диагностику у диллера, потом мы приводили в чувства эту технику и не совсем бюджетно это встало.

(трое за лето!)

Мой совет - если все нравиться внешне,тащи его на воду, и газуй во всю дыру минут 10, должен ехать не меньше 112 км/ч (без течения) и по оборотам 8040, если все пучком, можно смело брать.

В сервисе так не проверишь.

Спасибо за совет, так бы и сделал, если бы не погода, холодновато уже, а у меня даже гидрокостюма нет. Да и самое главное нет понимания как в гидре должно быть хорошо и как плохо(((

• 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Спасибо за совет, так бы и сделал, если бы не погода, холодновато уже, а у меня даже гидрокостюма нет. Да и самое главное нет понимания как в гидре должно быть хорошо и как плохо(((

Если реально запали на гидрик, могу помочь. Только с условием, что его привезут на Пироговку, в Подрезово. Там спустим и проверим на воде. Потом можно и на диагностику сгонять в БРП центр, или наоборот.

• 3

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
Профи

Отличный вариант V_6, соглашайтесь. Глядишь понравится, сами еще до нября покатаетесь.

• 1

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке

Если реально запали на гидрик, могу помочь. Только с условием, что его привезут на Пироговку, в Подрезово. Там спустим и проверим на воде. Потом можно и на диагностику сгонять в БРП центр, или наоборот.

Большое спасибо за предложенную помощь, очень приятно, что в Вашем клубе такая взаимовыручка даже к незнакомым людям. Я договорился с Дмитрием Stichracing и он согласился мне помочь с выездной диагностикой)))

Отличный вариант V_6, соглашайтесь. Глядишь понравится, сами еще до нября покатаетесь.

Даже не сомневаюсь, что понравится! Друзья на даче под конец сезона купили пару спарков, был от них в восторге, хотя с моими размерами (190 рост и 140 кг вес) Спарки справлялись с трудом))) От RXP думаю ощущения будут в разы сильнее, боюсь буду кататься до появления льда на воде)))

• 3

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
Профи

Удачи, отпишись нам, как прошла выездная экспертиза !!!! ЖДЕМ !!! :music:

• 0

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке

Удачи, отпишись нам, как прошла выездная экспертиза !!!! ЖДЕМ !!! :music:

Обязательно! Завтра всё отпишу))) :good2:

• 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Большое спасибо за предложенную помощь, очень приятно, что в Вашем клубе такая взаимовыручка даже к незнакомым людям. Я договорился с Дмитрием Stichracing и он согласился мне помочь с выездной диагностикой)))

Ну, тогда ваще повезло, если удалось с ним договориться ! Дима авторитетый и отличный специалист, с закрытыми глазами может  разобрать и собрать  RXP 260.

• 2

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке
Всем добрый день! Выездная диагностика прошла успешно для меня, выявили неумело скрученный пробег! Вместо заявленных 27 часов компьютер показал 126. Честность продавца подкачала... Само собой гидр брать не стал, по жизни стараюсь не иметь дел с нечестными людьми! Спасибо Дмитрию и Роману из Стичрейсинг за то, что вывели продавца на чистую воду! Поиски продолжаются)

http://water.auto.ru...53213-9536.html вот объявление, что бы больше никто не напоролся!)
  • 1

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке
http://water.auto.ru...58537-e635.html новое объявление о продаже этого же гидра!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Во втором объявлении увеличили мото-часы до 50 и снизили цену до 490 т.р., удивительные принципы у людей....

• 0

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
Профи

Вывода пока два, все надо проверять, и не надо надеятся что по халяве тебе отдадут хороший гидрик.

В нормальном виде он будет стоить о 600 и выше сейчас, за 500 никто не отдаст достойный, почти новый, который следующей весной будет лям стоить новый.

• 0

Оффлайн   Сергей78

Сергей78

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородПетербург
  • Техника:Sea doo rxp 260 rs
Катает
А в чем проблема взять гидр с 126 мч, если он в идеале и цена вроде очень привлекательная!
  • 0

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке

Во втором объявлении увеличили мото-часы до 50 и снизили цену до 490 т.р., удивительные принципы у людей....

Именно об этом и думаю всю дорогу назад, логики усмотреть никак не могу... Самое интересное, что гидр действительно в хорошем состоянии и не изнасилован, если бы пробег был не скручен- купил бы со 126 часами)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 250 пользователя(ей)