Перейти к содержимому

Фотография

Камчатка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатский
  • Увлечения:Оружие, фото, мото, нахлыст, охота, туризм...
  • Техника:2012 Ski-Doo Expedition LE Rotax E-TEC 600 HO, 2013 Cam-Am Outlander 1000 MAX XT
На обкатке

Приветствую всех Уважаемых участников Форума!

Меня зовут Владимир, я живу в городе Петропавловске-Камчатском. Из техники BRP имею пока только снегоход Ski-Doo Expedition 600 e-tec LE. К сожалению стал его обладателем лишь глубокой весной и покататься уже особо негде, но по случаю обязуюсь выкладывать фотографии интересных моментов его эксплуатации или просто интересные фото. В ближайших планах приобретение квадроцикла. На сегодняшний день есть огромное желание купить Can-Am Outlander 800 XMR.

Так-же владею мотоциклом класса "эндуро" Suzuki Djebel 250 XC для покатушек и мото-дальняков по полуострову.

Увлекаюсь охотой, рыбалкой (особенно нахлыстом), целевой стрельбой, туризмом, фотографией и просто общением с природой. Надеюсь на приятное общение на форуме!

С Уважением, Камчатка!
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
У нас с вами много общего, жду фото но есть один вопрос, а что такое целевая стрельба? Ну по типу вармейтинга или что? Просто мне очень интерестно оружие в любом виде. :i-m_so_happy: Если есть фото с охоты, то выкладывай их в специальную созданную тему, там наши колеги форумчане выкладывают и гордятся своими трофеями! Вообщем добро пожаловать к нам на форум! :drinks:
  • 0
Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
НА Камчатке очень много снегоходчиков и уже не мало квадроциклистов, так что думаю темка будет развиваться!
  • 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи
Камчатка это круто чаще и больше выкладывай фото и видео, по охоте и рыбалке тоже любитель + увлекаюсь подводной охотой так что поддерживаю твои увлечения
  • 0

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • Техника:2012 Ski-Doo Expedition LE Rotax E-TEC 600 HO, 2013 Cam-Am Outlander 1000 MAX XT
На обкатке
Да, друзья, Вы правы! На Камчатке, как в раю... Тему буду поддерживать, во только с тех. вопросами разберусь. А тут ещё, совершенно неожиданно, 14-го отмечал 30-летие))) Ну Вы понимаете)))
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Тогда с прошедшим :drinks:
  • 0

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
На обкатке
:victory:
  • 0
С Ув. Камчатка!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 10 пользователя(ей)