Перейти к содержимому

Фотография

Renegade 1000 XXC vs Arctic cat 700 mud pro VS Outlander 800r XMR

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Оффлайн   Trypto

Trypto

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Народ что то терзают меня смутные сомнения какой по проходимости и качеству да и вообще ваше мнение ?
Хотел renegade 1000 xxc 2012 так как 800r нет нигде, а сегодня заехал посмотрел Arctic Cat 700 Mud Pro 2012 в принципе мне 700 за глаза так как я изначально хотел не больше 800.
Вот теперь и встал выбор какой взять ? У Артика есть сразу и лебедка и шноркель да и цена! а у Renegade все пусто (

Что посоветуете , действительно ощутимая разница будет или нет ?
Я по грязи и по воде планирую , гонять на нем Ралли не планирую. Какой будет лучше для этих целей?
Также еще большой плюс что на Арктик запчастей куча везде а на Ренегад обзвонил контор 10 нет нигде шноркелей (((

Или взять OUTLANDER 800r XMR 2012 ? Сильное отличие от Arctic Cat 700 MUD PRO 2012?
Заранее спасибо
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Народ что то терзают меня смутные сомнения какой по проходимости и качеству да и вообще ваше мнение ?
Хотел renegade 1000 xxc 2012 так как 800r нет нигде, а сегодня заехал посмотрел Arctic Cat 700 Mud Pro 2012 в принципе мне 700 за глаза так как я изначально хотел не больше 800.
Вот теперь и встал выбор какой взять ? У Артика есть сразу и лебедка и шноркель да и цена! а у Renegade все пусто (

Что посоветуете , действительно ощутимая разница будет или нет ?
Я по грязи и по воде планирую , гонять на нем Ралли не планирую. Какой будет лучше для этих целей?
Также еще большой плюс что на Арктик запчастей куча везде а на Ренегад обзвонил контор 10 нет нигде шноркелей (((

Или взять OUTLANDER 800r XMR 2012 ? Сильное отличие от Arctic Cat 700 MUD PRO 2012?
Заранее спасибо

За артиккат не скажу не чего, я их даже на покатушках не где не видел, как понимаю они у нас особо не пользуется спросом. И думаю его подавно не надо сравнивать с ренегатом, помойму никакие эти коты. А вот хмыря я бы взял, техника очень хорошая!!!! :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф
НА Арктик Кэт запчастей валом? Это ты точно погорячился, не суди только по шноркелям :on_the_quiet2:
Арктик Кэт тоже хорошие квадроциклы, но поверь MUD PRO 700 и 800 XMR на разных технических ступенях. Двигатель, работа подвески, в конце концов внешний вид. Многие с Котов послезали, из тех кого знаю.

А вот по финансам да, ценник супер. Кстати, это повод подумать, почему при таком ценнике BRP продаётся намного больше :to_become_senile:
  • 0

Оффлайн   Trypto

Trypto

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
А еще такой вопросик тут нашел один аутландер он привезен из сша.
Модель 2012 года.
На него гарантия идет какая нибудь ? Если сломается или еще что то его примут к дилерам на ремонт?
Продавец сказал что типа без разницы гарантия идет!
Просто знаю у дилеров идет 2 года гарантии .
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Квадроцикл BRP ? Если да, то продавец тебе неправду сказал, никакой дилер не будет поддерживать гарантию на квадроцикл из США.
  • 0

Оффлайн   MudPro

MudPro

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Техника:Arctic Cat Mud Pro 700. BRP Commander 1000 X Arctic Cat XF1100 Sno Pro ltd.
На обкатке
Ну...хмырь не сбалансированный квадр, мощности много колеса большие, а все комплектующие слабые, от этого надежность слабенькая, рычаги летят у него только так! у меня у самого mud pro 700 тоже большого восторга нету, он у меня стоял 2 месяца в ремонте, полетел редуктор и дифференциал! так что смотри сам что хочешь, у меня нет восторга нет от того, не от другого! :cray:
  • 0

Оффлайн   MudPro

MudPro

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Техника:Arctic Cat Mud Pro 700. BRP Commander 1000 X Arctic Cat XF1100 Sno Pro ltd.
На обкатке
Кстати по поводу Mud Pro скажу что подвеска слабая, прыгать на нем лучше не стоит, при прыжках весь трещит как ведро с болтами. Так что из всего предложенного я бы выбрал Renegate, сам следующим квадром ренегад буду брать :i-m_so_happy:
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф
У нас на встрече форума был человек на Renegade 1000 XXC, так он фурор произвёл, лёгкий и мощный, многие зафанатели этим квадроциклом. Мне по большому счёту ХМР неочень нравится, лучше тогда Outlander LTD брать. Опять же ХМр это дополнительно сиденье за 40 т.р. и второй комплект резины....

А как тебе по мощности Mud pro 700?
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
  • Техника:XMR, Freeride
Профи

У нас на встрече форума был человек на Renegade 1000 XXC, так он фурор произвёл, лёгкий и мощный, многие зафанатели этим квадроциклом. Мне по большому счёту ХМР неочень нравится, лучше тогда Outlander LTD брать. Опять же ХМр это дополнительно сиденье за 40 т.р. и второй комплект резины....

А как тебе по мощности Mud pro 700?

Наверное любому квадру много чего надо чтобы ездить без проблем и там где мы хотим.Нет не одного чтобы было все так как мы хотим .Тот же Renegade колеса то уж точно будешь менять.На сликах устанешь курить в каждой луже.Да и немного жестковат .
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Да, резина на Ренигаде под гравийные трассы...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 9 пользователя(ей)