Перейти к содержимому

Фотография

Выбор квадроцикла по требованиям.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Юра ты ходячая реклама литра, кто с тобой в одной компании покатаются, всем советуют его покупать :on_the_quiet2:
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Юра ты ходячая реклама литра, кто с тобой в одной компании покатаются, всем советуют его покупать :on_the_quiet2:

Меня уже надо РОСАНу поощрять за подвиги перед отечеством ! :on_the_quiet2:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Меня уже надо РОСАНу поощрять за подвиги перед отечеством ! :on_the_quiet2:

ну да, купил у АСМАХа а росан поощрит
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатский
  • Увлечения:Оружие, фото, мото, нахлыст, охота, туризм...
  • Техника:2012 Ski-Doo Expedition LE Rotax E-TEC 600 HO, 2013 Cam-Am Outlander 1000 MAX XT
На обкатке
Да я согласен, что РУ будет "удобнее", но в нашем регионе их представительство работает... как бы помягче выразиться... Никого не хочу оскорбить, но это тот случай, когда у них есть 99.9 вариантов убедить тебя, что случай негарантийный. Это мы уже проходили.
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • Техника:2012 Ski-Doo Expedition LE Rotax E-TEC 600 HO, 2013 Cam-Am Outlander 1000 MAX XT
На обкатке

Посмотри www.quadhunter.com

Поглядел, есть интересные варианты. И, как я уже упоминал, два шедевра: один с пробегом 56, другой - 190 миль. Как это понимать.... Причем видно по фото, что оба эксплуатировались. Не то чтобы несчадно, но эксплуатировались.
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Одно могу сказать, не переживай за пробег, там статья за это, приравнено к мошенничеству.

А по Камчатке, вроде Камтекс-2 дилер назывался раньше, общался с ребятами, вроде адекватные...
  • 0

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
На обкатке

Одно могу сказать, не переживай за пробег, там статья за это, приравнено к мошенничеству.

А по Камчатке, вроде Камтекс-2 дилер назывался раньше, общался с ребятами, вроде адекватные...

Последую Вашей рекомендации, спасибо!

Про КАМТЕКС-2 - при всём уважении к Вам, насчет их адекватности наши мнения расходятся.

С Ув. Владимир!
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
На обкатке
Ребята, а просвятите пожалуйста по системе блокировки дифференциала. Изучив данные офф. сайта, пришел к выводу, что эта система работает в автоматическом режиме. На сколько это удобно??? К примеру, если я увижу перед собой участок конкретного замеса, то логично будет включить блокировку до того, как остановишься в каше. В ситуации с автоматической виско-блокировкой я так понимаю, что возможности принудительного включения нет.
На сколько оперативно она срабатывает?
Не опоздает ли она включиться, когда это будет необходимо и квадрик начнет вязнуть в грязи?
На сколько надежна эта конструкция? Какие возникают (если возникают) проблемы?

С Ув. Камчатка!
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Последую Вашей рекомендации, спасибо!

Про КАМТЕКС-2 - при всём уважении к Вам, насчет их адекватности наши мнения расходятся.

С Ув. Владимир!

Несколько лет назад разговаривал, может люди и другие уже сейчас работают...
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Ребята, а просвятите пожалуйста по системе блокировки дифференциала. Изучив данные офф. сайта, пришел к выводу, что эта система работает в автоматическом режиме. На сколько это удобно??? К примеру, если я увижу перед собой участок конкретного замеса, то логично будет включить блокировку до того, как остановишься в каше. В ситуации с автоматической виско-блокировкой я так понимаю, что возможности принудительного включения нет.
На сколько оперативно она срабатывает?
Не опоздает ли она включиться, когда это будет необходимо и квадрик начнет вязнуть в грязи?
На сколько надежна эта конструкция? Какие возникают (если возникают) проблемы?

С Ув. Камчатка!

Надёжность близка к 100%, это предмет особой гордости BRP. И на своей памяти, не помню, что у кого-то эта система сломалась.
Срабатывает он оперативно, больших замечаний по работе. Возможно у принудительной блокировки есть свои плюсы, но хватает и минусов, в первую очередь как раз в плане надёжности.
  • 0

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
На обкатке
Спасибо за ответ! Я вот рассуждал сегодня на тему автоматического включенияи сделал для себя такой вывод - хорошо, когда блок включится во время буксования, а не вручную после того, когда уже "пора")) То ли от того, что техника эта нравится, а то ли по какой-то другой причине, но на данный момент смотрю на автоматику позитивно.

И кстати - чител сегодня про лечение дефорсированности "Тысячника". Возник вопрос - а есть ли подобые примочки для 800-го? Например коллектор увеличенного диаметра.
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Юра - ilg свой Renegade 800 разогнал, по-моему, до 245 л.с., так что резервы есть :on_the_quiet2:

А у автоматической блокировки дифференциала есть ещё плюс - не забудешь выключить, последстивя не выключения блокировки, думаю, всем понятны))
  • 0

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
На обкатке
Последствия ясны, как мне кажется, даже "неискушенному" технарю... И вот встречный вопрос - как реализован алгоритм включения\выключения блокировки (вкратце)?
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
При проворачивании одного колеса не помню на сколько градусов, подключается второе, если вкратце, то так.
  • 0

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
На обкатке
Отлично, спасибо) В модельном 2013 году, подвеска так и останется А-образной или уже есть новые решения по платформе? Ну по крайней мере в серии Outlander.

С Ув. Владимир.
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Ну в новом тысячнике ничего революционного в передней подвеске не заметил, скорее всего также дела буду обстоять и на других квадроциклах 2013 года.
  • 0

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
На обкатке
Ребята, не сочтите за крамолу, в контексте тематики данного форума, но я так и не нашел страстных сравнений техники CAN-AM с моделями других производителей. Или это "вечная тема"? :scratch_one-s_head: Не то чтобы мне это жизненно необходимо, но довольно интересно было бы почитать мнения владельцев разных сторон, а ещё лучше тех, кто имеет (имел) то и другое.
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Ну почему, сравниваем:

BRP и ARCTIC CAT

http://brpclub.ru/to...ander-800r-xmr/

BRP и Polaris

http://brpclub.ru/to...an-850-touring/
  • 0

Оффлайн   Makhanoff

Makhanoff

Пользователь

• Пользователи
  • 97 сообщений
На обкатке
Прошу простить великодушно! Не узрел)) Изучаю.
  • 0
С Ув. Камчатка!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
А что с чем сравниваете?))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0