Перейти к содержимому

Фотография

Резина для квадроцикла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Какую резину лучше использовать для зимы?
Изображение

Смотря какой бюджет на резину, резина разная бывает. Я ставил ведьму, и считаю что она самая лучшая, кто то дьявола ставит, кто то itp ставит. Ты же не будишь ставить специально для зимы или для болота резину, правильно? Ставят уже сразу же так скажем все сезонку! Вот у меня считаю самая классная резина так как большой грунтозацепы стоят, хороший протектор, ну и т.д. Бери и она тебя не подведет точно. Она по максимум сбалансированна и на асфальте руль не бьет!!!!!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Orni

Orni

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • ГородПермь
На обкатке
А на 14 диски нет "ведьмы" что ли???
Вот засада. Что на 14 диски ставить?
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

А на 14 диски нет "ведьмы" что ли???
Вот засада. Что на 14 диски ставить?

itp Mega Mayhem :good2:

Прикрепленные изображения

• IMG_0360 5.jpg

• 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   29denis29

29denis29

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородКотлас
  • Техника:renegad. freeride
На обкатке

Какую резину лучше использовать для зимы?
Изображение

резину любую все равно на брюхо сядет :pioneer_smoke:
  • 0

Оффлайн   Yoshi Nakamura

Yoshi Nakamura

Пользователь

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Всем привет!Как- то "случайно" пропороли бревном оба стоковых карлиза с правой стороны.Ну и возникла мысль махнуть всю резину на новую.Скорей всего биг хорн,в суровые грязи вроде как не лезем..пока..)).Квадр G-2,размер хочу 27.Вопрос.Уточните пожалуйста точный размер перед-зад,где то читал кто то ставил одинаковый размер.Есть ли смысл?Точно ли не нужны никакие проставки-выносы?Ну и может кто сорентирует где взять подешевле? Спасибо!

• 0

Оффлайн   snegovik

snegovik

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 576 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Увлечения:Quattro
  • Техника:XMR 1000 G2 мой
    Max 650 XT G1 жены
Почетный BRPшник

Всем привет!Как- то "случайно" пропороли бревном оба стоковых карлиза с правой стороны.Ну и возникла мысль махнуть всю резину на новую.Скорей всего биг хорн,в суровые грязи вроде как не лезем..пока..)).Квадр G-2,размер хочу 27.Вопрос.Уточните пожалуйста точный размер перед-зад,где то читал кто то ставил одинаковый размер.Есть ли смысл?Точно ли не нужны никакие проставки-выносы?Ну и может кто сорентирует где взять подешевле? Спасибо!

Одинаковый ставить не стоит если резя простая(не горилла и не майхем). На g2 встанет норм 27х10х12 перед и 27х12х12 зад. Проставок не надо на такой размер. Надо только учесть ширину диска и ширину покрышки.
  • 0

Оффлайн   Yoshi Nakamura

Yoshi Nakamura

Пользователь

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • ГородМосква
Катает

А на родные диски встанет?

• 0

Оффлайн   snegovik

snegovik

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 576 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
    Max 650 XT G1 жены
Почетный BRPшник

А на родные диски встанет?

27х10 и 27х12 должны встать на родные диски, но я не уверен что это правильно. диски надо шириной 8" минимум. родные идут вроде 6". если стоит задача поставить именно на родные диски, то смотреть ширину рези 8 перед и 10 зад, т.е. как штатную. я бы рекомендовал взять комплект резины вместе с дисками. думаю про площадь пятна контакта объяснять не надо - чем она больше, тем лучше. ну а далее по кошельку)))

как используете квадр и на каких скоростях передвигаетесь в основном? агрессивное катание или спокойная езда из пункта А в пункт Б?

если рыбалка, то наверняка болота, верно?

• 0

Оффлайн   Илья

Илья

Пользователь

• Пользователи
  • 220 сообщений
  • Городтула
  • Техника:XMR 1000 ,Ренегат
Бодрячком

На родные диски встанет мега майхем 27 на 9 перед и 11 зад резина просто отличная по асфальту не гудит и не вибрирует даже после 100 км/ч , из колеи вылезает лучше ведьмы.
  • 1

Оффлайн   snegovik

snegovik

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 576 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
    Max 650 XT G1 жены
Почетный BRPшник

На родные диски встанет мега майхем 27 на 9 перед и 11 зад резина просто отличная по асфальту не гудит и не вибрирует даже после 100 км/ч , из колеи вылезает лучше ведьмы.

поддерживаю. резина отличная)

• 0

Оффлайн   aleks17081

aleks17081

Пользователь

• Пользователи
  • 493 сообщений
  • ГородМосква - Ступино
  • Техника:OUTLANDER XT 800R G2
    COMMANDER 800R
Почетный BRPшник
Я на свою 800ку на штатные диски постави Mud Lite XTR 27/9/12 и 27/11/12, потом поставил проставки под аморты и втулки заменил, клиренс тнперь радует, резина зверь, даже на сырой пашне встает на задние колеса, брал у ребят здесь http://shop.itptires...-27x11x12.html, Андрею огромное спасибо за скидку для BRPclub!!! Фото выложу позже.

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg

• 0

Оффлайн   Анатолий

Анатолий

Пользователь

• PROFI
  • 433 сообщений
  • ГородЗыряновск
  • Увлечения:Охота,рыбалка,путешествия...
  • Техника:BRP Can-Am 1000 (6X6)(MSO).....
    Skandic SWT 600 E-TEC.....
Почетный BRPшник

Для таких поездок поставь 8слойную,дорого но сердито...

• 0

Оффлайн   Yoshi Nakamura

Yoshi Nakamura

Пользователь

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Извиняюсь обратно достаю народ.Понимаю что все вокруг давно обсудили,но все таки.Пообщался с народом советуют взять лучше 26 ITP терра кросс,чем 27 максис биг хорн???Повторяюсь езда смешанная,средние говна процентов 15-20 от всех поездок.

• 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф

А в чём смысл именно 26 резины? 

• 0

Оффлайн   snegovik

snegovik

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 576 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
    Max 650 XT G1 жены
Почетный BRPшник

Извиняюсь обратно достаю народ.Понимаю что все вокруг давно обсудили,но все таки.Пообщался с народом советуют взять лучше 26 ITP терра кросс,чем 27 максис биг хорн???Повторяюсь езда смешанная,средние говна процентов 15-20 от всех поездок.

если уж тратиться то брать не меньше 27"

• 0

Оффлайн   Yoshi Nakamura

Yoshi Nakamura

Пользователь

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • ГородМосква
Катает

К сожалению не бывает у терра кросс 27 размера.Но,вроде как резина более качественая и  даже 26, на порядок выше по всем параметрам чем максис биг хорн 27.Ломаю голову)))

• 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Про Терракросс не знаю, как-то не особо она популярна в наших краях, а об  Бигхорне только положительные отзывы, сам подумываю о такой резине.

• 0

Оффлайн   samaraavto

samaraavto

Пользователь

• Пользователи
  • 296 сообщений
  • ГородСамара
  • Техника:разная
Маньяк

Про Терракросс не знаю, как-то не особо она популярна в наших краях, а об  Бигхорне только положительные отзывы, сам подумываю о такой резине.

Поддерживаю, отличная резина, сам на такой езжу, только диски от командера нужны, тогда вааще полная гармония.

• 1

Оффлайн   Copchick

Copchick

Пользователь

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Велосипед, горные лыжи
  • Техника:Out Max 1000 XT
Профи

Для большин говен хочу Аутло2 28". Пока на Дьяволе катаю - оч даже по летнему).

• 1

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
  • Увлечения:Квадрики, Охота, Дайвинг.
  • Техника:BRP 1000 MAX-XT
Маньяк

Привет дружище. Я понимаю сколько людей столько и мнений. Сам на данной резине не ездил но у товарища стоит, так вот с колеи НЕ ВЫБИРАЕТСЯ (((((( нет боковых грунтозацепов.
  • 0
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потапу что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 417 пользователя(ей)