Перейти к содержимому

Фотография

Резина для квадроцикла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
  • Увлечения:Квадрики, Охота, Дайвинг.
  • Техника:BRP 1000 MAX-XT
Маньяк

Для большин говен хочу Аутло2 28". Пока на Дьяволе катаю - оч даже по летнему).

Привет, дружище. В каком размере Дьявола катаешь? Я сейчас тоже стою перед выбором, что поставить на 1000 в 28 размере Ведьму, Дьявол или Хайлифтр Аутло. Напиши как на литре Дьявол себя ведёт.
  • 0
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потапу что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.

Оффлайн   snegovik

snegovik

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 576 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Увлечения:Quattro
  • Техника:XMR 1000 G2 мой
    Max 650 XT G1 жены
Почетный BRPшник

Привет, дружище. В каком размере Дьявола катаешь? Я сейчас тоже стою перед выбором, что поставить на 1000 в 28 размере Ведьму, Дьявол или Хайлифтр Аутло. Напиши как на литре Дьявол себя ведёт.

если без диких говен, то аутло не нужна точно. хватит и дьявола. если с дикими говнами то можно аутло, гориллу, мегамайхем и т.п.

• 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк

если без диких говен, то аутло не нужна точно. хватит и дьявола. если с дикими говнами то можно аутло, гориллу, мегамайхем и т.п.

У тебя Дьявол на литре стоит в каком размере? Я катаю по лесовозным просикам на охоте вот и немогу определиться привык всё с запасом брать))))) аппетит приходит во время еды)))).
  • 0
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потапу что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.

Оффлайн   Copchick

Copchick

Пользователь

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Велосипед, горные лыжи
  • Техника:Out Max 1000 XT
Профи

Дьявол стоит сейчас в 27 размере - брал его как замену стока, без понимания). Сейчас бы поставил 28", и то, как сезонную - июнь-август, январь-март. Аутло2 беру как второй комплект для нашего межсезонья, может дожди в этом году напугали). Но, реально, сейчас без гориллы и аутло делать в лесах нечего(. Дождей, правда, как никогда много! Дьявол прекрасно зарекомендовал себя, как универсальная резина для "обычной" эксплуатации, правда может!!! Хорошая резина!!! Но вот сейчас, боюсь на не выезжать(. Нужна зубастая). Поэтому заказал аутло 2. Именно 2!!! И именно 28". С ней дождливой осенью и весной проблем не будет! И на асфальте ведет себя прилично - особенность рельефа протектора! Не как горилла! На сегодняшний день, лучше аутло2, нет ничего, имхо, конечно!)
  • 3

Оффлайн   Copchick

Copchick

Пользователь

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Повторюсь - аутло ДВА - принципиальная разница! В ней зацепы прямые, не "выгнутые" , поэтому на твердом покрытии не "бьет" и стойкая она к стиранию! ИМХО...
  • 1

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк

Дьявол стоит сейчас в 27 размере - брал его как замену стока, без понимания). Сейчас бы поставил 28", и то, как сезонную - июнь-август, январь-март. Аутло2 беру как второй комплект для нашего межсезонья, может дожди в этом году напугали). Но, реально, сейчас без гориллы и аутло делать в лесах нечего(. Дождей, правда, как никогда много! Дьявол прекрасно зарекомендовал себя, как универсальная резина для "обычной" эксплуатации, правда может!!! Хорошая резина!!! Но вот сейчас, боюсь на не выезжать(. Нужна зубастая). Поэтому заказал аутло 2. Именно 2!!! И именно 28". С ней дождливой осенью и весной проблем не будет! И на асфальте ведет себя прилично - особенность рельефа протектора! Не как горилла! На сегодняшний день, лучше аутло2, нет ничего, имхо, конечно!)

Скажи я так понимаю на Аутло по асфальту будит не совсем комильфо. А просто Аутло не второй видел в работе как он в колее себя ведёт вылезает из нее. Просто я свой перевожу в пикапе и у меня ограниченное расстояние между арками и если ставить Аутло 2 то и диски как я понял нужно менять с большим вылетом 4+3 ставить и на 14.
  • 0

Оффлайн   Copchick

Copchick

Пользователь

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Скажи я так понимаю на Аутло по асфальту будит не совсем комильфо. А просто Аутло не второй видел в работе как он в колее себя ведёт вылезает из нее. Просто я свой перевожу в пикапе и у меня ограниченное расстояние между арками и если ставить Аутло 2 то и диски как я понял нужно менять с большим вылетом 4+3 ставить и на 14.

Аутло 2 в 28 только на 14. А по асфальту вообще не комильФо
  • 1

Оффлайн   ChelActive

ChelActive

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Увлечения:Гидроциклы, Квадроциклы, Снегоходы.
На обкатке

Мне нужно зимние поставить, вот не знаю, для прокатных целей какие взять. Сугробы у нас порой очень и очень приличные.

• 0

Прокат гидроциклов, квадроциклов, снегоходов в Челябинске

http://chelactive.ru

Оффлайн   сергейпермь

сергейпермь

Пользователь

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • Городperm
Профи

кто хочет аутло готовьте проставки или диски с вылетом, сзади не встает, цепляет за пружины

26*10 26*12

Прикрепленные изображения

• Фото1558.jpg
  • Фото1559.jpg
  • Фото1561.jpg

• 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк

кто хочет аутло готовьте проставки или диски с вылетом, сзади не встает, цепляет за пружины
26*10 26*12

А как обстоят дела спереди 27-28/10/12 влезит?
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Про Терракросс не знаю, как-то не особо она популярна в наших краях, а об  Бигхорне только положительные отзывы, сам подумываю о такой резине.

жень, тебе квадрик надо менять а не резину) 

• 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   сергейпермь

сергейпермь

Пользователь

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • Городperm
Профи

А как обстоят дела спереди 27-28/10/12 влезит?

спереди 26*12 влезли, задевае только на максимально вывернутом руле, за рычаги

10ка точно влезет

• 0

Оффлайн   Realdriver

Realdriver

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • ГородVladimir
На обкатке

26*10 26*12

Из разных источников разная информация. Кто пользует аутло и аутло 2, как привода себя чувствуют, с какой резиной можно сравнить по изностойкости? Есть ли у кого информация насколько большая разница в проходимости между мегамайхем и аоутло?

Ломаю голову - либо поменять Мегамайхем, либо купить Аутло вторым комплектом. Вроде деньги немалые и есть ли смысл.

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

С нами катает мегамайхем 28, проезжает там же, где аутло и аутло 2, без напряга,  и намного легче вылезает из колеи. По асфальту не бьет, 70-80 кмч нормально едет.

• 0

Оффлайн   Realdriver

Realdriver

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • ГородVladimir
На обкатке

С нами катает мегамайхем 28, проезжает там же, где аутло и аутло 2, без напряга,  и намного легче вылезает из колеи. По асфальту не бьет, 70-80 кмч нормально едет.

Спасибо, хотя бы кто-то их вместе имеет возможность сравнить. Остается попробовать увеличить клиренс.

• 0

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

Помогите советом!

Хочу поставить дьявола 27\10\12 и 27\12\12 на штатные диски. Перичитал ветку но так и не нашел однозначного ответа, надо ставить проставки или нет?

Или в случае со штатными дисками ограничиться 26\10\12-26\12\12?

Кто-нибудь замерял на сколько квадр прибавляет в холке? (боюсь в прицеп не влезу на 27)

И последний вопрос: кто-нибудь балансирует колеса или смысла нет?

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 974 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Если г2,можно ставить и26 и 27.А вот на г1 без проставок не обойтись.
  • 1
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк

Помогите советом!
Хочу поставить дьявола 27\10\12 и 27\12\12 на штатные диски. Перичитал ветку но так и не нашел однозначного ответа, надо ставить проставки или нет?
Или в случае со штатными дисками ограничиться 26\10\12-26\12\12?
Кто-нибудь замерял на сколько квадр прибавляет в холке? (боюсь в прицеп не влезу на 27)
И последний вопрос: кто-нибудь балансирует колеса или смысла нет?

На платформу G2 27 размер встаёт без проблем без проставок. Ширина квадра если подсчитать то должна увеличиться ровно на два дюйма 5см. Если не прав то поправте меня.
  • 1

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 974 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Все верно!!!только ширина может колебаться в зависимости от выбранной модели шин.
  • 1
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

Понял, уменя Г2

C шириной прохожу норм, а вот высота? Щас чтобы перевезти квадра, надо снять сиденье(может цеплять на кочках). До кофра расстояние еще сть см 3-4.

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 417 пользователя(ей)