Перейти к содержимому

Фотография

крепление вещей в кофре?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке
кто как крепит "шмурдяк" в оригинальном кофре? что бы не болтался и не стучал там? А то все громыхает и ломается там :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
По практике это правильно всё уложить надо. Мягкие вещи служат "демфером". Теоретически можно, сделать крепления для стяжных резинок...
  • 0

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке

По практике это правильно всё уложить надо. Мягкие вещи служат "демфером". Теоретически можно, сделать крепления для стяжных резинок...

А практически как его сделать? Вот попробовал сетку для багажника висячую, так она крепится на кронштейнах, которые клеятся на скоч - отвалились через 5 сек. Сверлить дырки и крепить на винты не хоцца портить
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Думаю, что тех вещей, которые Вам не хочется делать, не обойтись.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
если есть кофр, берите в любую поездку полезных вещей под завязку, никогда не знаешь, что может сгодится, а так и страховка и ничего не сломается в кофре
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке
так ведь и свободного и безопасного места хочется - грибков собранных, например, положить, ягодок, рыбки, да и просто для пикника еду. А как тут положишь если там просто "мясорубка" - изолента в лохмотья, рабочие перчатки в лоскуты, любой полиэтиленовый пакет превращается в сито и т.д. Может сетки какие то или резинки как то, а если еще чем-нибудь обклеить....?
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
под завязку!!!
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

так ведь и свободного и безопасного места хочется - грибков собранных, например, положить, ягодок, рыбки, да и просто для пикника еду. А как тут положишь если там просто "мясорубка" - изолента в лохмотья, рабочие перчатки в лоскуты, любой полиэтиленовый пакет превращается в сито и т.д. Может сетки какие то или резинки как то, а если еще чем-нибудь обклеить....?

Старый БРпшный кофр на отсеки делился, может и здесь что-то такое придумать...
  • 0

Оффлайн   Zveroboi

Zveroboi

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Техника:SWT500,Out650Max
На обкатке
Берём с собой в кофры детские надувные мячики.В сдутом состоянии занимают очень мало места.
  • 0

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке

Берём с собой в кофры детские надувные мячики.В сдутом состоянии занимают очень мало места.

идея не плоха - креативна :i-m_so_happy: Но боюсь, что ровно через 5 минут езды от соприкосновения с молотком, ножовкой, ключами, монтировкой и прочей фигней, мячики быстро превратятся в полиэтиленовые дуршлаки
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 8 пользователя(ей)